Отзыв о ЖК Чеховский Посад

Оформил в ипотеку небольшую студию в ЖК Чеховский посад от АСК. Наслышан был всякого об этом комплексе, поэтому съездил посмотрел для начала своими глазами, что там да как. Строительство идет полным ходом, это меня успокоило. Менеджер в отделе продаж компании, Ольга, предложила несколько вариантов на выбор, остановился на студии. Что обратился именно в АСК, не жалею. Квартиру по такой цене сегодня приобрести практически нереально.

Отзывы (10)

Неделю назад вручили ключи от квартиры. Сейчас будем делать ремонт. Место строительство выбрано удачно до Чехова всего лишь 3 км, а до Москвы 50, если есть своя машина то проблем добраться куда то нет, если нет авто то ходят автобусы и маршрутки. ЖК Чеховский Посад с развитой инфраструктурой, будут и садики и школы, магазины, в общем все что нужно для жизни.

Для меня решающую роль играет качество постройки. Пускай с ЖК Чеховский Посад нам приходится ждать немного дольше, чем было определено в договоре. Но зато наши дома добротно построены. К тому же цены здесь сказочные. У меня квадратный метр квартиры стоил 35000 рублей. Так еще когда я сразу оплатил 100% стоимости, мне от всей суммы сделали скидку 7%. Так что здесь я сэкономил кучу денег и получу прекрасное современное жилье.

В этом застройщике уверена. Он свои проекты доводит обычно до конца и чеховский посад достроит. Мы себе там взяли квартиру чтобы просто вложить деньги с продажи бабулиного дома, жить в ней не планировали, есть другая жилплощадь. Сроки нас не сильно интересуют, нам так даже удобнее, потому что вносили мы не всю сумму за эту квартиру. Брали ее с отделкой под ключ, самостоятельно заниматься ее ремонтом у нас времени точно не будет.

Положительные отзывы здесь пишут только проплаченные боты. Вы вдумайтесь как здесь можно чему то радоваться? Из заявленных 70000 м2 по генплану, только 5000 м2 в 1 очереди за 4 года никак построить не могут. Коммуникаций в наличии нет подключать дома не к чему. У же вовсю продают 3 очередь, 2 наверно уже продана, т.е продали больше половины уже, а а построили с гулькин хрен?!

Нечего хорошего там ждать не стоит.

Люди не покупайте у этих жуликов, деньги собрали, неизвестно куда потратили, лохотрон одним словом. Четвертый год уже ждем, сил нет! Деньги возвращать отказываются. Наживаются на людском горе. Начали строить почти без документов, мы им поверили и вступили в их кооператив, и каждый год одни обещания. Дольщики давайте объединяться на Амельченко в прокуратуру, в суд , в ФСБ надо писать.

Надо бороться за свои права, нужно ИГ формировать.

Я в минстрой области записалась в Отдел по признанию граждан пострадавшими участниками долевого строительства

Олег Леонидович Кульчицкий

Заместитель начальника управления - начальник отдела

+7 498 626-33-00

Звоните туда люди! Нужно подключать госорганы!

Искала жилье в новостройке, так как по съемным квартирам скитаться надоело. Подумала, пусть в кредит, но свое. Случайно на сайт набрела и обомлела. Такой классный жилой комплекс и такие смешные цены на квартиры. Побывала в офисе у застройщика, пообщалась с менеджерами. Подобрали мне студи в 13-м доме, цена чуть больше миллиона. Ипотека оформляется быстро, процент не сказать чтобы большой. В общем полностью довольна приобретением, теперь буду с нетерпением ожидать ключей.

Вранье все что вы пишете, видимо нанятый сотруденик(( А мы четвертый год ждем, конца краю не видать этим ожиданиям. Не верьте люди этим проплаченным писакам.

Наконец-то переехали в свою собственную квартиру в ЖК Чеховский посад. Ждали сдачи дома 4 года, покупали жилье в рассрочку. Пока ждали, успели и за саму квартиру рассчитаться и на шикарный ремонт набрать. Нам осталось только мебель купить, так все уже готово. Построен наш дом качественно, никаких косяков при приемке мы не заметили. В принципе все сделано по договору. Застройщик по срокам только подвел, но такое в наше время бывает часто. Главное что стройка шла, хоть медленно но все же надежда была. Кстати документы на свою квартиру мы получили, проблем с нисми не было вообще.

Нам еще не скоро предстоит переезд, в Чеховском посаде мы взяли себе двушку во второй очереди. Покупали ее в ипотеку, застройщик работает с разными банками, мы подобрали оптимальное для себя предложение. С одобрением кредита сложностей не было, оно заняло всего два дня. Квартира нам обошлась очень дешево, в самом Чехове цены выше. Да и генплан этого жк продуман хорошо, когда все будет полностью доделано то стоимость нашей квартиры вырастет в разы. Отделку мы сразу заказали у застройщика, самостоятельно заниматься ей не планировали, а нанимать кого-то со стороны выйдет дороже.

Мы долго с мужем с родителями жили. Наконец накопили на первоначальный взнос. Давно присматривали квартиры в Чеховском посаде. Сами мы из Чехова. Думаю, въедем к концу 2017 года, так застройщик обещает. Первоначальный взнос был у нас 30%, а остальное в рассрочку с небольшим процентом. Выгоднее, чем в ипотеку.

Мы с мужем собирались сбережения вложить в недвижимость, купить новостройку в Москве. Но дочь собралась в этом году замуж, сыграли свадьбу в марте и купили молодым в подарок «квартиру-студию» как они просили. Муж настоял на ЖК «Чеховский Посад», там хорошая экология а мне понравилось что всё построили «с нуля» - со своими скважинами, котельными и всё по последнему слову. Подобрали на 2-м этаже с готовой отделкой чтобы молодым времени не терять. Даст Бог и себе возьмем там квартиру под пенсию – хочется и за город и чтобы со всеми удобствами.