отзыв о звукоизоляции Максфорте

• 06 ноября 2012 в 15:02
  • Rudolf

Всем добрый день,

Была проблема к и у многих слышно соседей за стеной, тщательно подошел к решению данной проблемы, вызвал монтажников по рекомендации от знакомых, те же посоветовали установить звукоизоляцию Максфорте. Был у производителя получил грамотную консультацию по материалу. После установки действительно соседей не слышно, конец мучениям!!!
Отдельно хочу выразить благодарность прорабу монтажной бригады Сергею Васильевичу за совет и качественную работу.

maxforte отзывызвукоизоляция квартирызвукоизоляция отзывызвукоизоляция полазвукоизоляция стензвукопоглощающие материалымаксфорте отзывымаксфорте стандарт отзывытексаунд 70 отзывытермозвукоизол отзывыфонстар отзывышуманет отзывы

• 23 апреля 2015 в 00:12
Альтернативы Максфорте Стандарт нет - отличный материал при минимальной толщине!
  • 16 апреля 2013 в 23:24
У меня монтажная бригада, выполняем работы по звукоизоляции квартиры, домов, таунхаусов и т.д.
Хочу поделиться опытом работы со звукоизоляцией Максфорте Стандарт. Работаем с ним уже почти год, клиенты очень довольны! Прекрасно помогает сократить площадь помещения не в ущерб звукоизоляции. Ранее работали с различными панелями по типу Фонстар (PhoneStar) , но эффект и результат и масса положительных отзвов о Масфорте Стандарт. Рекомендую данный материал для звукоизоляции квартир или помещений с небольшими площадями.
Ответить Показать ответы