отзыв об интернет-магазине canadapuhovik.com

• 13 июня 2013 в 22:21
  • vlad11

Давно собирался купить себе настоящий хороший пуховик. Как ни странно, но такая возможность появилась только летом. Смешно. Но как оказалось очень даже нормально все получилось. У нас таких пуховиков в магазинах и ТЦ не достать, а то что есть, не очень мне подходит.

На просторах интернета был обнаружен отличный портал canadapuhovik который именно специализируется на такой одежде, после разговоров с менеджером выяснилось, что все пуховики действительно канадские. В итоге был приобретен пуховик Arctic Bay Toronto Parka. Кроме этого была предоставлена скидка, не очень большая, несмотря на то что сейчас явно не сезон, но все же приятно. А еще я попал на акцию - летом доставка бесплатно, что приятно - акция работает, пуховик пришел довольно быстро и все за счет продавца. Теперь я хозяин отличного пуховика, думаю, в Тамбове таких не много, если вообще есть.

Интернет-магазин вполне адекватный, там много чего интересного еще есть, всем рекомендую.

arctic bayпуховики