Отзыв о звукоизоляции soundguard

Делал шумоизоляцию стены в квартире. Соседи по дому, посоветовали данные материалы, так как они ими уже сделали звукоизоляцию и остались довольны. Покупал напрямую через завод. Делал сам - помогал друг. По монтажу ничего сложного, но есть несколько нюансов, которые нужно знать иначе можно не добиться нужного эффекта. Результатом остался доволен, слышать соседей сбоку перестал.

Отзывы (3)
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласен звукоизоляция soundguard это мощь. Очень доволен, нареканий нет.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тоже делали звукоизоляцию soundguard в двухкомнатной квартире, так как у нас сверху живут шумные соседи, а мы любим тишину.

Покупали материалы через интернет-магазин с доставкой на дом. Монтаж очень простой, но нужен

напарник, так как материалы сами по себе тяжелые. Мы делали все по рекомендациям производителя и работа заняла около 6 дней.

После того, как звукоизоляцию установили, в квартире стало заметно тише, мы довольны.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

И мы сделали шумоизоляцию материалами саундгуард. Звукоизоляцию делали в коттедже дулексе в вартемяги парк. Дом на две семь, перегородка сделана из газобетона, ну вы понимаете какая там слабая шумоизоляция было, скорее вообще не было. Сделали на каркасе с панелями экозвукоизол. Получилось очень хорошо - проводку спрятали, ровнять стену не нужно, а о соседях забыли и думать. Очень очень зорошо!