Отзыв об Адвокатская контора Legaloffice в Санкт-Петербурге

Хочу поделиться опытом обращения за юридической помощью в Адвокатскую контору. Сразу скажу, что эта контора не первая в которую я обращался, выбирал из нескольких таких же. Но тут мне юрист понравился, грамотно отвечал на все вопросы и по телефону и потом на консультации. В этой фирме работают судя по всему человек пять не больше. До этого был в двху конторах, в которых работало по 50 человек, там все как то странно. Людей принимают как на конвейере, быстро, не вникая вообще в ситуацию и студенты какие то в основном. Не стал им деньи платить. А тут юрист меня выслушал, сразу посоветовал пару действий, до которых я сам бы и не додумался. Дело у меня такое: у меня два помещения в собственности, которые сдаю в аренду. Нужно было взыскать ущерб за порчу имущества с арендаторов и арендную плату. Юрист вполне правильно поступил. Мы совместно быстро подготовили все акты и он Сразу обратился с иском и с заявлением об аресте денег на счетах ответчиков. Большую часть долга удалось получить. Спасибо Демидову С.А.