Отзыв ою интернет-магазине ГидроВанна

• 07 декабря 2012 в 21:18

Дважды заказывал сантехнику на сайте gidrovanna66.ru. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже выше.

Кириллов Сергей
Кириллов Сергей
  • 23 апреля 2014 в 12:32
Гидрованна -мошейники! Переименовались в НИАГАРУ. Оплатил заказ 20 апреля 2013 года, до сих пор не видел ,ни товара, ни денег. Звонил на сайт, говорят машина с завода будет через неделю и так каждый день. Писал претензию ноль эмоций. Хамят, с директором дозволяют общаться только по инету, по телефону хамят. Если хотите подарить свои деньги, потратить свои нервы-ТОГДА ВАМ СЮДА!
Serg1980
Serg1980
  • 06 сентября 2013 в 11:57
Покупал в Гидрованне акриловую ванну с гидромассажем. На начальном этапе понравился ассортимент, в принципе неплохо обслужили. На этом все плюсы закончились, компании главное от Вас получить деньги дальше начинается самое интересное. Во-первых монтаж гидромассажа задержали примерно на две недели. При поставке забыли положить подголовник. При покупке дали тел. установщиков, мы им позвонили, они приехали все обмерили и куда то пропали (т.е. в назначенное время никто к нам не приехал). Ладно, ванну поставили с помощью другой фирмы, стали пользоваться. В итоге не нормально работает кран, протекает шланг гидромассажа. Написал претензию, свои недостатки компания исправляла в течение всего лета, приходили несколько раз, то что то не подходит, то что то не получилось и т.п.. В итоге шланг сделали вроде нормально, кран частично.
Много покупал в различных магазинах, в т.ч. и интернет-магазинах, есть свой интернет-магазин. Такого отношения я ни разу не встречал. Обходите их стороной!!!
yule4ka
yule4ka
  • 27 июля 2013 в 20:05
Такая же ситуация. 18 июня оплатили 100% за ванну с гидромассажем(без малого 48000). Заказ также принимала Смердова Ольга. Через месяц ожидания отказались от ванны. Вот теперь ждем деньги, чувствую, что безрезультатно. Сегодня буду писать в Роспотребнадзор. Может проверка их в чувство приведет и научит не обманывать людей! Не рекомендую никому заказывать сантехнику. Берите только то, что есть в наличии!
Roman
Roman
  • 18 июля 2013 в 11:16
Поделюсь своей ситуацией!
Сделал заказ 13 апреля 2013 года. При обещанных сроках поставки в 10 дней я ждал 30 дней. Товара не увидел. Более ждать посчитал не целесообразным, отказался от заказа, написал письмо с просьбой вернуть денежные средства. Прошло 2 месяца. Денег нет до сих пор !!!
Гидрованна, Вам нужны реальные данные - счет №3272.
Ваш менеджер - Смердова Ольга.
Руководители - Купустины Олег и Андрей Борисовичи
Нужна еще более реальная информация?

Люди, я внес предоплату и попался!
Так что будьте аккуратнее!
  • 17 июля 2013 в 20:02
Спасибо магазину и его сотрудникам за широкий ассортимент, оперативность, грамотную консультацию!
  • 15 июля 2013 в 19:15
В целом доволен: цены ниже чем в аналогичных магазинах, скидку предложили и даже со сроками все сложилось так, как и было обговорено. доставка бесплатная - оценил как приятный бонус:)
Маркушева Ольга
Маркушева Ольга
  • 15 июля 2013 в 10:08
Получили наш комплект для ванной. Привезли на день позже, но предупредили. Рассчитались уже после доставки, сама доставка бесплатная. Адекватный магазин с нормальными не завышенными ценами
СаМа
СаМа
  • 18 июня 2013 в 21:38
Заказанный для кухни смеситель доставили домой на следующий день, в указанное время.
Качественное обслуживание и отличный сервис, справедливая цена на товар. Спасибо!
Nikita
Nikita
  • 17 июня 2013 в 11:42
По моему заказу менеджеры ГидроВанны сработали хорошо: заказ делал через инет, перезвонили в нормальные сроки, - долго ждать не пришлось мы все согласовали, уточнили вопросы оплаты и время доставки. уставливали также спецы Гидрованны, сделали хорошо.
Cашок
Cашок
  • 07 июня 2013 в 16:25
Долго думали над мебелью в ванную комнату, жена хочет одно, я смотрю на качество, меньше всего меня интересует дизайн. Выход нашёлся в магазине gidrovanna66.ru, на сайте очень удобно представлен весь товар со всеми описаниями. Приобрели у них смесители и раковину, еще позже дозаказали мебель и аксессуары. Спасибо!
KarinaKl
KarinaKl
  • 04 июня 2013 в 11:17
заказывали ванну, доставили быстро, без каких либо повреждений. в будущем, когда ремонт пойдет дальше будем еще покупать в гидрованне.
  • 27 мая 2013 в 11:08
долго и мучительно искал качественные и адекватные по ценам душевые системы - нашел только тут. понравилось, что все можно на сайте посмотреть, характеристики почитать, прицениться опять же.
с клиентом, то есть со мной, работали вежливо и оч хорошо. все понравилось.
как сподоблюсь кухню ремонтировать думаю что за смесителями только в ГидроВанну.
  • 22 апреля 2013 в 11:34
ГидроВанна порадовала. отдельное спасибо, что удовлетворили мою маму, с ней так трудно покупки делать: а на вашем сайте все понятно, с картинками, когда живешь с человеком в разных городах, но отвечаешь за его ремонт, только такие сайты и спасают ситуацию - все увидели, посмотрели и согласовали:) сейчас ванна стоит, ремонт закончен и все счастливы.
  • 11 апреля 2013 в 21:00
Сантехнику выбирала и заказывала в этом магазине. Осталась довольна - привезли сами, без задержек и переносов, доставка по Екб бесплатная, хорошее качество и цена привлекательная.
Спасибо за работу
СаШура
СаШура
  • 02 апреля 2013 в 12:55
Вчера нам установили ванну, которую покупали в этом магазине. Нареканий нет,но что порадовало - так это бесплатная доставка. Спасибо.
  • 01 апреля 2013 в 15:17
магазин gidrovanna66.ru порадовал очень широким и подробным интернет-каталогом. мы с мужем долго и придирчиво все изучали, для нас самое то по подаче инфы. заказ сделали, он пришел. все в срок. понравилось. будем своим знакомым рекомендовать.
Татиана
Татиана
  • 30 января 2013 в 08:55
Ужасный и еще раз ужасный магазин. Врут, врут и врут. Заказала мебель для ванной в понедельник, в пятницу должны были доставить, благо не оплатила еще. Во общем уже пошла третья неделя. По телефону кормят "завтраками", машина в пути, машина разгружается, "ой ваше мебели в машине не оказалось, будем уточнять почему"... реально уже очень смешно!
Ответить Показать ответы
Николай
Николай
  • 13 декабря 2012 в 10:14
Хотелось бы выразить благодарность ребятам из магазина gidrovanna66.ru, т.к. они регулярно дают возможность приобрести у них товар по акциям в выставочном зале и получается, что покупаешь все по ценам производителя. В нашем городе подобного не встречал. Хотелось бы под Новый год какую-нибудь акцию, т.к. пора менять всю сантехнику моим родителям и хочется сэкономить.