ОТЗЫВ О ВЫГОДНОКУПИ.РФ

• 01 апреля 2014 в 15:15

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕДОРОГИЕ ЦЕНЫ! ВАС ОБДЕРУТ НА ДОСТАВКЕ! ЗАКАЗАЛА ТОВАР НА 3200, А ДОСТАВКА ВЫШЛА 2200!!!!!!ГДЕ ЭТО ВЫГОДНО Я КУПИЛА? НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ,СХОДИТЕ В МАГАЗИН,ПОЛУЧИТСЯ ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ ОБМАНА,ПОТОРГАЕТЕ,ПОМЕРИТЕ,А НЕ ЖДЕТЕ КОТА В МЕШКЕ! ЗАЯВКУ В 4 ПОЗИЦИИ ОБРАБАТЫВАЛИ 5 ДНЕЙ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 4!ЗАКАЗАВ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАПЛАТИЛА 8500+ДОСТАВКА 3000(2 ВЕЩИ ИЗ ЗАКАЗА БЫЛИ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!).А ВО ВТОРОЙ РАЗ ,ЭТО ПРОСТО ОБДИРАЛОВО))))ОПЕРАТОР ТУПО ПРИСЫЛАЛ МНЕ ССЫЛКИ НА ИХ ПРАВИЛА- ЭТО И ЕСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ?ЧТО-ТО ЛЕГЧЕ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ОПЕРАТОРОМ НЕ СТАЛО!И ДЕНЬГИ ВЫ СВОИ НЕ ЗАБЕРЕТЕ ТАК И ЗАПЛАТИТЕ ТУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ КОТОРУЮ ВАМ УКАЖУТ (МЕНЯЯ ЕЁ ВСЁ ВРЕМЯ КОНЕЧНО В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ), А НЕ ТУ ЧТО ВЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДСЧИТАЛИ!!!
          ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ,ВОКРУГ СТОЛЬКО ПРИЛИЧНЫХ САЙТОВ И МАГАЗИНОВ!!!!

НЕДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ 01.04.14
НЕДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ 01.04.14