Отзыв об интернет-магазине Vivatao

• 10 октября 2014 в 13:16

Хочу поделиться отзывом об очень хорошем интернет-магазине Vivatao! Сейчас в интернете,очень много посредников которые принимают заказы на товары из Китая, но к сожалению, не все из них надежные. Когда я только начала знакомиться со всей этой индустрией, честно скажу нарывалась на недобросовестных людей, ни товара ни денег. Но тем не менее продолжала поиски. К моему счастью именно Виватао стало для меня находкой. Я в первую очередь за оперативность, надежность и качество и, в этом интернет-магазине мои требования были полностью удовлетворены. Во первых, заказ был обработан быстро, товар который я заказывала- дейсвительно получила! как бы это не звучало, но после моего печального опыта с другими посредниками, это радует!)))качество отличное, без брака и дефектов (заказывала 2 горнолыжных костюма),все аккуратно упаковано.

В целом я осталась очень довольна, рекомендую Виватао всем как НАДЕЖНОГО онлайн-посредника!

vivataoviva