Отзыв о ЖК Чеховский Посад

• 10 мая 2016 в 17:12
  • Макс

Оформил в ипотеку небольшую студию в ЖК Чеховский посад от АСК. Наслышан был всякого об этом комплексе, поэтому съездил посмотрел для начала своими глазами, что там да как. Строительство идет полным ходом, это меня успокоило. Менеджер в отделе продаж компании, Ольга, предложила несколько вариантов на выбор, остановился на студии. Что обратился именно в АСК, не жалею. Квартиру по такой цене сегодня приобрести практически нереально.

Дмитрий
Дмитрий
  • 28 ноября 2017 в 04:59
Глядя на то как развивается этот микрорайон и как протекает стройка, прям радость берёт за то, что ещё в начале года приобрёл здесь квартиру, пусть она ещё не был построена, зато дешевле. Я считаю что перспективы у этого района большие, тут и торговые места будут, и много, соответственно рабочие места, школы, детские сады, магазины, да и всё необходимое для жизнедеятельности человека. Плюс, очень хорошая развязка, отсюда удобно выезжать куда - либо. Ну и мой личной плюс, я тут квартиру приобрёл в рассрочку, условия выгодные. Я вообще ни на что не жалуюсь, и никаких претензий у меня. Застройщику удачи!
Вадим
Вадим
  • 23 ноября 2017 в 11:45
Мы долго выбирали среди застройщиков прежде чем решиться на покупку квартиры в этом ЖК. Проверяли застройщика на вшивость и читали отзывы на форумах. Из всех вариантов только этот нам показался более заманчивым по всем параметрам и мы оформили сделку. Теперь нам очень нравиться приезжать на место строительства и смотреть как идет движение на строющемся объекте.
  • 18 ноября 2017 в 15:21
Приобрели здесь квартиру по очень хорошей цене. Огромный плюс-большая кухня-гостиная, такие планировки далеко не везде есть, а это очень удобно. С нетерпением ждём свою квартиру!
Олег
Олег
  • 13 ноября 2017 в 15:10
Хотел купить недорогую квартиру, поэтому и выбрал ЖК Чеховский Посад, мне квартиры в комплексе понравились.
  • 26 октября 2017 в 21:12
Присмотрели студию в ЖК "Чеховский посад" - на данный момент, для нас это наиболее надежное нашего основного средства - материнского капитала, Так же решили использовать ипотечное кредитование, скорее всего от Сбербанка, и затем сдавать эту квартиру в аренду. Очень и планировка понравилась, и район очень неплохой - выгодно покупать. (У этого ЖК были небольшие проблемы с финансированием, но сейчас вроде все наладилось и банк их аккредитовал - но вынуждены теперь предлагать квартиры по довольно низким ценам.)
Артур
Артур
  • 25 октября 2017 в 21:57
Купил себе однокомнатную квартиру в этом ЖК, рядом природа. С инфраструктурой все в порядке. Еще нравится что дома не высокие, для меня лично это большой плюс. Ну и конечно же, очень доступные цены на жилье, доволен.
Лена
Лена
  • 25 октября 2017 в 17:08
Уже оформили мне бумаги на покупку недвижимости, ждем срока сдачи дома, отличная постройка вырисовывается!
  • 16 сентября 2017 в 17:15
Решили перебраться поближе к столице, по ценам наиболее привлекательное жильё нам показалось в Чеховском посаде. Тут даже у нас получилась возможность взять в ипотеку двухкомнатную квартиру. Ждём вселения.
  • 16 сентября 2017 в 13:33
Слава богу, что еще есть возможность купить жилье по доступным ценам. Проверяла, стройка идет полным ходом
Ольга
Ольга
  • 24 августа 2017 в 14:28
Ну где еще можно взять квартиру-студию за цену меньше чем 800 тысяч в ближайшем Подмосковье. Мы половину оплатили материнским капиталом, половину в ипотеку у Сбербанка взяли, платим ударными темпами, так что скоро практически все закроем. Так что лично мы довольны покупкой недвижимости в Чеховском Посаде, тем более скоро уже переедем в нашу новую квартиру.
Ирина
Ирина
  • 10 августа 2017 в 19:24
Купили здесь квартиру-студию в рассрочку. Строительство движется. Еще один банк аккредитовал наш ЖК, что безусловно обнадеживает. Хорошо, что еще существует доступное жильё.
Мария Михайловна
Мария Михайловна
  • 18 мая 2017 в 14:50
Давно хотела подальше из центра уехать, да и с детьми жить как-то не очень. У них своя жизнь, у меня своя. В общем подыскивала варианты в Интернете и случайно попала на сайт Чеховского посада. Съездила на Большую Ордынку к ним в офис, менеджер Оля устроила мне экскурсию на объект. Конечно сейчас там все еще строится, но в первой очереди дома полностью готовы – заезжай да живи. Вот тут то я и выбрала для себя двухкомнатную. Очень приглянулось место, до Чехова рукой подать. Так как я сама водитель, мне вообще проблем никаких – что в Москву съездить, что в Чехов. Приобретением полностью довольна.
  • 24 апреля 2017 в 16:25
Мы с мужем собирались сбережения вложить в недвижимость, купить новостройку в Москве. Но дочь собралась в этом году замуж, сыграли свадьбу в марте и купили молодым в подарок «квартиру-студию» как они просили. Муж настоял на ЖК «Чеховский Посад», там хорошая экология а мне понравилось что всё построили «с нуля» - со своими скважинами, котельными и всё по последнему слову. Подобрали на 2-м этаже с готовой отделкой чтобы молодым времени не терять. Даст Бог и себе возьмем там квартиру под пенсию – хочется и за город и чтобы со всеми удобствами.
Елена Харитонова
Елена Харитонова
  • 23 марта 2017 в 15:54
Мы долго с мужем с родителями жили. Наконец накопили на первоначальный взнос. Давно присматривали квартиры в Чеховском посаде. Сами мы из Чехова. Думаю, въедем к концу 2017 года, так застройщик обещает. Первоначальный взнос был у нас 30%, а остальное в рассрочку с небольшим процентом. Выгоднее, чем в ипотеку.
  • 03 марта 2017 в 17:27
Нам еще не скоро предстоит переезд, в Чеховском посаде мы взяли себе двушку во второй очереди. Покупали ее в ипотеку, застройщик работает с разными банками, мы подобрали оптимальное для себя предложение. С одобрением кредита сложностей не было, оно заняло всего два дня. Квартира нам обошлась очень дешево, в самом Чехове цены выше. Да и генплан этого жк продуман хорошо, когда все будет полностью доделано то стоимость нашей квартиры вырастет в разы. Отделку мы сразу заказали у застройщика, самостоятельно заниматься ей не планировали, а нанимать кого-то со стороны выйдет дороже.
Лариса
Лариса
  • 02 февраля 2017 в 22:25
Наконец-то переехали в свою собственную квартиру в ЖК Чеховский посад. Ждали сдачи дома 4 года, покупали жилье в рассрочку. Пока ждали, успели и за саму квартиру рассчитаться и на шикарный ремонт набрать. Нам осталось только мебель купить, так все уже готово. Построен наш дом качественно, никаких косяков при приемке мы не заметили. В принципе все сделано по договору. Застройщик по срокам только подвел, но такое в наше время бывает часто. Главное что стройка шла, хоть медленно но все же надежда была. Кстати документы на свою квартиру мы получили, проблем с нисми не было вообще.
  • 18 января 2017 в 12:49
Искала жилье в новостройке, так как по съемным квартирам скитаться надоело. Подумала, пусть в кредит, но свое. Случайно на сайт набрела и обомлела. Такой классный жилой комплекс и такие смешные цены на квартиры. Побывала в офисе у застройщика, пообщалась с менеджерами. Подобрали мне студи в 13-м доме, цена чуть больше миллиона. Ипотека оформляется быстро, процент не сказать чтобы большой. В общем полностью довольна приобретением, теперь буду с нетерпением ожидать ключей.
Ответить Показать ответы
Мари
Мари
  • 08 января 2017 в 18:05
Положительные отзывы здесь пишут только проплаченные боты. Вы вдумайтесь как здесь можно чему то радоваться? Из заявленных 70000 м2 по генплану, только 5000 м2 в 1 очереди за 4 года никак построить не могут. Коммуникаций в наличии нет подключать дома не к чему. У же вовсю продают 3 очередь, 2 наверно уже продана, т.е продали больше половины уже, а а построили с гулькин хрен?!
Нечего хорошего там ждать не стоит.
Люди не покупайте у этих жуликов, деньги собрали, неизвестно куда потратили, лохотрон одним словом. Четвертый год уже ждем, сил нет! Деньги возвращать отказываются. Наживаются на людском горе. Начали строить почти без документов, мы им поверили и вступили в их кооператив, и каждый год одни обещания. Дольщики давайте объединяться на Амельченко в прокуратуру, в суд , в ФСБ надо писать.
Надо бороться за свои права, нужно ИГ формировать.
Я в минстрой области записалась в Отдел по признанию граждан пострадавшими участниками долевого строительства
Олег Леонидович Кульчицкий
Заместитель начальника управления - начальник отдела
+7 498 626-33-00
Звоните туда люди! Нужно подключать госорганы!
  • 07 ноября 2016 в 15:37
В этом застройщике уверена. Он свои проекты доводит обычно до конца и чеховский посад достроит. Мы себе там взяли квартиру чтобы просто вложить деньги с продажи бабулиного дома, жить в ней не планировали, есть другая жилплощадь. Сроки нас не сильно интересуют, нам так даже удобнее, потому что вносили мы не всю сумму за эту квартиру. Брали ее с отделкой под ключ, самостоятельно заниматься ее ремонтом у нас времени точно не будет.
  • 05 июля 2016 в 13:13
Для меня решающую роль играет качество постройки. Пускай с ЖК Чеховский Посад нам приходится ждать немного дольше, чем было определено в договоре. Но зато наши дома добротно построены. К тому же цены здесь сказочные. У меня квадратный метр квартиры стоил 35000 рублей. Так еще когда я сразу оплатил 100% стоимости, мне от всей суммы сделали скидку 7%. Так что здесь я сэкономил кучу денег и получу прекрасное современное жилье.
  • 07 июня 2016 в 11:06
Неделю назад вручили ключи от квартиры. Сейчас будем делать ремонт. Место строительство выбрано удачно до Чехова всего лишь 3 км, а до Москвы 50, если есть своя машина то проблем добраться куда то нет, если нет авто то ходят автобусы и маршрутки. ЖК Чеховский Посад с развитой инфраструктурой, будут и садики и школы, магазины, в общем все что нужно для жизни.