Отзыв об увеличении груди у Егоровой

• 07 июня 2016 в 17:10
  • Mittle

Всем привет!

Именно летом я могу в полной мере ощутить все прелести моей новой фигуры.

Начиная с моментов моего взросления, фигура моя не была сексуальной, я всю жизнь была худощавой. Если ножки и попу я смогла самостоятельно исправить с помощью физических нагрузок, то вот груди... как не было так и не появилось.

К сожалению...

Увеличение груди было логичным шагом для меня, обдуманным, взвешенным. Оставалось лишь найти врача, клинику и выделить время на восстановление.

Выбрала Егорову после консультации у этого хирурга.

Оперировалась в отделении фрау клиник на Подсосенском. В клинике в тот день была ещё одна женщина, и кажется, она тоже делала грудь, но у другого специалиста.

У меня импланты 275 мл, небольшие, для моей комплекции объем хороший.

И только сейчас я могу сказать, что я довольна своей фигурой, горжусь ей.

Ведь буквально я сама её построила, благодаря спорту и талантливому хирургу.

грудьегоровафрауклиникувеличениегруди

• 27 октября 2016 в 03:57
Mittle, смелости вам не занимать. Не знаю, смогла бы я решиться на пластическую операцию. Хотя визуально грудь не вызывает у меня стеснения, в принципе, своими формами довольна.
Про Егорову Марию читала в соц сетях клиники, подписалась на них после посещения их гинекологии.
Катя
Катя
  • 27 июля 2016 в 14:52
Планирую делать пластику груди сначала тоже пыталась народными методиками хотя бы немного увеличить грудь, но понимаю, что даже спорт не помогает и все это трата времени впустую.
У скольких хирургов Вы были прежде чем попали на консультацию к Егоровой? Насколько сложно проходила реабилитация, немного переживаю за этот момент, так как большой отпуск на работе точно взять не получится и придется выходить.
  • 26 июля 2016 в 18:39
В клинике была у косметолога, но про результаты пластики всегда было интересно читать. Важно, чтобы хирург понравился после консультации.
Поэтому уже лучше сходить на несколько консультаций к хирургам, чем выбирать врачей не основываясь на собственные впечатления.
Работы Егоровой по увеличению груди мне тоже очень понравилось, так красиво.
  • 07 июля 2016 в 19:36
Я видела, что в фрау клиник началась акция на пластику у Егоровой и у Тумакова, на все виды операций 20% скидки. Мне кажется, что для пластической операции это существенная экономия. Всегда приятно экономить, а в таких масштабах и тем более.
Вы легко наркоз перенесли?
Поздравляю вас с удачной пластикой.