отзыв о звукоизоляции Тексаунд

Здравствуйте.

Я работаю с Тексаундом не первый год и никакого , абсолютно никакого запаха у тексаунда нет, Если не верите приезжайте в любую компанию которая занимается продажей данного материала и понюхайте его...=)

Знаю что этот материал используется по всему миру как лучший вариант для звукоизоляции и достойных аналогов у него нет...

Извиняюсь .... чего то не размещалось ничего....а потом резко все под одним именем...

Добрый день всем!Работаю в компании ,которая продает материал Тексаунд и многие другие материалы для звукоизоляции. Про запах от Тексаунд -- ну это полный бред , который пишут конкуренты!Я не собираюсь никого поливать грязью или рекламировать Тексаунд. Просто возьмите и не поленитесь приехать в любой из офисов компаний ,которые продают Тексаунд и понюхайте, а если не хотите ехать, но хотите сделать монтаж силами компаний которые предлагают материал,то к вам приедет специалист для просчёта и может привезти образцы всех материалов, чтобы можно было убедится лично ,что никаких запахов нет!Кстати, сейчас интернет пестрит рекламами аналога тексаунд ,вот как раз он(ЗВУКОИЗОЛ ВЭМ) имеет жуткий запах и его часто сейчас некоторые компании выдают за Тексаунд. Будьте внимательны! Настоящий Тексаунд не имеет запаха.И ещё ,тот кто говорит что проблему звукоизоляции можно решить только минватой это откровенная ложь , мягкие материалы(минеральная вата) убирают только конструкционные шумы и только при очень большой толщине.

Мне нравится Тексаунд. Во-первых устанавливать его было легко и просто, без заморочек, самоклейка вообще удобно. Даже на неровной с углублениями все проклеивается. В заказе идет по размеру с ГВЛ, поэтому четко подходит без лишней резки. В общем из-за удобства я советую этот материал, и если запариваться не хотите

Занимаюсь монтажем звукоизоляции в квартирах и офисах. Стараемся применять в работе импортные материалы и комплектующие. В связи с ситуацией вокруг курса доллара и евро, рентабельность импортных товаров упала почти в два раза. Раньше применяли в основном Tecsound FT, сейчас для коиентов дорого. На российском рынке из аналогичных материалов по акустическим характеристикам нам подошел МаксФорте-Стандарт.

На цену, курсовая нестабильность не влияет, так как производится в России. Используем на своих объектах, довольно успешно. Характеристики материала аналогичны Тексаунду: нас полностью устраивает, клиентов тоже. Да и модно стало отечественные материалы использовать – импортозамещение. Рекомендую!

Работаю с Тексаундом в Украине. И хочу Вам сказать, что абсолютно ничем он не воняет. В офисе стоят демонстрационные стенды с наклеенной мембраной, лежат образцы в открытом виде и никто из сотрудников,клиентов ни разу не сказал о каком-то запахе..Смотрите внимательно, что Вы покупаете! И второе заблуждение - то что он выделяет вредные вещества, также бред. На заводе Тексы в Испании работники ходят без респираторов!!, и они почему то уверенны в экологичности материала! Масса сертификатов подтверждает данный факт,а мы же к сожалению все верим великому отзыву в интернете.

П,С За пользование подделкой продукции Apple никто не нарекает на продукцию настоящего бренда.

Так себе материал. Для звукоизоляции совсем не подходит. Для коррекции звука да, отличный материал, но не для звукоизоляции. Тут должна работать элементарная физика. Нужны волокнистые материалы для звукопоглощения, в тексаунде такого и близко нет. Материал дорогой, а менеджеры не разбирающиеся в звукоизоляции совсем, впаривают людям, чтобы заработать, а как работать будет всем наплевать. Если нужна тишина в доме, то советую поискать что-нибудь другое. Тексаунд точно не подойдет.

Купил материал для шумоизоляции стен. Сначала сделал каркас, потом во внутрь уложить акустические плита АкуФайн из полиэфирного волокна. Зашил гипсоволокном, потом тексаундом и еще финишным слоем гиспокартона. Эффект получился очень положительным. Кстати материалы покупал в http://bez-shuma.ru/ У них очень выгодные предложения. закупился все в одном месте. Привезли в определенное время в которое попросил и разгрузили.

купил с доставкой Тексаунд самоклеящийся и не обнаружил запаха. Хотя все говорят, что он имеет запах. Возможно когда он долго лежит и поэтому выветрился. Если интересно, то заказывал в магазине в http://noisestop.ru/ (самые низкие цены)

Долго думал, что покупать Тексаунд или его аналоги. Тексаунд стоит дороже (так как материал импортного производства) чем Звукоизол ВЭМ, Саундгард, Абэкс. Посмотрев образцы всех мембран решил купить Тексаунд самоклейку. покупал http://bez-shuma.ru/ так как у них цены дешевле да еще и доставку сделали бесплатно