отзыв от Ace Man

Таиланд, это очень хорошее место, а особенно оно хорошо, если едешь отдыхать туда непосредственно в зимней период. В это я, супруга и наш сын Кирюша убедились в Феврале этого года. Так совпало что и у меня и у супруги, отпуск выпал на зиму, а что тут поделаешь, конечно немного расстроились, так как лета с нашей работой у нас просто на просто не будет, в то время когда все скинут теплую одежду, залезут в юбки, шортики и маячки и будут загорать на пляже в купальниках мы с супругой, будем батрачить мечтая о солнышке за окном и море.

В общем отпуск у нас получился приличный, аж 1.5-месяца, а толку то, разве зимой это удовольствие. Короче наверное через пару дне после начала, такого унылого, холодного отдыха, мы были с супругой в супермаркете, покупали сыну куртку и коньки, а супруге шубу. Я решил немного отвлечься и зашел в винное отделение, на выходе из которого ко мне подошел молодой парень. Я сперва, подумал, что он что-то продает и хотел, было, его отправить лесом, но он протянул мне листовку, на которой было приглашение на презентацию туристической фирмы Альфа на Радищева, и рекламу зимних курортных зон. Конечно, я обрадовался, поблагодарил парнишку и помчался к супруге, с сыном.

Обсудив данное, якобы везение, мы решили, что необходимо идти на презентацию. Пришли. Часа полтора нам менеджер рассказывал про отдых, про выгодность цен в данное время года и т.д. Короче после чего мы пообщавшись с супругой решили, что просто не можем отказать себе в данном удовольствие. С менеджером просидели, наверное, часа полтора, пока определились, куда бы нам поехать. В принципе вариантов было не особо много, но все же хотелось что-то особенное, так как на ряду с зимнем отдыхом, в целом заграничный отдых это первый по счету – Крым не считается, так как это ж бывшая Россия. Короче к итогу – выбрали мы Таиланд, там и тепло, и уютно. Апартаменты забронировали в отеле Нирвана Плэйс Бутик Резорт.

Ждать до отъезда необходимо было порядка недели. Мы день на 3-уже просто сгорали от нетерпения, отправиться на долгожданный отдых. Короче эта неделя нам показалась целым месяцем, чего не скажешь об самом отдыхе, так как он как назло пролетел вообще не заметно. В общем, дождались на конец, и поехали. По прилету мы даже немного глуповато выглядели, так как одеты были по зимнему, все же из морозной России добирались, а тут теплота, погода короче нас ни капли не обидела, даже на оборот, встретила во всех лучах солнца. Добрались на трансфере до отеля, прошли регистрацию, заселение. Отель нас с самого порога показался очень шикарным – эстеичным и весьма привлекательным. Мы конечно пожадничали, когда бронировали апартаменты, в смысле пожадничали на место и взяли Т2-с двумя спальными помещениями, гостиной, кухней, ванной, и двумя санузлами – короче говоря места было, хоть на Камазе с фурой в 18-тонн, разворачивайся. Мы были просто в восторге, благоустройство на уровне современности, все для беспечной жизни, вот как то так, наверное. За две недели мы отдохнули на год вперед, мы и купались, и загорались, короче это была наша самая лучшая зима за всю историю. Теперь мы не капли не переживаем, что отпуск выпадет зимой, так как мы однозначно воспользуемся услугами Екатеринбургского туроператора Альфа и все равно накупаемся и отлично проведем время в теплых краях.