отзыв о замене батерей компания ООО "ОНИКС"

Расскажу о своих приключениях! Собралась я поменять батареи в квартире. Нашла фирму ООО "ОНИКС" (сайт красивый, рекламы много - в общем все из себя такие замечательные). Вроде бы относятся они telefonsex к фирме АЛЬЯНС ТМ. Вызвали замерщика. Мой муж его встетил, все показал. Товарищ, все обмерил, цены обсудили, сумму аванса обговорили. Все супер! Решили подписать договор. И тут замерщик говорит, что оказывается договор должен подписать сам собственник квартиры и это существенное условие договора (вообще-то такие вещи нужно было говорить заранее, по телефону предупреждать об этом). Мы то этого не знали. Собственник - я, но я на работе. Объясняем это замерщику. Предлагаем различные варианты, как я могу подписать договор (приехать в офис, быть на установке батарей и подписать при этом, встретиться на нейтральной территории, ну и т.д.). Со словами "Я так с вами работать не буду!" Замерщик просто выбегает из квартиры и исчезает с нашего горизонта. Так и осталось непонятным, что же его испугало. Мы с мужем были шокированы малость. Я в гневе позвонила на эту фирму и устроила разнос их гендиректору. Вроде бы парень Алексей по голосу нормальный человек. Извинился за замерщика и предложил, что подъедет другой человек и оформит договор. Моя вина - надо было этих придурошных послать сразу. Спустить всех собак и послать, но я добрая - согласилась встретиться с их замерщиком и все-таки подписать договор. В 22.30 пришел парень, все обмерили, все подписали, аванс человек получил. Договорились о дате замене батарей. Я на след.день подняла на уши весь ДЭЗ, чтобы в срок отключили воду. Тут я совершила главную ошибку: дернуло меня замерть расстояние между трубами. ВЫяснилось, что оно где-то 50см, а где-то 49. И решила я позвонить своему замерщику, чтобы предупредить его об этом, чтобы люди были к этому готовы, подумали заранее, как быть в такой ситуации. Вот здесь и была моя ошибка! РЕбята повели себя еще более неадекватно: они решили расторгнуть со мной договор, вот только известить меня об этом они забыли или не захотели. Случайно позвонив на фирму, я узнала ,Что ко мне никто не собирается приходить на замену батарей. Никто из руководства не смог мне внятно объяснить в чем причина такого отношения. Все они как зомбированные повторяли, что мы хотим их кинуть. Для меня осталось загадкой как я их должна была кинуть, если и договор подписала лично и деньги им уже внесла. В общем, ребята пребывают в неадеквате причем коллективно. Массовые галюцинации и какие-то буйные фантазии посещают всю фирму регулярно. Представляю, что было бы на установке сантехники! В общем, я тихо радуюсь, что не стала с ними связываться и вам всем того же желаю!!!!!!!!!!!!