Отзыв об Академии Форекса

• 22 апреля 2016 в 14:46
  • Алексей

В Академию форекса на обучение пошёл после года самостоятельного изучения торговли на форексе. Просмотрев сайт, я решил пойти на их спецкурс по стратегии торговли форекс без риска. После подачи заявки на курс со мной связался менеджер компании, он рассказал о том, как будет проходить обучение, рассказал заодно об обучающих вебинарах, которые бесплатно проводит Академия форекса.

Занятия у меня вёл Андрей Миклушевский. Сразу сказал, что занятий всего пять и за этот срок сложно научить всему, чтобы начать торговать в плюс, поэтому пригласил посещать их клуб трейдеров, на котором они разбирают сделки и помогают понять свои ошибки. Вебинары проходили хорошо, Андрей понятно объяснял и отвечал на вопросы участников. Понравилось, что были домашние задания, которые потом разбирались на вебинарах. То есть вместе с теорией шла хорошая практика.

Из недостатков были технические. Занятия проходили в адоуб коннект, и когда показывали терминал, то движение мыши на нём подлагивало. Домашнее задание мы скидывали на форум, который не очень то и понятны для начала. То есть мне понадобилось время, чтобы понять, как нормально прикрепить скрин с терминала.

После занятий торговал сначала на демо, и уже есть плюс. Поэтому сейчас буду переходить на реал. В конце отзыва по Академии форекса могу сказать, что рекомендую её тем людям, у которых нет времени на самостоятельное изучение трейдинга. Я за год не добился такого прогресса, как за 2 недели занятий с опытным трейдером.

Форекстрейдингакадемия форекса

• 07 февраля 2017 в 16:47
Кстати Андрей Миклушевский всё ещё ведёт занятия в academyfx и сейчас на ютубе проходят его стримы, как он разбирает свои сделки в прямом эфире. Мне кажется, что это вообще лучший материал о трейдинге который можно сейчас найти. А так интересно было почитать старый отзыв об academyfx. Проект то растёт.
Иван
Иван
  • 24 мая 2016 в 16:45
Прошёл там обучение, в целом нормальная контора, действительно чему-то учат. Самому мне не понравилась стратегия, которой они обучали. Ну да, кто-то по ней торговать в плюс, но мне самому она не понравилась, поэтому продолжать по ней работать я не буду. Но если у вас нет своих требований к стратегии, то вам обучение понравится.
Ответить Показать ответы
  • 25 апреля 2016 в 16:36
Понравился ваш отзыв об Академии форекса. Сам тоже обучался там, сейчас торгую, 20-30% в месяц есть)) Из плюсов: хороший ведущий,который нормально объясняет и отвечает на вопросы, и клуб трейдеров, где можно обсудить сделки. Из минусов только технические типа проведения вебинаров и форума. Если их поправят то всё будет отлично)