Отзыв об ООО Формула доставки

Работал с этой компанией и уже не раз пожалел об этом. ПОстоянные срывы доставок, постоянные отговорки. В общем устал слышать от них оправдания и разорвал договор. Сейчас хоть немного и больше плачу другой фирме, но по крайней мере уверен, что товар будет получен вовремя.

Да, должен согласиться с автором этого отзыва. Работал в этой фирме в своё время старшим менеджером. Количества жало не просто не уменьшалось, постоянно увеличивалось. Что самое интересное начальство ни как не стремилось исправить ситуацию... Всё что они делали - это красивая реклама.

Надоело уже работать целыми днями, отвечать за товар и быть материально ответственным и в тоже время получать за свою работу можно сказать что копейки. Фирма ООО Формула доставки, что находится в Москве не оправдала моих ожиданий, а ведь пришлось ради неё уволиться со старого проверенного места, ради кота в мешке. Никому не советую туда устраиваться - ничего не получится. Начальство жадное и денег платить не хочет.

И правильно сделали, я попался на их якобы дешевую продукцию, а прайсы старые оказались в итоге...

С ООО «Формула доставки» заключили договор на поставку табачных изделий следующего ассортимента: Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group. Фимы все известные, продукция у них всегда отличная. То, что нам поставила вышеупомянутая компания, даже близко, не было похоже на продукцию перечисленных брендов. Качество ниже среднего, упаковка соответствующая качеству. На требования заменить негодную продукцию не последовало никакой реакции.

Клиентов они привлекают именно низкой ценной, а я тоже к своему стыду хочу признать, что повелся на эту уловку.… Но тут ничего не поделаешь товар ко мне приехал, даже в тот же день, но не хватало несколько коробов, а вот уже доставку недостачи пришлось ждать долго, в итоге отказался и деньги потерял.

Товар принимали быстро, по позициям не вдаваясь в подробности когда первый разу них заказывали. Потом с ужасом заметили что то тут то там чего-то не хватает. ПРОВЕРЯТЬ их нужно особенно тщательно, чтобы потом не считать потери

Валера, это все понятно, но вот как возможно все проверить, если там куча продукции. Тем более, что всегда спешат эти водители и доставка и так несвоевременная куда еще медлить?

больная на голову бухгалтер Галаева Татьяна. Неадекватный операрор Наталья (к сожалению не знаю фамилию) я не сотрудник. Я клиент, но пользоваться услугами компании я точно не буду. Желаю этим двум сумашедшим бабам здоровья и долгих лет жизни. ..

собираюсь купить комплект шин. стоит ли заплатить по указанной цене квитанцию и ждать товар, и сколько ждать?