отзыв об интернет магазине светотехники etalonsveta.ru 'Эталон Света'

Один из любимейших интернет магазинов. Стараюсь покупать светильники только у них! Всегда дают гарантию минимум на 1 год, всегда можно прикупить детали к люстре или бра. Всегда делается скидка ( не считая различных акций ) на покупку. Пишут что доставка до 7 дней, но по факту привозят очень быстро - 1-2 дня по Москве. Один раз заказывали по МО, привезли через 2 дня. В Саратов доставка шла 4 дня. По-моему это недолго!

Именно тут я смогла найти настольную декоративную лампу Arte Lamp Zulu A1960LT-1WH и всего за 4140р!

Фотографии к отзыву:

интернет магазининтернет-магазинЭталон Светамагазин светотехникисветильникимосквамагазин

• 16 июня 2017 в 13:12
Купила два настенных светильника в коридор Citilux насыщенного бордового цвета, я бы даже сказала с оттенком горького шоколада. На белой стене очень выигрышно смотрятся. Свет приглушенный. Как я и хотела. По цене нормально: оба обошлись в 2500 плюс доставка за копейки. Отдельная благодарочка доставщикам, молодцы, быстрые ребята.
Валерия
Валерия
  • 25 марта 2017 в 12:50
Это второй заказ был на этом сайте. В первый раз мы покупали люстру в гостиную. Просто понравился ассортимент и сроки доставки. Выбрали. Подвезли на следующий день и подвесили. По деньгам вполне доступно. В общем порадовались что нашли такой клевый магаз. В этот раз встраиваемые светильники покупали в прихожую, санузел и в ванную с гардеробной. Тоже есть из чего выбрать и цены дешевле процентов на 10. На этот раз нам ремонтники ставили светильники. Всё стабильно работает. Претензий нет.
Артем
Артем
  • 24 декабря 2016 в 14:03
Классный магазин. Работают и в выходные потому можно звонить узнавать что непонятно. Заказывал в подарок к дню рождения своего делового партнера настольный светильник в форме золотой египетской вазы. Модель lussole ostuni lsq 6514-01. Подарком угодил так угодил. Стоит на самом почетном месте. Смотрится круто даже очень круто, как антиквариат реально. Благодарю.
  • 01 декабря 2016 в 11:24
Клиентами «Эталон Света» являемся довольно частыми. Услугами магазина пользуется вся наша семья. Очень красивые светильники в ассортименте, цены на них совершенно нормальные. По качеству светильники очень хороши, проверено временем. Нравится очень как работает магазин, своевременной доставкой всегда радуют нас. Благодарим магазин за сервис и красивые светильники, которые украшают наш дом и на все 100 процентов справляются со своими основными функциями.
Александр
Александр
  • 30 октября 2016 в 20:24
Купили на Эталонсвета красивенные точечные светильники. Больше всего поразил не выбор, а цены на весь товар. Тут 3 шт стоят 140 рублей, мы набрали 18 шт в коридор, спальню и ванную. Смотрел по другим сайтам цены, поражался. Такие же светильники стоят на 10-20 % дороже! Шок. Светильники Arte Lamp Saturn презентабельно смотрятся,конструктивно сделаны на совесть и еле заметные на натяжных потолках. Свет излучают добротный ,яркий. Страна – производитель Италия, отсюда и качество.. Предоставили гарантию на них. Доставка бесплатная только от 5000 рублей. В следующий раз будем делать большой заказ, присмотрели тут много интересного.
Тамара
Тамара
  • 29 сентября 2016 в 15:43
Я живу сама, поэтому любые проблемы в квартире выбивают меня из колеи. Недавно сгорела люстра в спальне, пришлось покупать новую. Коллеги на работе посоветовали обратиться в интернет-магазин еtalonsveta.ru, потому что там предлагаются дополнительные услуги монтажа электроосвещения. Сама бы я люстру точно не повесила, поэтому обратилась к мальчикам в магазине за помощью. Приехали с товаром вовремя, такие вежливые. Все сделали буквально за полчаса, удостоверились, что все работает, оставили гарантию. Ребята в этом интернет-магазине большие молодцы.
Марина
Марина
  • 25 августа 2016 в 18:50
Купили родителям на подарок здесь потолочную люстру за одиннадцать с половиной тыщ. Wunderlicht Crystal starts. Ну, очень красивая, в модерновом стиле, еще и производство - Германия! Уточнила у консультанта плафоны из стекла или пластик, а также интересно, сколько там ламп – пять или шесть. Родители остались довольны подарком, а мы ценой, бесплатной доставкой и качеством. И спасибо за консультацию по телефону!
  • 30 июля 2016 в 23:18
Обожаю бра, поэтому брали в детскую и в нашу спальню именно такие светильники. В детскую взяли смешные в виде лягушек - MW-Light Царевна. Дочке очень понравился такой вариант. А в свою спальню Бра Altalusse French Gold нежно-розового цвета на ножке. Прислали без задержек. Цена доставки смешная, да и сами бра не дорого стояли. Сейчас думаю, может взять здесь же для нашей гостиной, есть очень интересные варианты.
Николай
Николай
  • 29 апреля 2016 в 21:01
Купил здесь классную люстру. Доставили аккуратно. Цена интересная. Брал Спот Глобо Виллоу. Попал на скидку. 20 проц. Австрийское качество, лампы галогенные можно (сразу вместе с люстрой взял, кстати). Оригинальный дизайн. Сайт порекомендовал знакомый. Оказалось действительно выгодно и надежно, т.к. тут и сертификат дают на продукцию и чек. Ну и гарантия на год на товар.
  • 28 февраля 2016 в 09:21
Cегодня утром уже привезли, мужа заставила повесить сразу, пока на работу не ушел:) магазу респект!Купили люстру на акции с 80% скидкой! Плюс ко всему сделали бесплатную доставку!!
к вам мы еще обязательно обратимся
Елена
Елена
  • 01 декабря 2015 в 10:55
Хочу выразить благодарность магазину! люстрой очень довольна, привезли ее в очень аккуратной упаковке, видно что знают толк в этом деле, как говорится "собаку съели" на этом! Уже порекомендовала вас подругам!
Анжела
Анжела
  • 30 октября 2015 в 15:15
Выбрала понравившийся светильник, оформила заказ, перезвонили через 20 минут. По телефону уже дали консультации, сказали как доставлять будут, чем мне удобнее оплатить и пр. Сказали что у них на товары гарантия и пр. Привезли на след. день, расписалась, получила все бумаги. Люстра наша оказалась даже красивее чем на картинке, хоть и китайского производства,не ожидала такого! спасибо!
Игорь
Игорь
  • 01 октября 2015 в 14:07
Качество светильника вполне удовлетворило. Покупали несколько штук в офис. Выбрали, сразу заказ оформили, оплатили через юр лицо, как положено. Привезли все, выдали платежку, гарантию, молодцы!
Алексей
Алексей
  • 04 сентября 2015 в 16:06
Один из лучших магазинов осветительной техники, однозначно!! Пересмотрели множество магазинов, в итоге остановились на эталоне света. Здесь действительно хорошие цены,постоянные скидки, большой выбор. Доставил курьер не до подъезда, как многие делают, а до самых дверей квартиры.
Мария
Мария
  • 03 августа 2015 в 17:06
Сделала заказ через сайт магазина, который очень доступный и удобный! Перезвонил менеджер, обговорили день доставки!В оговоренное время люстра была доставлена! После доставки, на следующий день, перезвонил директор магазина, что, кстати, очень приятно! Поинтересовался, все ли в порядке с доставкой, с самой люстрой! Осталась очень довольна вниманием сотрудников компании, а также самой люстрой! Буду вас рекомендовать!
Вика
Вика
  • 01 июля 2015 в 15:40
Отличный сайт, удобно смотреть по каталогам, выбирать удобные варианты. Например я смотрела по комнатам, там сразу предлагают светильники по конкретным комнатам. Это Оооочень удобно!! За доставку доплатили, немного не дотянули до бесплатной.
  • 11 июня 2015 в 09:42
Богатый выбор, быстро оформляют покупку, не приходится долго ждать. Вариантов оплаты несколько, так что с этим проблем нет. При получении выдается чек об оплате, гарантийка, ну и сам светильник! сказали что при необходимости все запчасти на наш светильник есть у них на складе.
  • 05 мая 2015 в 14:32
Заказали детский светильник, доставили его нам через 3 дня, хотя живем в мытищах.. светильник полностью соответствовал описанию и был схож с картинкой на сайте. Чек был выдан сразу, т.к. оплачивали мы заранее картой. с доставкой надеюсь больше проблем не будет, т.к. хотим заказывать мебель (кровать двухспальную ).
Анна
Анна
  • 27 марта 2015 в 07:03
Красивый и очень удобный сайт! очень удобно искать, и я не говорю поиск через артикулы. Понравилось как сортируется по брендам, цветам, материалам, количеству ламп и т.п. Для дизайнера интерьеров это просто идеально удобно!
Алина
Алина
  • 26 декабря 2014 в 13:45
Вышла на магазин по рекомендации подруг. Только здесь я нашла светильник, который давно искала! Приятно что сделали бесплатную доставку, еще и гарантию годовую дали. Буду теперь их тоже рекомендовать.
Анжелика
Анжелика
  • 01 декабря 2014 в 13:17
Довольна своим выбором! Не только купила люстру с 20% скидкой, но еще и доставку бесплатную получила! очень приятно! буду заказывать у них еще. Также могу рекомендовать их не только как честный магазин, но и как магазин, с великолепной отборкой товаров!
Максим
Максим
  • 30 октября 2014 в 23:37
На выходных купили итальянскую потолочную люстру Arte lamp Caprice A9488PL-8CC за 7660р. Искали именно эту модель с женой, т.к. жутко понравилось. Нашли через интернет несколько магазинов, которые продавали эту люстру, но стоили они везде дороже на 400-700р, либо их не было на складе. А здесь она и дешевле оказалась и привезли быстро, на складе была. В общем проблем никаких. Повесили люстру сами, хотя предлагали повесить за доп. оплату.
Виктория
Виктория
  • 28 сентября 2014 в 22:15
Обожаю этот магазин! Еще ни разу не было проблем с ним! Несколько раз брали у них светильники, всегда привозили вовремя. При этом дают ровно неделю на возврат, если вдруг товар чем-либо не понравился. Ну и конечно год гарантии на электрифицированную часть.