Отзыв о Zaymigo

Оформлял у них займ на несколько недель. Все достаточно удобно и полностью онлайн. Понравился оператор, который позвонил через пару минут после того как я заявку оставил, вежливый парнишка. Но были и небольшие косяки: во первых банк задержал перевод займа на пол дня. Во вторых во время погашения через салон связного, оператор мне битых минут 15 втирал, что не знает такую компанию и что они вообще не занимаются микрозаймами. Все решилось, когда я менеджера позвал.

очень мутная компания остерегайтесь выпытывают всю информацию а потом отказ зачем тогда берете персональные данные грубая организация стыд и срам таким

Люди добрые,и даже не добрые!Не связывайтесь с этой "компанией" мошенников!Иначе вас ожидают грубые угрозы и хамское отношение к вам!

Странная конторка, обратилась к ним в первый раз, одобрили 8 тыс, погасила досрочно, увеличили даже лимит до 10 тыс, но при повторном обращении отказали, хотя в моих данных да и ки ничего не поменялось, больше обращаться туда не буду!!