Отзыв по компании ООО Коралл-Н

Организация занимается услугами диспетчер на телефоне при трудоустройстве.Но,возникает много вопросов,на которые я частично отвечаю,пообщавшись с работодателями.Одну организацию,которая несла мошенический характер мы уже вывели и с модераторами заблокировали все рекламы ИХ сайта.

Вопросы:
1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)
2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?
3,Почему нет прямого контакта с работодателем или отдел кадров?Ответ приходит через 1-2 дня.(-это минус).
4,Если нужен залог 678 руб.,но у меня нет денег даже такой суммы,как быть?Получается не заплатишь,не узнаешь правды.(-это минус).
5,Какие гарантии,что будут звонки?
6,Как будут переводить деньги на симку,если симка зарегистрирована на имя гл.бухгалтера Короткова А.Н.?
7,Неужели еще никому не доходит,никто не читал рассылки::::::При устройстве на работу вы не должны не платить отделу кадров,не вносить какую либо сумму,чтобы начать работать.А почему я не могу работать со своей симкой только с изменением тарифа по условиям работы-----это я понимаю,можно будет доверять.
КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ МОШЕНИКИ.СПАСИБО.

Работодатель компания ООО Коралл-Н

Отзывы о Отзыв по компании ООО Коралл-Н 2

Елена Н.
Елена Н.
  • 31 января 2013 в 21:47
ООО Коралл-Н - разводилово чистой воды! Убедилась на собственном опыте !Правда ,ценой денежного залога...Уже целый месяц как отправила деньги,а никакой симки так и не увидела...Люди ,не ведитесь, это разводилово чистой воды!Ни денег,ни работы не будет!
Ответить Показать ответы