Отзыв про конструктор сайтов Nethouse

Я вообще никогда не думала о том, чтобы сделать свой сайт - это ж надо знать и понимать миллион разных вещей: домены, коды, другие "страшные слова"...

А тут друг озадачил, поищи как можно дешево сайт замутить. Нашла nethouse, почитала в сети отзывы, решила, что для первого раза сойдет и полезла пробовать.

И главное - получилось! Простенько, и со вкусом.

Все элементарно и понятно, доступно даже для такого человека, как я - далекого от программерства и прочих компьютерных штучек.
Зашла, зарегистрировалась, выбрала подходящий шаблон (их количества и прочих настроек дизайна вполне достаточно, если есть вкус и способность найти подходящий фон и подобрать цветовую гамму), начала заполнять раздел Услуги, статьи писать...
Есть, кстати, форум, где можно найти ответы на, пожалуй, все вопросы. А если даже не найдете, напишите - и вам обязательно кто-нибудь ответит и поможет.

Нетхаус для тех, кто не хочет/не может платить деньги за "красивый" профессионально сделанный и заполненный сайт, кто не умеет делать сайты сам, кто просто хочет прийти, написать, что он предлагает, и спокойно пользоваться.
В конце концов, для тех, кто хочет научиться чему-то новому и понять азы "сайтостроения".

Может, если вы хотите сделать интернет-магазин, выйти в топы в поисковиках, и прочее - то придется и разобраться во всяких индексациях, и заплатить небольшую денежку за более красивый домен (вот какое я теперь слово знаю!)... Но если вам оно надо - оно того стоит!

А вообще - и так хорошо)