Отзыв про Альфа

Внесу и свою лепту в отзывы об туристической фирме Альфа. Мне с самого начала не понравился их сервис, но мой друг ездил всей семьей отдыхать на Канары с этой компанией, поэтому я решил довериться его советы, хотя общение с менеджерами фирмы у меня поначалу никак не клеилось, буквально я им про Фому они мне про Ерему. Но тем не менее мы приобрели тур на Кипр в место под названием Club Pula Beach Resort. Из плюсов хочется отметить, что нас встретили, вежливо все рассказали и так далее. Ну и сам Кипр ничем не испортишь – побережье, каких я нигде не видал (правда, особо я нигде и не был), какая-то атмосфера древности и тайн, ну или по крайней мере я себя так настроил, вобщем ощущения, которые трудно передать письменно. Сам этот Клаб Пула нам показался средненьким местом, без особых изысков. Разве что очень опрятно все и даже как-то лаконично. Хотя с другой стороны все уютно и по домашнему, включая доброжелательный и очень приветливый персонал. По сравнению с нашим югом это конечно райское местечко. В целом, нам все понравилось. К Альфе тоже претензий нет.