Отзыв об AnyTone AT-600

Купил такое чудо как AnyTone AT-600. Впечатление мягко говоря неоднозначное! Это если мягко! Если точнее - репитер после 30 секунд включения перешел в самовозбуждение.

Имея инженерное образование, думал, что справлюсь с установкой, тем более, что для 1 комнаты система ставилась. Промаявшись 5 часов, я не смог найти положения антенн, чтобы усилок не возбуждался - он просто входит в авто-отключку от переусиления, как я систему ни крутил!

Большой вопрос, как такое оборудование продают простым людям, если я, инженер слаботочных систем, не смог добиться стабильной работы! Комплект  AnyTone AT-600 с внешней антенной крайне нестабилен! Никому не советую повторять мой опыт!

Теги: AnyTone AT-600

Купил AnyTone AT-600 в 2010 году, нужно было чтобы ловила связь в деревне,в доме у бабули,дом находиться в низине, либо неуверенная связь либо лезь на крышу и разговаривай, купил привез, закрепил на мачту там же где телевизионная антенна, дабы провода длинные,повернул приблизительно в сторону где предполагаю что находиться базовая станция и вуаля, связь все палки постоянная по всему дому.до базовой станции 13-15 километров и лес кругом))но усиливает тока GSM , тобиш интернета с ней не увидите)))

Здравствуйте, очень интересуюсь усилителями, не могу подобрать, чаще всего не ловит, месторасположение приблизительно такое как у вас, вот проблема только в том что не могу подходящий подобрать. Как вообще с установкой, трудности возникали?

Для автора темы: исходя из вашего описания антенны у вас слишком близко друг к другу.

Для правильной установки необходимо обеспечить развязку по сигналу порядка 90дБ. Обычно помогает разнести антенны по вертикали на 8-10м.

Обывателям такой усилитель продавать без поддержки просто нельзя. Хотя ни один из мне известных репетиторов не решает проблем за пользователя и не исправляет последствия неверного монтажа. Однако при выполнении определенных указаний и с помощью специалистов, даже обыватель вполне успешно может установить такой комплект.

Так вот сам по себе репитер Anytone AT600 за свои деньги вполне качественное и надежное изделие. Если не получается установить надо обратиться за помощью к профессионалам или получить дополнительную консультацию. Если компания только продает такие устройства, то стоит поискать другую, специалисты которой смогут Вам помочь.

В том и проблема, что профессионалы помогут только если вы им платите за подключение под ключ. Если вы "купили_сами - поставили_сами - не_получилось" вы оставите свой Anytone себе - никакой помощи ни от кого не будет. Специалистам со своей железкой вы тоже на фиг не интересны. В этом смысле покупка репитера Anytone то же самое, что купить noname на alibaba - поддержки никакой, гарантия - на совести розничного продавца (а она у всех разная), консультаций просить не с кого... На мой взгляд лучше не связываться, тем более, цена - не сказать чтоб низкая.