Отзыв Педкампус

Всем добрый день! Хотела бы порекомендовать дистанционные курсы повышения квалификации Педкампуса, которые я недавно прошла. Выбор конечно огромный, сложно выбрать организацию из такого перечня.С одной стороны, каждый такой коллектив чем-то похож друг на друга, а с другой стороны, у всех свои какие-то есть преимущества или недостатки. По опыту скажу, что я прохожу уже курсы не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с трудностями, либо сам курс не интеерсный и не полезный совсем, кто-то документы предоставляет не подходящие для работодателя, прошла как-то бесплатные курсы, документы на работе не приняли, пришлось проходить еще раз. В последний раз остановила свой выбор на Педкампусе, достаточно неплохие отзывы, также мне понравился сайт, большой выбор курсов, а также документы, которые я получила в итоге. Так, поясню основные преимущества, которые мне показались существенными при выборе данного коллектива: качественный материал, интересное изложение курса в понятной форме; удобная оплата, можно в рассрочку; техническая поддержка очень быстро реагирует на вопросы, как на почте, так и по телефону, все оперативно и понятно изъясняет; наверное самое главное, что быстро прислали документы о прохождении курсов (удостоверение, сертификат),документы все соответсвуют гос.образцу, мой работодатель вполне доволен ими. Пока это лучшее, что я видела из всех курсов, каких бы то недостатков я не заметила честно говоря, надеюсь, что Педкампус будет так же продолжать удивлять своим обучением.)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Согласна с предыдущим мнением, Педкампус - хорошие курсы, так же проходила повышение квалификации за 2 недели, за такие сжатые сроки получила полезную для себя информацию, было интересно учиться, материал выстроен логично и профессионально, документы быстро сделали и вопросов у руководства не было.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Отличное место дистанционной учебы, все понравилось ))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Как раз получила удостоверение вчера по от Педкампуса :) возможность учиться не выходя из дома - это лучшее, что можно было вообще придумать, а тем более когда еще и интересно. Отмечу уровень материалов, это далеко не копипаст или соовкупность нескольких курсовых работ. За 2 недели можно изучить вполне приличный объем.

рекомендую:)