Отзыв о звукоизоляции soundguard

• 19 апреля 2016 в 11:18
  • avkozir

Делал шумоизоляцию стены в квартире. Соседи по дому, посоветовали данные материалы, так как они ими уже сделали звукоизоляцию и остались довольны. Покупал напрямую через завод. Делал сам - помогал друг. По монтажу ничего сложного, но есть несколько нюансов, которые нужно знать иначе можно не добиться нужного эффекта. Результатом остался доволен, слышать соседей сбоку перестал.

soundguardзвукоизоляционные материалзвукоизоляционные панели

• 23 сентября 2017 в 23:09
Применяли звукоизоляцию саундгард для шумоизоляции стен. Закупили , в тот же день доставили нам в квартиру. Панели устанавливали на каркасную систему с заполнением звукопоглощающих плит в каркасную систему. После установки шум ушел и стало тихо. Ушли разговоры, легка теле-радиоапаратура.
  • 16 марта 2017 в 15:14
И мы сделали шумоизоляцию материалами саундгуард. Звукоизоляцию делали в коттедже дулексе в вартемяги парк. Дом на две семь, перегородка сделана из газобетона, ну вы понимаете какая там слабая шумоизоляция было, скорее вообще не было. Сделали на каркасе с панелями экозвукоизол. Получилось очень хорошо - проводку спрятали, ровнять стену не нужно, а о соседях забыли и думать. Очень очень зорошо!
  • 20 апреля 2016 в 00:28
Тоже делали звукоизоляцию soundguard в двухкомнатной квартире, так как у нас сверху живут шумные соседи, а мы любим тишину.
Покупали материалы через интернет-магазин с доставкой на дом. Монтаж очень простой, но нужен
напарник, так как материалы сами по себе тяжелые. Мы делали все по рекомендациям производителя и работа заняла около 6 дней.
После того, как звукоизоляцию установили, в квартире стало заметно тише, мы довольны.
  • 19 апреля 2016 в 15:02
Согласен звукоизоляция soundguard это мощь. Очень доволен, нареканий нет.