отзыв о звукоизоляции Тексаунд

Anonymous

Dimitrius
26 апреля 2013 в 11:36

Здравствуйте.

Я работаю с Тексаундом не первый год и никакого , абсолютно никакого запаха у тексаунда нет, Если не верите приезжайте в любую компанию которая занимается продажей данного материала и понюхайте его...=)

Знаю что этот материал используется по всему миру как лучший вариант для звукоизоляции и достойных аналогов у него нет...

Максим

Максим Ответить
  • 23 сентября 2017 в 22:55
  • Полезно? 0
Тексаунд - это универсальный хорошо подходит для звукоизоляции стен, потолка и пола. Его много видов и разновидной. Мы покупали по самой низкой цене в Москве . Заказали по звонку и нам привезли. Укладывали в каркасную систему между двумя слоями гипсокартона. Шум от соседа ушел после установки звукоизоляционной конструкции.

Гость Ответить
  • 10 октября 2016 в 14:13
  • Angry big
  • Полезно? +1
Так себе материал. Для звукоизоляции совсем не подходит. Для коррекции звука да, отличный материал, но не для звукоизоляции. Тут должна работать элементарная физика. Нужны волокнистые материалы для звукопоглощения, в тексаунде такого и близко нет. Материал дорогой, а менеджеры не разбирающиеся в звукоизоляции совсем, впаривают людям, чтобы заработать, а как работать будет всем наплевать. Если нужна тишина в доме, то советую поискать что-нибудь другое. Тексаунд точно не подойдет.
  • 06 ноября 2015 в 18:05
  • Полезно? 0
Работаю с Тексаундом в Украине. И хочу Вам сказать, что абсолютно ничем он не воняет. В офисе стоят демонстрационные стенды с наклеенной мембраной, лежат образцы в открытом виде и никто из сотрудников,клиентов ни разу не сказал о каком-то запахе..Смотрите внимательно, что Вы покупаете! И второе заблуждение - то что он выделяет вредные вещества, также бред. На заводе Тексы в Испании работники ходят без респираторов!!, и они почему то уверенны в экологичности материала! Масса сертификатов подтверждает данный факт,а мы же к сожалению все верим великому отзыву в интернете.
П,С За пользование подделкой продукции Apple никто не нарекает на продукцию настоящего бренда.
  • 22 сентября 2015 в 12:16
  • Полезно? 0
Занимаюсь монтажем звукоизоляции в квартирах и офисах. Стараемся применять в работе импортные материалы и комплектующие. В связи с ситуацией вокруг курса доллара и евро, рентабельность импортных товаров упала почти в два раза. Раньше применяли в основном Tecsound FT, сейчас для коиентов дорого. На российском рынке из аналогичных материалов по акустическим характеристикам нам подошел МаксФорте-Стандарт.

На цену, курсовая нестабильность не влияет, так как производится в России. Используем на своих объектах, довольно успешно. Характеристики материала аналогичны Тексаунду: нас полностью устраивает, клиентов тоже. Да и модно стало отечественные материалы использовать – импортозамещение. Рекомендую!

Игорь Васильев

Игорь Васильев Ответить
  • 01 февраля 2015 в 01:14
  • Полезно? 0
Мне нравится Тексаунд. Во-первых устанавливать его было легко и просто, без заморочек, самоклейка вообще удобно. Даже на неровной с углублениями все проклеивается. В заказе идет по размеру с ГВЛ, поэтому четко подходит без лишней резки. В общем из-за удобства я советую этот материал, и если запариваться не хотите

Глеб_D

Глеб_D Ответить
  • 19 марта 2014 в 15:37
  • Полезно? 0
Добрый день всем!Работаю в компании ,которая продает материал Тексаунд и многие другие материалы для звукоизоляции. Про запах от Тексаунд -- ну это полный бред , который пишут конкуренты!Я не собираюсь никого поливать грязью или рекламировать Тексаунд. Просто возьмите и не поленитесь приехать в любой из офисов компаний ,которые продают Тексаунд и понюхайте, а если не хотите ехать, но хотите сделать монтаж силами компаний которые предлагают материал,то к вам приедет специалист для просчёта и может привезти образцы всех материалов, чтобы можно было убедится лично ,что никаких запахов нет!Кстати, сейчас интернет пестрит рекламами аналога тексаунд ,вот как раз он(ЗВУКОИЗОЛ ВЭМ) имеет жуткий запах и его часто сейчас некоторые компании выдают за Тексаунд. Будьте внимательны! Настоящий Тексаунд не имеет запаха.И ещё ,тот кто говорит что проблему звукоизоляции можно решить только минватой это откровенная ложь , мягкие материалы(минеральная вата) убирают только конструкционные шумы и только при очень большой толщине.

Dimitrius

Dimitrius Ответить
  • 12 сентября 2013 в 17:51
  • Полезно? 0
Извиняюсь .... чего то не размещалось ничего....а потом резко все под одним именем...