Отзыв об Академии Форекса

В Академию форекса на обучение пошёл после года самостоятельного изучения торговли на форексе. Просмотрев сайт, я решил пойти на их спецкурс по стратегии торговли форекс без риска. После подачи заявки на курс со мной связался менеджер компании, он рассказал о том, как будет проходить обучение, рассказал заодно об обучающих вебинарах, которые бесплатно проводит Академия форекса.

Занятия у меня вёл Андрей Миклушевский. Сразу сказал, что занятий всего пять и за этот срок сложно научить всему, чтобы начать торговать в плюс, поэтому пригласил посещать их клуб трейдеров, на котором они разбирают сделки и помогают понять свои ошибки. Вебинары проходили хорошо, Андрей понятно объяснял и отвечал на вопросы участников. Понравилось, что были домашние задания, которые потом разбирались на вебинарах. То есть вместе с теорией шла хорошая практика.

Из недостатков были технические. Занятия проходили в адоуб коннект, и когда показывали терминал, то движение мыши на нём подлагивало. Домашнее задание мы скидывали на форум, который не очень то и понятны для начала. То есть мне понадобилось время, чтобы понять, как нормально прикрепить скрин с терминала.

После занятий торговал сначала на демо, и уже есть плюс. Поэтому сейчас буду переходить на реал. В конце отзыва по Академии форекса могу сказать, что рекомендую её тем людям, у которых нет времени на самостоятельное изучение трейдинга. Я за год не добился такого прогресса, как за 2 недели занятий с опытным трейдером.

Понравился ваш отзыв об Академии форекса. Сам тоже обучался там, сейчас торгую, 20-30% в месяц есть)) Из плюсов: хороший ведущий,который нормально объясняет и отвечает на вопросы, и клуб трейдеров, где можно обсудить сделки. Из минусов только технические типа проведения вебинаров и форума. Если их поправят то всё будет отлично)

Прошёл там обучение, в целом нормальная контора, действительно чему-то учат. Самому мне не понравилась стратегия, которой они обучали. Ну да, кто-то по ней торговать в плюс, но мне самому она не понравилась, поэтому продолжать по ней работать я не буду. Но если у вас нет своих требований к стратегии, то вам обучение понравится.

Не согласна с вашим отзывом по академии форекса в целом. Я так полагаю, что вы пробовали торговать по стратегии фбр, но они предлагают и другие курсы. Например есть стратегия снайпер, которая более агрессивная и профит с неё больше. Андрей чётко расписывает алгоритм входа по стратегии. Вот даже моя недавняя сделка

Фотографии к комментарию:
        Main

Может я опоздал, вы не увидете, но можете рассказать про их спецкурс снайпер? Или ктонибудь может в этом помочь плз?

Хорошая стратегия и хороший спецкурс, но если у вас нет желания научиться торговать, то вам и обучение не поможет. Поэтому у вас должно быть желание и время чтобы разобраться в стратегии, ну и на первый деп были деньги.

Вы проходили стратегию снайпер? На сегодняшний день как вы можете оценить вашу торговлю? лучше. чем до обучения? спрашиваю, потому что планирую начать обучение.... боязно - деньги немалые для моей семьи.

У них есть вариант пройти обучение, открыв депозит у одного из брокеров. В итоге и деньги у вас останутся и курс пройдёте. По-моему хороший вариант для тех кому не принципиален выбор брокера.

Здравствуйте Иван! Ну если Вам курс обучения не нужен не могли Вы мне помочь и дат возможность скачать весь курс обучения, очень хочу его изучить. Заранее благодарен.

ахахах, хорошая попытка. Я бы тоже не отказался таким образом на халяву пройти обучение)