Отзыв Педкампус

Всем добрый день! Хотела бы порекомендовать дистанционные курсы повышения квалификации Педкампуса, которые я недавно прошла. Выбор конечно огромный, сложно выбрать организацию из такого перечня.С одной стороны, каждый такой коллектив чем-то похож друг на друга, а с другой стороны, у всех свои какие-то есть преимущества или недостатки. По опыту скажу, что я прохожу уже курсы не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с трудностями, либо сам курс не интеерсный и не полезный совсем, кто-то документы предоставляет не подходящие для работодателя, прошла как-то бесплатные курсы, документы на работе не приняли, пришлось проходить еще раз. В последний раз остановила свой выбор на Педкампусе, достаточно неплохие отзывы, также мне понравился сайт, большой выбор курсов, а также документы, которые я получила в итоге. Так, поясню основные преимущества, которые мне показались существенными при выборе данного коллектива: качественный материал, интересное изложение курса в понятной форме; удобная оплата, можно в рассрочку; техническая поддержка очень быстро реагирует на вопросы, как на почте, так и по телефону, все оперативно и понятно изъясняет; наверное самое главное, что быстро прислали документы о прохождении курсов (удостоверение, сертификат),документы все соответсвуют гос.образцу, мой работодатель вполне доволен ими. Пока это лучшее, что я видела из всех курсов, каких бы то недостатков я не заметила честно говоря, надеюсь, что Педкампус будет так же продолжать удивлять своим обучением.)

ПедкампусДистанционное обучениеПовышение квалификации

Жанна Макян
Жанна Макян
  • 15 июня 2017 в 14:03
Это продвинутые дистанционные курсы с удобной и понятной электронной системой обучения. Хорошо подобрали материалы и учебный план (Курс "Социальная педагогика и психология"). Диплом по гос. стандартам.
Ева
Ева
  • 31 мая 2017 в 12:27
Получила документы по почте России. Хочу поблагодарить всех сотрудников за очень плодотворное обучение. Было интересно и комфортно обучаться здесь. Крайне удивили материалы и внимательность сотрудников технической поддержки.
  • 22 мая 2017 в 16:49
Мне было страшно учиться на дистанционных курсах, т.к. это первый мой опыт. Ну как оказалось, ничего страшного нет. Это настолько удобно, что теперь не очных курсах не хочется терять время, так как на дистанционных можно получить материал не хуже и диплом о квалификации на выходе получаешь точно такой же, как и на обычных курсах в продолжительностью 2 года и больше. Здесь получила диплом за 2 месяца.
Елена Федоровна
Елена Федоровна
  • 03 мая 2017 в 15:13
Здесь сделано многое для слушателей. А точнее для удобства и комфортного обучения. Ни раз сталкиваешься, когда проходишь такое курсы, с плохой организованностью и сплошными "косяками", в Педкампусе все сделано очень даже организовано, учитывается каждая мелочь. В процессе обучения не возникло каких-то вопросов по прохождению тестов и материалам. Все понятно и доступно.
Спасибо за обучение.
Раиса Федоровна
Раиса Федоровна
  • 24 апреля 2017 в 15:29
Команда Педкампуса! хочу поблагодарить за такое интересное и полезное обучение! Многое в материалах для меня было в новинку, а некоторое я повторила для себя. Хорошо организован сам процесс учебы, спланирован учебный план. Все дисциплины актуальны и необходимы. Диплом получен быстро,в моей организации принят!
Александра Бодурова
Александра Бодурова
  • 03 апреля 2017 в 11:39
Получила диплом от этих курсов, делюсь впечатлениями. Хотела бы особое внимание уделить материалам курса, которые порадовали меня своим профессионализмом и достаточно понятным и содержательным текстом. Данные материалы можно использовать на практике. Весьма удобно сделанный профиль. Тестирование можно спокойно проходить, хотя на всякий случай даются 3 попытки. Ну и полученные документы у меня приняли на работе.
khristya
khristya
  • 17 марта 2017 в 11:19
Согласна! Учишься с удовольствием)
  • 27 февраля 2017 в 11:26
Интересные и полезные курсы, коллегам спасибо за организацию комфортного обучения.
Алена
Алена
  • 10 февраля 2017 в 14:38
Отмечу организацию курса полностью от начала до конца. Внимательные организаторы, удобный профиль, колоссальная помощь от технической поддержки, быстрая подготовка документов, а также очень очень интересный материал!
Инесса
Инесса
  • 25 января 2017 в 13:12
Коллеги, поддерживаю. Прошла повышение квалификации по Химии, получаемое удостоверение соответствует всем гос.требованиям. Хочу еще отметит готовность документов и комфортный профиль для обучения.
  • 21 августа 2016 в 14:41
Как раз получила удостоверение вчера по от Педкампуса :) возможность учиться не выходя из дома - это лучшее, что можно было вообще придумать, а тем более когда еще и интересно. Отмечу уровень материалов, это далеко не копипаст или соовкупность нескольких курсовых работ. За 2 недели можно изучить вполне приличный объем.
рекомендую:)
  • 15 августа 2016 в 11:05
Отличное место дистанционной учебы, все понравилось ))
  • 02 августа 2016 в 12:39
Согласна с предыдущим мнением, Педкампус - хорошие курсы, так же проходила повышение квалификации за 2 недели, за такие сжатые сроки получила полезную для себя информацию, было интересно учиться, материал выстроен логично и профессионально, документы быстро сделали и вопросов у руководства не было.