Отзыв об отдыхе с Т-о Альфа (Спб)

Близилось время нашего отдыха и паники становилось все больше и больше поскольку мы решили, что поедем отдыхать, но кроме этого решения мы ничего не делали и казалось шансов поехать куда-либо за пределы своей страны. Но я нашла туристическую компании «Альфа» города Санкт-Петербурга, договорилась об организации тура, нам посоветовали  поехать на отдых на курорты Китая. Нам порекомендовали эту страну, обещали более качественный отдых, чем в ближайших странах. Никто из наших знакомых прежде не ездил в Китай, поэтому нам особенно интересно было туда поехать. Конечно же согласились на этот тур! Оперативно подготовились к поездке.

Чувствуется, что Китай - страна с мощной энергетикой, и с очень-очень жаркой погодой. Отдыхали в хорошем курорте под названием «Говард Джонсон Ресорт Санья». Чудесное место с невероятно отзывчивым персоналом!!! Тебе помогают во всем, начиная с того момента, как ты вошел в дверь. Тут тебя и проводят  в номер, и с сумками помогут, и разбудят, когда тебе нужно и т.д. На все вопросы у них всегда есть ответы, помогут во всем. От них только положительные эмоции, качество обслуживания просто отличное, нигде такого не встречали!

Номер представлял собой одну спальню, большую террасу, полноценную кухню со всей техникой и посудой, ванную комнату со всеми принадлежностями и халатами. В апартаментах был и телефон, и интернет (понятно, что за определенную плату, но все равно очень удобно). Все очень чисто и уютно. Наш номер стал нам домом на это небольшое время, очень комфортно и по-домашнему себя чувствовали. Заказывали журналы в номер, когда захотелось немного почитать (чтоб на отдыхе мозг не засыхал). А так же заказывали романтический ужин себе в номер, праздновали очередную годовщину супружеской жизни. Очень хорошо отметили, романтичный вечер получился. Да и вообще все наши вечера можно назвать романтическими.

Вообще развлечений очень много, мы даже половину не затронули, просто не успели охватить масштабы. Времени просто не хватило. Заказывали экскурсии, с удовольствием ездили на них. Правда не немногие, всего на две обзорной направленности, получили основную информацию об этих местах. Скорее больше отдыхали пассивно. И приводили себя в порядок в спа- центре. Такие классные процедуры делали! Чувствовали себя будто попали в рай…Восстановились по полной программе. Еще ходили в оздоровительный клуб. Во время поездки очень хорошо подправили свое здоровье. Гуляли по тропическому парку, купались на пляже, да и в целом наслаждались отдыхом. Ходили купаться в бассейны, даже их здесь огромный выбор. Пару раз посетили ночной клуб, натанцевались по полной программе, потом ели дошли до номера. Мы с мужем питались в различных ресторанах, блюда просто потрясающие, попробовали и корейскую и китайскую кухня, даже немного европейской. Самостоятельно жарили барбекю. Я выпросила у мужа посидеть в кафе-мороженом. Короче, получили невероятное гастрономическое удовольствие.

Прекрасное место для отдыха, есть что посмотреть. Занятий невероятное количество, всегда огромный выбор и кафе, и баров, и ресторанов, даже бассейнов. Все здесь относятся к тебе очень уважительно. Погода отличная. Множество процедур, подкрепляющих здоровье. Обязательно нужно ехать на большее количество дней. Но и этого было достаточно, отличное путешествие у нас получилось. К тому же отметили свою свадебную годовщину. Огромное спасибо туристической компании «Альфа» за нашу дивную поездку! Приятно быть вашими клиентами, обязательно поедем снова с нами отдыхать.