Отзыв об увеличении груди у Егоровой

Всем привет!

Именно летом я могу в полной мере ощутить все прелести моей новой фигуры.

Начиная с моментов моего взросления, фигура моя не была сексуальной, я всю жизнь была худощавой. Если ножки и попу я смогла самостоятельно исправить с помощью физических нагрузок, то вот груди... как не было так и не появилось.

К сожалению...

Увеличение груди было логичным шагом для меня, обдуманным, взвешенным. Оставалось лишь найти врача, клинику и выделить время на восстановление.

Выбрала Егорову после консультации у этого хирурга.

Оперировалась в отделении фрау клиник на Подсосенском. В клинике в тот день была ещё одна женщина, и кажется, она тоже делала грудь, но у другого специалиста.

У меня импланты 275 мл, небольшие, для моей комплекции объем хороший.

И только сейчас я могу сказать, что я довольна своей фигурой, горжусь ей.

Ведь буквально я сама её построила, благодаря спорту и талантливому хирургу.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я видела, что в фрау клиник началась акция на пластику у Егоровой и у Тумакова, на все виды операций 20% скидки. Мне кажется, что для пластической операции это существенная экономия. Всегда приятно экономить, а в таких масштабах и тем более.

Вы легко наркоз перенесли?

Поздравляю вас с удачной пластикой.

В клинике была у косметолога, но про результаты пластики всегда было интересно читать. Важно, чтобы хирург понравился после консультации.

Поэтому уже лучше сходить на несколько консультаций к хирургам, чем выбирать врачей не основываясь на собственные впечатления.

Работы Егоровой по увеличению груди мне тоже очень понравилось, так красиво.

Планирую делать пластику груди сначала тоже пыталась народными методиками хотя бы немного увеличить грудь, но понимаю, что даже спорт не помогает и все это трата времени впустую.

У скольких хирургов Вы были прежде чем попали на консультацию к Егоровой? Насколько сложно проходила реабилитация, немного переживаю за этот момент, так как большой отпуск на работе точно взять не получится и придется выходить.

Mittle, смелости вам не занимать. Не знаю, смогла бы я решиться на пластическую операцию. Хотя визуально грудь не вызывает у меня стеснения, в принципе, своими формами довольна.

Про Егорову Марию читала в соц сетях клиники, подписалась на них после посещения их гинекологии.