отзыв об интернет магазине светотехники etalonsveta.ru "Эталон Света"

Один из любимейших интернет магазинов. Стараюсь покупать светильники только у них! Всегда дают гарантию минимум на 1 год, всегда можно прикупить детали к люстре или бра. Всегда делается скидка ( не считая различных акций ) на покупку. Пишут что доставка до 7 дней, но по факту привозят очень быстро - 1-2 дня по Москве. Один раз заказывали по МО, привезли через 2 дня. В Саратов доставка шла 4 дня. По-моему это недолго!

Именно тут я смогла найти настольную декоративную лампу Arte Lamp Zulu A1960LT-1WH и всего за 4140р!

Фотографии к отзыву:

Обожаю этот магазин! Еще ни разу не было проблем с ним! Несколько раз брали у них светильники, всегда привозили вовремя. При этом дают ровно неделю на возврат, если вдруг товар чем-либо не понравился. Ну и конечно год гарантии на электрифицированную часть.

На выходных купили итальянскую потолочную люстру Arte lamp Caprice A9488PL-8CC за 7660р. Искали именно эту модель с женой, т.к. жутко понравилось. Нашли через интернет несколько магазинов, которые продавали эту люстру, но стоили они везде дороже на 400-700р, либо их не было на складе. А здесь она и дешевле оказалась и привезли быстро, на складе была. В общем проблем никаких. Повесили люстру сами, хотя предлагали повесить за доп. оплату.

Довольна своим выбором! Не только купила люстру с 20% скидкой, но еще и доставку бесплатную получила! очень приятно! буду заказывать у них еще. Также могу рекомендовать их не только как честный магазин, но и как магазин, с великолепной отборкой товаров!

Вышла на магазин по рекомендации подруг. Только здесь я нашла светильник, который давно искала! Приятно что сделали бесплатную доставку, еще и гарантию годовую дали. Буду теперь их тоже рекомендовать.

Красивый и очень удобный сайт! очень удобно искать, и я не говорю поиск через артикулы. Понравилось как сортируется по брендам, цветам, материалам, количеству ламп и т.п. Для дизайнера интерьеров это просто идеально удобно!

Заказали детский светильник, доставили его нам через 3 дня, хотя живем в мытищах.. светильник полностью соответствовал описанию и был схож с картинкой на сайте. Чек был выдан сразу, т.к. оплачивали мы заранее картой. с доставкой надеюсь больше проблем не будет, т.к. хотим заказывать мебель (кровать двухспальную ).

Богатый выбор, быстро оформляют покупку, не приходится долго ждать. Вариантов оплаты несколько, так что с этим проблем нет. При получении выдается чек об оплате, гарантийка, ну и сам светильник! сказали что при необходимости все запчасти на наш светильник есть у них на складе.

Отличный сайт, удобно смотреть по каталогам, выбирать удобные варианты. Например я смотрела по комнатам, там сразу предлагают светильники по конкретным комнатам. Это Оооочень удобно!! За доставку доплатили, немного не дотянули до бесплатной.

Сделала заказ через сайт магазина, который очень доступный и удобный! Перезвонил менеджер, обговорили день доставки!В оговоренное время люстра была доставлена! После доставки, на следующий день, перезвонил директор магазина, что, кстати, очень приятно! Поинтересовался, все ли в порядке с доставкой, с самой люстрой! Осталась очень довольна вниманием сотрудников компании, а также самой люстрой! Буду вас рекомендовать!

Один из лучших магазинов осветительной техники, однозначно!! Пересмотрели множество магазинов, в итоге остановились на эталоне света. Здесь действительно хорошие цены,постоянные скидки, большой выбор. Доставил курьер не до подъезда, как многие делают, а до самых дверей квартиры.

Качество светильника вполне удовлетворило. Покупали несколько штук в офис. Выбрали, сразу заказ оформили, оплатили через юр лицо, как положено. Привезли все, выдали платежку, гарантию, молодцы!

Выбрала понравившийся светильник, оформила заказ, перезвонили через 20 минут. По телефону уже дали консультации, сказали как доставлять будут, чем мне удобнее оплатить и пр. Сказали что у них на товары гарантия и пр. Привезли на след. день, расписалась, получила все бумаги. Люстра наша оказалась даже красивее чем на картинке, хоть и китайского производства,не ожидала такого! спасибо!

Хочу выразить благодарность магазину! люстрой очень довольна, привезли ее в очень аккуратной упаковке, видно что знают толк в этом деле, как говорится "собаку съели" на этом! Уже порекомендовала вас подругам!

Cегодня утром уже привезли, мужа заставила повесить сразу, пока на работу не ушел:) магазу респект!Купили люстру на акции с 80% скидкой! Плюс ко всему сделали бесплатную доставку!!

к вам мы еще обязательно обратимся

Купил здесь классную люстру. Доставили аккуратно. Цена интересная. Брал Спот Глобо Виллоу. Попал на скидку. 20 проц. Австрийское качество, лампы галогенные можно (сразу вместе с люстрой взял, кстати). Оригинальный дизайн. Сайт порекомендовал знакомый. Оказалось действительно выгодно и надежно, т.к. тут и сертификат дают на продукцию и чек. Ну и гарантия на год на товар.

Обожаю бра, поэтому брали в детскую и в нашу спальню именно такие светильники. В детскую взяли смешные в виде лягушек - MW-Light Царевна. Дочке очень понравился такой вариант. А в свою спальню Бра Altalusse French Gold нежно-розового цвета на ножке. Прислали без задержек. Цена доставки смешная, да и сами бра не дорого стояли. Сейчас думаю, может взять здесь же для нашей гостиной, есть очень интересные варианты.

Купили родителям на подарок здесь потолочную люстру за одиннадцать с половиной тыщ. Wunderlicht Crystal starts. Ну, очень красивая, в модерновом стиле, еще и производство - Германия! Уточнила у консультанта плафоны из стекла или пластик, а также интересно, сколько там ламп – пять или шесть. Родители остались довольны подарком, а мы ценой, бесплатной доставкой и качеством. И спасибо за консультацию по телефону!

Я живу сама, поэтому любые проблемы в квартире выбивают меня из колеи. Недавно сгорела люстра в спальне, пришлось покупать новую. Коллеги на работе посоветовали обратиться в интернет-магазин еtalonsveta.ru, потому что там предлагаются дополнительные услуги монтажа электроосвещения. Сама бы я люстру точно не повесила, поэтому обратилась к мальчикам в магазине за помощью. Приехали с товаром вовремя, такие вежливые. Все сделали буквально за полчаса, удостоверились, что все работает, оставили гарантию. Ребята в этом интернет-магазине большие молодцы.

Купили на Эталонсвета красивенные точечные светильники. Больше всего поразил не выбор, а цены на весь товар. Тут 3 шт стоят 140 рублей, мы набрали 18 шт в коридор, спальню и ванную. Смотрел по другим сайтам цены, поражался. Такие же светильники стоят на 10-20 % дороже! Шок. Светильники Arte Lamp Saturn презентабельно смотрятся,конструктивно сделаны на совесть и еле заметные на натяжных потолках. Свет излучают добротный ,яркий. Страна – производитель Италия, отсюда и качество.. Предоставили гарантию на них. Доставка бесплатная только от 5000 рублей. В следующий раз будем делать большой заказ, присмотрели тут много интересного.

Клиентами «Эталон Света» являемся довольно частыми. Услугами магазина пользуется вся наша семья. Очень красивые светильники в ассортименте, цены на них совершенно нормальные. По качеству светильники очень хороши, проверено временем. Нравится очень как работает магазин, своевременной доставкой всегда радуют нас. Благодарим магазин за сервис и красивые светильники, которые украшают наш дом и на все 100 процентов справляются со своими основными функциями.