Отзыв об отдыхе с Альфой

Хотелось бы оставить положительный отзыв о турфирме Альфа из Санкт Петербурга и немного рассказать о нашем семейном отдыхе с данным туроператором на острове Тенерифе.

Об Альфе мы узнали от промоутера турфирмы, пригласившего, нас на рекламную выставку в офис Альфы на Греческом проспекте. Мы как раз на тот момент плотно занимались поисками подходящего туроператора, который бы мог поистине предоставить нам качественные услуги в сфере туризма и обеспечить безупречным отдыхом.

Выставка была нам не столько важна, сколько мы там просидели. Нам не интересны были все возможные размышления молодого менеджера, по рентабельности их услуг, так как цены, было видно из далека, далеко не маленькие, но и этот факт нас не интересовал, нас тревожила на тот момент одна проблема – это надежность Альфы и качество услуг, о чем в принципе не произносилось за всю процедуру этой ненужной выставки.

После проводилась лотерея, в которую мы ни чего не выиграли, и это тоже особой роли в нашем отношении к данному туроператору не сыграло. Короче после всей этой затянутой попытке убедить клиента обзавестись отдыхом за границей, мы на конец смогли в индивидуальном рабочем порядке пообщаться с менеджером, который старательно рассказал нам об их услугах, о качестве таковых и предоставил просто огромный перечень с туристическими объектами разных стран и информации по ним.

Спустя полтора часа беседы и скрупулезного изучения этого огромного списка, мы выбрали, как оказалось фаворит турфирмы – это остров Тенерифе. Не знаю, но из наших мыслей об отдыхе, мы выявили, что хотим конкретно субтропического климата, соответствующего окружения, океана и как минимум интересных экскурсий. Как раз все наши пожелания уместились на одном местечке в 2034.38 квадратных километров с вулканом, скалистой местностью, шикарными песчаными пляжами и берегом, омываемым Атлантическим океаном – такое сочетание было просто идеалом наших мечтаний.

В целом Альфа с Греческого свою задачу выполнила на крепкую четыре, мы с комфортом домчались до острова, без пересадок. Нас встретил дружелюбный бывший гражданин РФ и посадив в комфортный автобус сопроводил до пункта назначения, т.е. до отеля Альтамира Эль Берил, там он поучаствовал в нашем заселении по прощался и больше мы его не видели.

На первый взгляд отель был просто идеальным местом для проживания. Но далее стали выявляться не особо значительные, даже сказал бы весьма мелочные недостатки, который в целом не отдых ни как не влияли. Но тем не менее, они были и рассказать о таковых я думаю необходимо.

Во-первых – это не добросовестное обслуживание апартаментов, не качественная уборка и редкая смена постельного белья.

Второе – это крайне затянутая доставка, той же пищи  в номер, модно было бы и пошевелиться.

И в-третьих – это отсутствие стиральной машины в апартаментах.

В принципе по недостаткам все, больше претензий нет. А вот вариантов как отдохнуть просто огромное количество – это и экскурсии, и пляж с купанием в океане, а также различные развлекательные мероприятия, которые проводятся каждый вечер в отеле и разнообразие досуговых заведений на острове в целом, и услуги для интересного досуга типа дайвинг, ну и еще масса разный моментов, который сопутствуют просто потрясающе впечатляющему отдыху в этом экзотическом шикарном месте.

Из положительных сторон по проживанию – это современность апартаментов и полное благоустройство, которое предполагает необходимые продвинутому туристу коммуникации, типа интернет (бесплатный), телевидение с массой каналов, большая плазменная панель и т.д. в общем есть все, что бы двухнедельное проживание в Альтамира Эль Берил было как минимум беспечным.