Отзыв от студии 'Дриадас'. dryad-s.ru

• 25 января 2012 в 19:18

Я хочу оставить свой отзыв о работе на моём участке студии ландшафтного дизайна "Дриадас". Отзыв положительный. Долго искала фирму-подрядчика и по отзывам в интернете и у соседей по даче спрашивала, толку мало было( кто заказывал ландшафтный дизайн, тот поймёт меня). Мощение, беседку, дренаж и ливневку делал мой муж с помощниками, проект участка сделала дочь, которая училась на дизайнера, а вот озеленение легло на мои плечи. Выбрала фирму "Дриадас"  - понравился их сайт dryad-s.ru и фотографии выполненных работ. Съездила к ним со своим проектом - посчитали мне через пару дней. Выставили смету (о сумме говорить тут не буду, цена нас, в принципе устроила). Решила разбить озеленение на 3 этапа, всю сумму сразу как-то не хотелось отдавать. На следующий день после оплаты ко мне приехала  бриагада садовников. Все ребята наши, молодые, вежливые, и как выяснилось, совсем не ленивые. С первым этапом справились довольно быстро, поэтому я сразу заказала второй этап. Ну а третий этап по финансовым причинам перенесли на весну 2012 года. Ну а теперь о плюсах и минусахПлюсы: всё сделали качественно и в срок, изначально оговаривали даты и время приезда бригады на участок, бригадир Надежда всё со мной оговаривала ( в проекте дочь сделала несколько ошибок, которые при озеленении учли), все предлагаемые ей улучшения. Вобщем держали меня в курсе, но и не были навязчивыми. Садовники все тоже очень понравились, чувствуется любовь к своему делу. Вобщем и друзьям их посоветовала и сама дальше обращаться буду и уход после озеленения закажу. Из минусов: без предоплаты (частичной) не работают, хотя не знаю минус это или нет, скорее норма, всё-таки растения денег стоят). Больше минусов и не нашла. Так что всем советую.

дриадасландшафтный дизайн

Александра
Александра
  • 16 сентября 2016 в 17:05
Второй сезон заказываем комплексный уход за садом в Дриадасе, Очень довольны бригадиром и всей бригадой в целом Подборка кадров просто отличная! Приезжают 1 раз в неделю и сад всегда в прекрасном состоянии. Это весной спасли многие растения, почему-то после прошлой зимы много растений погибло, у меня меньше, чем у соседей, во многом, благодаря оперативным действиям садовников. Вот только в этом году из-за дождей не всегда успевали газон подстричь, но претензий к ним по этому поводу не имею. Могу рекомендовать как фирму по уходу! Спасибо Дриадас, а главное её сотрудникам.
Асламова Марина
Асламова Марина
  • 07 февраля 2014 в 10:14

Отдельное спасибо хочу сказать за ежемесячные беслплатные лекции для выпускников! Спасибо, за интерес к нам, спасибо за чудесных лекторов и теплую атмосферу! Я такого отношения нигде не встречала!

Елена Самойлова
Елена Самойлова
  • 16 ноября 2012 в 11:53
Ходила весной на ландшафтные курсы. Мне все понравилось - содержательно, недорого, приятная обстановка. Плюсы: Хорошие преподаватели, цена, рассрочка платежей. Минусы: нет кулера
Галина
Галина
  • 19 августа 2012 в 21:34
Замечательные курсы, чудесные преподаватели, нужные знания, волшебная атмосфера! К ним в гости хочется приходить снова и снова! Как прекрасно, что они есть, и что всегда рады видеть своих учеников! Спасибо от всего сердца!