Отзыв об отеле Club Phaselis HV-1 (Турция)

• 02 октября 2010 в 23:50
  • krim

Согласитесь, красиво?  Вот и мы так подумали и, на свою беду, решили провести отпуск в Турции, в отеле Club Phaselis HV-1. Номера неуютные, с устаревшими и шумными кондиционерами. Пляж, который так манит на фотографии на самом деле полон грязи. Но если "крупный" мусор там хоть изредка, но убирается, то многочисленные окурки за мусор не считаются вообще! И как там отдыхать с маленьким ребенком? Аниматоры просто отрабатывали свое время, не в состоянии предложить мало-мальски интересную программу. Питание очень однообразное, а если и бывает что-нибудь новенькое, то в столовой выстраиваются огромные очереди. Лучше бы мы остались дома, чем так портить отпуск за свои же деньги!!!

Club Phaselis HV-1отели Турции

Лилия
Лилия
  • 18 апреля 2018 в 22:33
Совершенно не согласна с автором! Отдыхали семьей из четырех человек в 2017 году. Отель классный, персонал очень приветливый, номер чистый, кондиционеры работали, раз в три дня меняли постельное белье. Уборка номера ежедневно. Пляжи чистые. Окурки да, были, но лишь потому что основная масса отдыхающих русские, видимо не привыкшие к чистоте. Еда разнообразная и всегда свежая. Аниматоры для детей отдельная тема. Всегда веселые, дети просто бегом к ним бежали. Отдых и отель однозначно рекомендую!