отзыв о жидкой теплоизоляции Актерм Стандарт

• 21 января 2014 в 10:52
  • vek.tec

Промучившись с ежегодным промерзанием торцевой стены, почитав различные отзывы и рекомендации специалистов, решил утеплить стены в квартире жидкой теплоизоляцией. По рекомендации от коллеги по работе и положительных отзывов в интернете принял решение приобрести Актерм Стандарт.

Теплоизолировал стены летом и дождавшись зимы почувствовал потрясающий эффект, температура воздуха в квартире зимой поднялась с 19 до 25 градусов. Пришлось даже немного снизить температуру в батареях.

Еще меня поразило, что никаких сложностей вовремя утепления стен не возникло, просто нанес как краску и поклеил обои, вот и все!

Спасибо большое за такое замечательное и эффективное изобретение!

астратек отзывыжидкая теплоизоляцияжидкая теплоизоляция корунд отзывыжидкая теплоизоляция отзывыкраска утеплитель отзывытеплоизоляция стен квартиры изнутритеплокраска отзывы

• 21 апреля 2016 в 22:52
Теплокраска АКТЕРМ реально работает:
1. у меня последние три года промерзают стены в торцевой квартире , после того как нанес АКТЕРМ больше с данной проблемой не сталкивался, стены сухие! Наносил продукт шпателем как шпаклевку, после на финишный слой поклеили обои.
2. теплокраску АКТЕРМ купил по рекомендации от соседа по даче, у него на участке стоит выкрашенный металлический контейнер , что-то летнего домика, зимой стало теплее когда отапливаешь, а летом исчез эффект "микровалновки" стало прохладнее!
  Не надо обманывать людей
Не надо обманывать людей
  • 26 января 2015 в 16:27
Считаю отзывы, восхваляющие применение жидкой теплоизоляции изнутри жилого помещения, вредными. Мне-то понятно, что отзывы заказные, потому что при утеплении изнутри, стена начинает промокать сильнее и проблемы только усугубляются. Но ведь некомпетентные люди могут принять это за правду и вместо решения своих проблем, получат их многократное усиление.