Отзыв об ООО Формула доставки

• 16 марта 2012 в 14:56

Работал с этой компанией и уже не раз пожалел об этом. ПОстоянные срывы доставок, постоянные отговорки. В общем устал слышать от них оправдания и разорвал договор. Сейчас хоть немного и больше плачу другой фирме, но по крайней мере уверен, что товар будет получен вовремя.

ООО Формула доставкипивосигареты

данис
данис
  • 01 июня 2015 в 16:36
собираюсь купить комплект шин. стоит ли заплатить по указанной цене квитанцию и ждать товар, и сколько ждать?
Екатерина no
Екатерина no
  • 09 августа 2013 в 13:43
больная на голову бухгалтер Галаева Татьяна. Неадекватный операрор Наталья (к сожалению не знаю фамилию) я не сотрудник. Я клиент, но пользоваться услугами компании я точно не буду. Желаю этим двум сумашедшим бабам здоровья и долгих лет жизни. ..
inkognito
inkognito
  • 08 октября 2012 в 18:29
Валера, это все понятно, но вот как возможно все проверить, если там куча продукции. Тем более, что всегда спешат эти водители и доставка и так несвоевременная куда еще медлить?
Валерка
Валерка
  • 02 октября 2012 в 16:27
Товар принимали быстро, по позициям не вдаваясь в подробности когда первый разу них заказывали. Потом с ужасом заметили что то тут то там чего-то не хватает. ПРОВЕРЯТЬ их нужно особенно тщательно, чтобы потом не считать потери
Егор
Егор
  • 28 сентября 2012 в 14:54
Клиентов они привлекают именно низкой ценной, а я тоже к своему стыду хочу признать, что повелся на эту уловку.… Но тут ничего не поделаешь товар ко мне приехал, даже в тот же день, но не хватало несколько коробов, а вот уже доставку недостачи пришлось ждать долго, в итоге отказался и деньги потерял.
Игорь Л.
Игорь Л.
  • 18 апреля 2012 в 11:34
С ООО «Формула доставки» заключили договор на поставку табачных изделий следующего ассортимента: Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group. Фимы все известные, продукция у них всегда отличная. То, что нам поставила вышеупомянутая компания, даже близко, не было похоже на продукцию перечисленных брендов. Качество ниже среднего, упаковка соответствующая качеству. На требования заменить негодную продукцию не последовало никакой реакции.
Саша
Саша
  • 29 марта 2012 в 11:13
И правильно сделали, я попался на их якобы дешевую продукцию, а прайсы старые оказались в итоге...
Серж
Серж
  • 28 марта 2012 в 12:49
Надоело уже работать целыми днями, отвечать за товар и быть материально ответственным и в тоже время получать за свою работу можно сказать что копейки. Фирма ООО Формула доставки, что находится в Москве не оправдала моих ожиданий, а ведь пришлось ради неё уволиться со старого проверенного места, ради кота в мешке. Никому не советую туда устраиваться - ничего не получится. Начальство жадное и денег платить не хочет.
Валентин (бывший сотрудник)
Валентин (бывший сотрудник)
  • 22 марта 2012 в 10:23
Да, должен согласиться с автором этого отзыва. Работал в этой фирме в своё время старшим менеджером. Количества жало не просто не уменьшалось, постоянно увеличивалось. Что самое интересное начальство ни как не стремилось исправить ситуацию... Всё что они делали - это красивая реклама.