Отзыв про Таиланд

Отыхали с женой в отеле Палм Бриз в октябре 2012. Туры брали у Альфа. Заканчивался сезон дождей, но нам это не помешало.Очень уютный отель и приветливый персонал. Такое впечатление,что мы там были одни. Туристов было мало. На территории отеля есть СПА салон. очень уютный пляж, правда каменистый (маленьких детей пускать в вводу одних не рекомендуется). Есть зал для занятий йогой и открытая площадка, где я каждое утро занимался. В отеле мы много время не проводили.арендовали мотобайк и ездили по острову. Недалеко от отеля  много недорогих ресторанов, где нас вкусно кормили. А также есть аптеки куда можно принеобходимости смело обращаться. Там всегда Вам помогут. В окрестностях Равая и Найхарна много оздоровительных залов. Например кэмпов тайского бокса. Вам там за небольшую сумму проведут урок проффессиональные тренеры, а также залы по йоге. И конечно массажные салоны. На пляжах массаж делать не рекомендую -- делают халтурно. Много слоноферм. Можете смело кататься на слониках. А также полно интересных экскурсий. На Пхукет нужно приезжать за здоровьем,за хорошей едой. Не надо туда ехать за другим. Желаю всем посетить это сильное место!  И будьте здоровы!

Для качественного отдыха совсем не обязательно ехать в Тай. Достаточно обратиться в салон на эротический массаж http://eroticheskii-massaj.ru, где Вам окажут самые экзотические услуги. Релакс бесподобен и незабываем. И значительно дешевле, чем поездка в Таиланд.