Отзыв про отдых

Мы ездили на Канарские острова, а все началось с того что я наконец-то уговорила своего супруга пойти в турфирму Альфа послушать что нам предложат. Просто оттуда нам уже два раза звонили, приглашали на какую-то презентацию. А звонили потому, что я попалась их промоутерам, и оставила номерок телефона. Муж меня даже за это поругал сначала. Но все же удалось его уговорить, пошли слушать в офис на Греческом проспекте, причем он с самого начала набычился и заявил, что ничего покупать не собирается. Чего только стоило выражение его лица, каким он смотрел на менеджера, который усердно и на протяжении часа с лишним распинался перед нами про отдых и всякие возможности которые откроются, если мы свяжемся с турфирмой Альфа! И муж мой растаял! Растаял после того, как нам была предложена неделя бесплатного проживания. Стал выспрашивать подробности, ну, в общем, повелся, а я только и рада, давно мы не выезжали за границу. Вот так все и произошло, неожиданно и приятно. Утрясли все формальности и стали готовиться к поездке.

Вылет был назначен не из Питера, а из Москвы, так что мы сначала добрались туда, ну а потом уже отправились на Тенерифе. Перелет приятным не назвать, долго все же, зато как здорово было очутиться наконец на острове. И Тенерифе не подвел. Приятная погода на протяжении всего отдыха. В принципе неплохие апартаменты в отеле Эль Маркес, хотя супруг пробубнил что-то вроде, что могло быть и лучше. Немного отстраненный персонал, зато у нас был отличный индивидуальный гид, от турфирмы Альфа. Вот он был как раз очень активен, постоянно советовал какие-то экскурсии, рассказывал и показывал много полезных вещей. Молодец! Вот такие гиды это просто находка для туриста.
Мы с большим удовольствием отдохнули на Канарах и очень даже рады, что волей случая побывали там.