отзыв о звукоизоляции Максфорте

Всем добрый день,

Была проблема к и у многих слышно соседей за стеной, тщательно подошел к решению данной проблемы, вызвал монтажников по рекомендации от знакомых, те же посоветовали установить звукоизоляцию Максфорте. Был у производителя получил грамотную консультацию по материалу. После установки действительно соседей не слышно, конец мучениям!!!
Отдельно хочу выразить благодарность прорабу монтажной бригады Сергею Васильевичу за совет и качественную работу.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня монтажная бригада, выполняем работы по звукоизоляции квартиры, домов, таунхаусов и т.д.

Хочу поделиться опытом работы со звукоизоляцией Максфорте Стандарт. Работаем с ним уже почти год, клиенты очень довольны! Прекрасно помогает сократить площадь помещения не в ущерб звукоизоляции. Ранее работали с различными панелями по типу Фонстар (PhoneStar) , но эффект и результат и масса положительных отзвов о Масфорте Стандарт. Рекомендую данный материал для звукоизоляции квартир или помещений с небольшими площадями.

Вы хоть поняли, перечитали, что написали?! Прекрасно помогает сократить площадь помещения не в ущерб звукоизоляции- получается главное в этом деле сократить площадь, а звукоизоляция как была никакой , пусть таковой и останется???

Sdv, не кипятись)) Это же строители, у них всегда проблемы с изъяснением)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Альтернативы Максфорте Стандарт нет - отличный материал при минимальной толщине!