Отзыв о ЖК Чеховский Посад

Оформил в ипотеку небольшую студию в ЖК Чеховский посад от АСК. Наслышан был всякого об этом комплексе, поэтому съездил посмотрел для начала своими глазами, что там да как. Строительство идет полным ходом, это меня успокоило. Менеджер в отделе продаж компании, Ольга, предложила несколько вариантов на выбор, остановился на студии. Что обратился именно в АСК, не жалею. Квартиру по такой цене сегодня приобрести практически нереально.

Неделю назад вручили ключи от квартиры. Сейчас будем делать ремонт. Место строительство выбрано удачно до Чехова всего лишь 3 км, а до Москвы 50, если есть своя машина то проблем добраться куда то нет, если нет авто то ходят автобусы и маршрутки. ЖК Чеховский Посад с развитой инфраструктурой, будут и садики и школы, магазины, в общем все что нужно для жизни.

Для меня решающую роль играет качество постройки. Пускай с ЖК Чеховский Посад нам приходится ждать немного дольше, чем было определено в договоре. Но зато наши дома добротно построены. К тому же цены здесь сказочные. У меня квадратный метр квартиры стоил 35000 рублей. Так еще когда я сразу оплатил 100% стоимости, мне от всей суммы сделали скидку 7%. Так что здесь я сэкономил кучу денег и получу прекрасное современное жилье.

В этом застройщике уверена. Он свои проекты доводит обычно до конца и чеховский посад достроит. Мы себе там взяли квартиру чтобы просто вложить деньги с продажи бабулиного дома, жить в ней не планировали, есть другая жилплощадь. Сроки нас не сильно интересуют, нам так даже удобнее, потому что вносили мы не всю сумму за эту квартиру. Брали ее с отделкой под ключ, самостоятельно заниматься ее ремонтом у нас времени точно не будет.