Отзыв по компании ООО Коралл-Н

Организация занимается услугами диспетчер на телефоне при трудоустройстве.Но,возникает много вопросов,на которые я частично отвечаю,пообщавшись с работодателями.Одну организацию,которая несла мошенический характер мы уже вывели и с модераторами заблокировали все рекламы ИХ сайта.

Вопросы:
1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)
2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?
3,Почему нет прямого контакта с работодателем или отдел кадров?Ответ приходит через 1-2 дня.(-это минус).
4,Если нужен залог 678 руб.,но у меня нет денег даже такой суммы,как быть?Получается не заплатишь,не узнаешь правды.(-это минус).
5,Какие гарантии,что будут звонки?
6,Как будут переводить деньги на симку,если симка зарегистрирована на имя гл.бухгалтера Короткова А.Н.?
7,Неужели еще никому не доходит,никто не читал рассылки::::::При устройстве на работу вы не должны не платить отделу кадров,не вносить какую либо сумму,чтобы начать работать.А почему я не могу работать со своей симкой только с изменением тарифа по условиям работы-----это я понимаю,можно будет доверять.
КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ МОШЕНИКИ.СПАСИБО.

ООО Коралл-Н - разводилово чистой воды! Убедилась на собственном опыте !Правда ,ценой денежного залога...Уже целый месяц как отправила деньги,а никакой симки так и не увидела...Люди ,не ведитесь, это разводилово чистой воды!Ни денег,ни работы не будет!

Вы скорее всего попались на копию этой фирмы.В настоящем Коралл-Н трудоустройством ( т.е. менеджер по подбору персонала ) занимается Кожевникова Ольга Николаевна.Где письмо приходит от Кожевниковой Ольги Николаевны там нормальная организация , а где от кого то другого там может и лохотрон оказаться.В общем смотрите от кого вам письмо приходит.