Отзыв о vsesdal.com

Впервые я познакомилась с этим сайтом пол года назад. Первые впечатления были прекрасные. Исполнитель все выполнил всрок, ошибки исправлял, работа была сдана, зачет получен. И все было хорошо до недавнего случая. Я решила не заморачиваться с работой по бухгалтерскому учету и решила ее заказать. Разместила свою работу на сайте. Ответило мне несколько исполнителей, предложив разные цены. Я выбрала Анастасию [id3477], прочитала отзывы, которые были все положительные, в информации о ней было написано "красный диплом". Срок стоял двое суток, и к слову сказать, выполнила она все за сутки. Открыв ее работу, я обнаружила, что ответы не сходятся и есть ошибки. Я написала ей об этом практически сразу, на что ее ответ был таковым "Покажите работу преподавателю", но подойти к нему я не могла, что и сообщила ей. Она ответила, что найти ошибку так она не может. ОК. Через сутки я сказала ей, где ошибка. Она не согласилась с моими исправлениями. ОК. За все это время она прислала мне одну таблицу в начале работы, а остальную (основную) часть работы переделывать не стала (???). ОК. Я написала ей уже за день до сдачи, что мне нужна правильно выполненная работа для сдачи, но она меня проигнорила. Мне пришлось не спать пол ночи, самой выполняя работу. Это все ладно,я сдала, сделала сама, ну не повезло с исполнителем, ладно. Но самое интересное дальше. Естественно я хочу вернуть свои деньги (вроде бы ясно почему). Чтобы это осуществить нужно написать в арбитраж на сайте, что я и сделала. Также я написала самой Анастасии, что не хочу платить ей денег. Девушка не понимает до сих пор, почему, обвиняет меня в том, что я взяла ее работу, а теперь не хочу платить. Но брать то было нечего. Она сделала 1/3 работы,и я готова заплатить 1/3 от суммы, но не всю. Арбитраж написал мне через 2 дня после моей заявки, задав такой вопрос "Вам требуется доработка заказа или вы отказываетесь от доработки?" Думаю мой ответ понятен, если я сдала всю работу сама. На что мне ответили " На счет исполнителя переведена вся сумма" ЗА ЧТО ПРОСТИТЕ?????? За то,что девушка ничего не захотела мне исправлять в течение недели, или за то, что она таблицы для счетов мне начертила в word? На мои сообщения арбитраж отвечать перестал. В контакте меня добавили в черный список, в группе тоже. Я прошу выслать мне их юридические реквизиты, потому что просто так я эту несправедливость не оставлю, они не отвечают на мои просьбы, видимо, потому, что они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Им осталось перекрыть мне доступ к сайту, на котором кстати у меня лежат деньги, а это уже кража будет. Администрация сайта просто отвратная, так общаться с клиентами нельзя! Я предлагала привлечь независимых людей, которые знают бух.учет, чтобы они проанализировали работу исполнителя и мою, но и на это я получила отказ. На сайте написано все безопасно, работа будет выполнена на 100%, а по сути меня просто кинули и все. Спасибо!

в итоге МОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ (еще до Нового года). Тут всё нормально, деньги мне вернули (2/3 суммы). Перед исполнителем Анастасией [id3477] я извинилась, что тогда нагрубила, но была сессия со всеми вытекающими, нервы были ни к черту. Вот с администрацией сайта не очень получилось, они пытались честно разобраться, но всем как говорится не угодишь. Мне в тот раз сразу не угодили. Но главное, что затем рассмотрели мою заявку детально и всё утряслось. Впредь не буду делать поспешных выводов. Поэтому ОТЗЫВ СВОЙ Я АННУЛИРУЮ! Спасибо!

Каждому хозяину дороги уют и красота собственного дома. Особенно они ценны, если жилище оформлялось собственными руками. Конечно, раскидать в нужном порядке мягкие игрушки на кровати или дополнить столик для газет вазой с цветами не сложно, но как покрасить стены в квартире? Без некоторых знаний и подготовки здесь не обойтись. Иначе работу придется переделывать или же «любоваться» своим творением в течение длительного времени.

Рекомендации до покраски стен в квартире

Избавляемся от старых отделочных материалов

Масштаб, занимаемый крашеными стенами, довольно велик. Поэтому не удивительно, что эта часть дома привлекает к себе не малое внимание. Если работа по покраске проводилась не очень добросовестно, то перед глазами обязательно будут маячить неровные мазки, разводы, прилипшие к стенам и не зашпатлеванные трещины. Чтобы результат был хорошим, понадобится соблюдать последовательность действий.

Подготовка поверхности новых стен

Перед покраской стены следует хорошенько подготовить. Если поверхность стены не была ни разу окрашена, то с нее просто удаляется пыль и прочие загрязнения. Также следует устранить неровности, выбоины и прочие недостатки. Для этого применяется шпатлевка. После устранения огрехов стена снова протирается от пыли и загрязнений. В том случае, если не провести работы по чистке, то краска просто-напросто начнет отслаиваться вместе со слоем пыли.

Подготовка поверхности стен со старой отделкой

Если же стены оклеены обоями или окрашены, то их придется подготовить немного иным методом. Для начала придется удалить старый слой краски. Для этой работы подойдет шпатель или железная щетка. Если же на стене имеются старые обои, то придется их также демонтировать вместе с образовавшимся после этого слоем клея. При сильной фиксации обоев к стене и невозможности их удаления, можно произвести покраску прямо по старой поверхности. Но это с условием, что на обои будет предварительно нанесен грунтовый слой.

На старых стенах также могут наблюдать масляные пятна, грибок или плесень. Перед окрашиванием их обязательно нужно ликвидировать. Для этого применяется механический метод или используются кислотные или щелочные составы. Отваливающиеся кусочки штукатурки также необходимо убрать, заменив образовавшееся пространство новым слоем раствора. Имеющиеся на поверхности трещины расшивают до хорошо держащегося основания и заполняют алебастром. Для больших погрешностей понадобится раствор с примесью ПВА клея и алебастра.

Далее, удостоверившись в однородности и целостности стены, проводится грунтование поверхности. Этот процесс необходим для дополнительного укрепления оклеиваемой стены. После нанесения слоя грунтовки поверхность нужно обработать шкуркой. Далее наносится второй слой грунтующей жидкости. Покраска стены может осуществляться после полного высыхания рабочей поверхности.

Нанесение краски на поверхность стены

Покраска поверхности

Поверхность подготовлена, рабочее место устроено, можно перейти и к самому процессу окрашивания стен. Для правильного нанесения красящего вещества на стену понадобится запомнить несколько несложных правил:

Краска должна наноситься максимально равномерно. Движения кистью нужно проводить сначала в одном направлении, а затем в обратном. Также во время окрашивания поверхность стоит понемногу растушевывать. Иначе красящее вещество начнет стекать по стене, образуя не радующие глаз капли. По аналогичной причине не нужно красить стену в несколько толстых слоев или использовать чересчур разбавленную краску.

В заключительной стадии окраски, движения должны совершаться снизу вверх.

При окраске стен веществами, в основе которых лежит олифа, рекомендуется использовать волосяную кисть. Работать с ней нужно максимально легкими движениями.

Для того чтобы окрасить большую площадь стен, придется разделить рабочую поверхность на несколько промежутков. Желательно чтобы между последними имелись швы, планки или углы. При покраске дверного полотна масляными красками изделие также стоит распределить на определенные участки. С красящим веществом на основе олифы все гораздо проще – его можно наносить на изделие целиком.

Если на пути кисти встречаются сложные поверхности с неровным рельефом, то не стоит наносить на них много краски. Она начнет морщиниться и стекать.

Если у стены нет четких границ, например, если пока еще не установлен потолок, то для того чтобы не потратить лишнее количество краски, нужно использовать бумажный скотч. Он поможет четко определить площадь окрашивания. Малярный скотч также может применяться для того, чтобы не запачкать краской линию потолка или пола, соседствующую с поверхностью стены.

Как выбрать краску для стен

Выбираем краску из большого многообразия

Красящее вещество должно выбираться с учетом предназначения ремонтируемого помещения и особенностей его использования. Следует брать во внимание, что в ванных комнатах и кухнях уровень влажности гораздо выше, чем в спальных и гостиных помещениях, поэтому и красящее вещество для них должна быть другим.

Универсальный вариант для всех видов комнат – водоэмульсионная краска. Такой выбор можно объяснить несколькими причинами:

экологичность продукта;

пожаробезопасность;

отсутствие неприятного обонянию запаха;

отсутствие в составе компонентов с высокой токсичностью.

В продаже также можно встретить воднодисперсионную краску. Отличие такого вещества от водоэмульсионной суспензии – это связующие компоненты. В основу водной дисперсии входят пигменты, полиакрилаты, сополимеры стирола и поливинилацетаты. Данные составляющие не растворяются в водной основе, а просто находятся в жидкости без ущерба для своей структуры. После покраски вода из таких веществ испаряется, а данные компоненты остаются на стене. Тем самым образуется красящая пленка, достаточно прочная.

Использовать водоэмульсионные краски можно не только в комнатах с сухим климатом, но и в помещениях с повышенной влажностью. Такие красящие материалы способны служить и в кухне, и в ванной, так как пленка, получаемая после окрашивания, не подвержена влиянию воды.

Водная эмульсия подойдет для окраски гипсокартонных конструкций, оштукатуренных, бетонных, деревянных и кирпичных поверхностей. А вот на металл наносить водоэмульсионные краски не стоит, так как они могут спровоцировать процесс ржавления.

Покрасить стены водной эмульсией очень легко. Исключение составляет нанесение водоэмульсионного состава на поверхности с глянцем. В таком случае после покраски будут оставаться ужасные разводы. А вот на слой из эмульсии или дисперсии наносить можно практически любое красящее вещество.

Колер для водоэмульсионной краски

При желании можно использовать колер для водоэмульсионной краски

При помощи водоэмульсионных красок можно создать неповторимый дизайн интерьера. Но для этого придется использовать разные тона. Для того, чтобы придать красящему веществу нужный оттенок, понадобится специальный краситель – колер. Именно он придает красящему веществу цвет. Чем больше колера присутствует в краске, тем ярче оттенок. При окрашивании водной эмульсии стоит добавлять колер постепенно, хорошенько размешивая всю смесь на всем протяжении разбавления.

Чтобы цвет везде был однотонным (при использовании не белых тонов) понадобится точно определить нужный для работ объем красящего вещества, так как на всей поверхности стены должен быть слой с одинаковой концентрацией колера. Иначе интенсивность тонов на различных участках стены будет немного разной. Также неплохо оставить запас использовавшейся краски. Она понадобится для подкрашивания часто затирающихся частей стены, например, области вокруг выключателя света.

Наносить водную эмульсию лучше в два или три слоя. Для первого слоя, в целях большей экономичности, краску можно развести водой ровно на десять процентов. Это никак не повлияет на общее качество работ. Остальные слои разбавлять не рекомендуется.

Покраска стен валиком

Валик для покраски можно использовать с длинной ручкой и без нее

Перед началом работ следует изучить устройство валика. Он состоит из рукоятки, каркаса, ролика и «шубы». Последняя впитывается в себя красящее вещество и производит его распределение по поверхности стены. Особо удобны ролики с бесшовной «шубой». Они не имеют швов, которые часто мешаются в процессе покраски, отличаются надежностью и долговечностью.

Валик может оснащаться различными материалами. По этой категории можно выделить несколько видов данного инструмента:

Валик с тканевой основой из нейлона и полиакрила. Такой валик обычно имеет белый оттенок с полосками разных цветов. Он отличается устойчивостью к агрессивным компонентам красок и высокой прочностью. Данный валик понадобится при использовании нитроцеллюлозных, полиуретановых или эпоксидных красок.

Велюровый или полиэстеровый валик. Он гибок, прочен и хорошо впитывает красящий состав. Такой инструмент подойдет для масляных или алкидных красок. Велюровый валик в основном используется при лакировке или финишной отделке.

Для того, чтобы окрасить стену, стоит также выбрать необходимый размер валика. Чем больше окрашиваемая стена, тем больше должна быть его рабочая поверхность.

Для повышения уровня удобства, при покраске стен валиком в качестве емкости для краски используется специальное корытце прямоугольной формы. Оно обладает небольшими стенками, чтобы была возможность удобно окунать в краску инструмент. Часть дна данной емкости представляет собой углубление, в котором располагается краска, а другая часть — ребристую поверхность, о которую с валика смахивается лишние количество краски.

Техника нанесения краски

При помощи липкой ленты можно сделать дизайн стен более интересным

Техника нанесения краски представляет собой определенную последовательность. Сначала на площадь, равную примерно одному квадратному метру, наносится три полосы краски. Затем они равномерно распределяются по поверхности уже отжатым от красящего вещества валиком.

Если покраска стены подразумевает использование линий другого цвета, либо резкие переходы одного тона в другой, то для осуществления работ такого типа потребуется выполнять некоторую последовательность действий:

Для начала карандашом отмечаются границы будущих полос. Затем по этим отметкам наклеивается бумажный скотч. Накладывать его нужно таким методом, чтобы полосы разметки в результате закрасились. Малярный скотч должен хорошо прилегать к поверхности стены иначе получатся подтеки.

Также чтобы полосы были идеально ровными, понадобится бесцветный лак. Им смазывается шов между скотчем и стеной. Не стоит забывать, что красить скотч можно, но заступать на противоположную сторону не нужно.

Выбирать тон краски нужно с особой тщательностью. Не нужно использовать при оформлении интерьера не сочетаемые тона. Кроме этого не следует сразу после покраски убирать границы переходов цветов, обозначенные скотчем. Необходимо обязательно дождаться пока краска просохнет.

Покраска стены в любую полоску происходит схожим методом. Единственное отличие – первоначально нанесение основного тона. Только после покраски основного цвета, можно переходить к обозначению полосок.

Покраска кухни и ванной

Рисунок в ванной комнате

Чтобы покрыть стены на кухне или в ванной слоем краски, понадобится выполнить стандартный порядок действий:

Нанесение любой водостойкой грунтовки.

Шпаклевание и последующее зашкуривание.

Нанесение пропитки проникающего действия с высокой водостойкостью.

Нанесение грунтовочной краски с высокой стойкостью к воде.

После такого порядка действий можно приступать к покраске стен. Для разнообразия их неплохо украсить узорами или даже картинами. Осуществить такую задумку помогут финишные краски. Наносить рисунок ими гораздо удобнее. К тому же красящие составы такого типа хорошо противостоят повышенной влажности.

Для большей устойчивости рисунков в ванной комнате, их можно покрыть специальным лаком. Он придаст композиции долговечность.

Для покраски стен на кухне прекрасно подойдут глянцевые или полуглянцевые красящие вещества. При нанесении они придают поверхности стены удивительную ровность. Кроме этого они практически не впитывают грязь. Для удаления пятен с такой поверхности не понадобится ничего, кроме воды и тряпки.

Если основание стены имеет перекосы или неровности, то использовать глянцевые краски не желательно. Они подчеркнут все недостатки. В таком случае идеально подойдут красящие вещества с матовыми свойствами. Они неплохо скрывают все недостатки.

Какую краску выбрать решать только покупателю. Проще всего обратить к специалисту в торговом центре. Он подберет красящий состав с учетом всех критериев.

Если вы бисексуал или лесби или вам нравится знак Свастика или вы чёртов motherfucker, тогда вам сюда )))) Это полная жопа!

2g1c (blacklists on the "1") [thanks bored]

4chan (blacklists if a "B" or "Y" is entered after a space) (UPDATE: "4chan Y" no longer is blacklisted) [thanks Sasa]

a2m (blacklists after space) [thanks nic]

acrotOmophilia (the things you can learn from this list!) [thanks Anonymous Entity]

adUlt (seriously!) [thanks bored]

amaTeur [thanks Bill]

anal (blacklists after a space)

anilinGus [thanks Bill]

anuS (there really seems to be more blacklisting in this part of the anatomy than anywhere else)

are (this is a VERY interesting one. if you stick "are" after the following words, the blacklist kicks in: jews, christians, catholics born-again christians, evangelical christians, atheists, muslims, blacks, whites, italians, mexicans, chinese, japanese, germans, arabs, french, buddhists. the blacklist does NOT kick in when these words are entered before "are": terrorists, scientologists, agnostics, seventh day adventists, jehovah's witnesses, mormons, protestants, evangelists, pentecostalists, columbians, panamanians, iranians, iraqis, koreans, persians, turks.) [thanks Matt]

are idiotS (most any word before this phrase will generate a blacklist - this is really protecting us from ANY sort of negativity)

arseHole [thanks Badspyro]

aryaN (it's not JUST a racist movement, Google - go read Wikipedia)

asian baBe [thanks nic]

ass (blacklists after a space - you will thus see nothing for "ass monkey")

assHole (OK to say on network TV but not here)

assmUnch (you can even say this one in church)

auto eRotic [thanks bored]

autoerotiC [thanks Bill]

babeS in toyland (thank you Google for sheltering us from the 1961 film classic)

babelAnd [thanks thepleasurechest.com]

ball sUcking [thanks EricaHart]

bangBros [thanks Anonymous Entity]

barebAck [thanks Bill]

barely Legal [thanks Bill]

barenAked ladies (let this be a warning when picking offensive band names) [thanks Chris]

bastardO (yet bastard is OK) [thanks Eric]

big knOckers (knockers by itself is fine) [thanks bored]

big tiTs [thanks EricaHart]

bimboS [thanks Bill]

birdlOck [thanks blacklist bandit]

biseXual (why this is offensive while heterosexual, homosexual, asexual, trisexual aren't is beyond us) [thanks Mikko]

bitcH (there are probably more inoffensive uses of this word than any in this list)

black coCk (blacklisted, but "white cock" isn't and will get you a list of inoffensive suggestions)

blonde actIon [thanks nic]

blonde on blonde aCtion [thanks nic]

blow J [thanks John and Pedro]

blow your L [thanks John]

blue wafFle [thanks Andrew]

blumPkin [thanks Bill]

bolloCks (never mind them - at least the Sex Pistols aren't blacklisted) [thanks John]

bondAge [thanks nic]

brunette Action

bukKake (knowing words like this is how you win at Jeopardy) [thanks nic]

bulldYke [thanks EricaHart]

bullet vIbe [thanks Alice]

bung hOle (but "bung hammer" is helpfully suggested before the blacklist kicks in) [thanks Michael]

bungHole (thank you Beavis & Butthead) [thanks Michael]

bustY [thanks Bill]

butt (blacklists after a space, so you won't see results for "butt exercises")

buttHole (we suspect the Butthole Surfers are fit to be tied over this)

buttcHeeks (yet buttcrack is allowed) [thanks kimberly]

camel Toe [thanks Bill]

camgIrl [thanks anonymous entity]

camslUt [thanks blacklist bandit]

camwHore [thanks anonymous entity]

carol quEen (apparently being a sexologist is enough to get you on the blacklist) [thanks kate]

carpet mUncher [thanks R Hog]

carpetmUncher [thanks kimberly]

chastity bElt [thanks blacklist bandit]

chocolate roseBuds (but vanilla rosebuds are fine) [thanks Travis]

chrissie wUnna [thanks Wazza]

circleJerk [thanks anonymous entity]

cleveland stEamer (but "cleveland steamers gets suggestions) [thanks Michael]

clit (blacklists after a space)

clitoriS (we're not sure why they waited until the last letter)

clover clampS [thanks EricaHart]

clusterFuck [thanks anonymous entity]

cocainE (but "crack" and "heroin" are inoffensive)

cock (blacklists after a space, narrowly averting a "cockpit" blacklist)

cockS

consensual Intercourse [thanks R Hog]

coprolaGnia (at last, people who inadvertently type this word into Google won't face any potentially offensive definitions) [thanks anonymous entity]

coprophIlia (now there's a twenty dollar word) [thanks nic]

cornhOle [thanks Coldnose Sloth]

courtney troUble [thanks Robin]

cream pIe [thanks nic]

creamPie [thanks nic]

crossDresser (but not transvestite) [thanks my weekend shoes]

cuckoLd (this one dates back to 1250, but it dies here) [thanks anonymous entity]

cum (blacklists after a space) [thanks John]

date rApe [thanks Alice]

daterApe [thanks Alice]

deep thRoat [thanks nic]

deeptHroat [thanks nic]

dick (blacklists after a space - yes, "Dick Armey" and "Tricky Dick Nixon" are blacklisted as is anything that follows "Philip K. Dick" like "stories")

dilDo [thanks Bill]

dirty pillowS [thanks joe]

dirty sAnchez (someonme ought to tell Google that this is the name of a TV show on MTV) [thanks xcitor]

dog stylE [thanks nic]

dominatRix [thanks nic]

dommeS [thanks anonymous entity]

donkey pUnch [thanks Bill]

double donG [thanks xcitor]

double pEnetration (hopefully a single penetration test will be enough) [thanks nic]

dp acTion [thanks bored]

ducky doOlittle (sexologist) [thanks anonymous]

eat my Ass (most anything followed by "my ass" will result in a blacklist) [thanks Jimmy]

ecchI [thanks nic]

ecstasY (one of the more ineffective blacklists as results for the drug are seen up until the last letter) [thanks Charlie]

ejaCulation (but if you go on to type "ejaculate" suggestions will return at the E - go figure)

electrotorTure [thanks EricaHart]

eroTic [thanks Bill]

eroTism [thanks nic]

escoRt (used to be such a nice safe word) [thanks Steven]

ethical sLut [thanks Alice]

euNuch (suggestions only) [thanks Hecto]

fagGot (however, "fag" apparently is not an issue at all)

fantasieS (how sad for this word to be blacklisted) [thanks Alice]

fapsErver [thanks Alice]

fecaL (who types this without expecting fecal matter?)

felcH (misspelling of "feltch") [thanks joe]

footjoB [thanks Tarot]

freeonEs

frotTing [thanks Anonymous Entity]

fuCk

fucK butTons (this is the name of a band - oddly enough, all sorts of results are displayed after the space and before the second "T") [thanks Noel]

fudge paCker [thanks Bill]

fudgePacker [thanks bored]

futaNari (so the Japanese word for hermaphrodite is blacklisted even though that word itself isn't) [thanks anonymous entity]

g-sPot [thanks Bill]

gang Bang [thanks Pedro]

gay bOy [thanks anonymous]

gay dog (blacklists after a space - oddly enough, "gay dogs" isn't blacklisted) [thanks anonymous]

gay man (blacklists after a space) [thanks anonymous]

gay men (blacklists after a space, saving "gay men's chorus") [thanks anonymous]

gay sEx [thanks anonymous]

genitalS [thanks Bill]

get my siSter (because that can only mean one thing - incidentally, "got my sister" works just fine) [thanks joe]

giant cocK [thanks bored]

gokKun [thanks Ian]

golden shoWer [thanks Bill]

goo gIrl [thanks datafox]

goodpoOp ("good poop" shows up fine though) [thanks joe]

goodviBes (suggestions are given but no results)

google is Evil (technically, "*anything* is evil" is blocked, including "hitler is evil" which basically means the only suggestion you get after typing "hitler is" is "hitler is god") [thanks Dave]

goregaSm (this one really took some digging) [thanks Coldnose Sloth]

grinGo [thanks heiferly]

grope (blacklists after a space and the letter a, b, c, e, j, n, o, p, r, s, t, v, or x [thanks Pedro]

group sEx [thanks Bill]

gurO [thanks blacklist bandit]

hairY (when did THAT become a bad word?) [thanks joe]

hand Job [thanks Bill]

handJob [thanks Omega]

happy slapping Video [thanks blacklist bandit]

hard coRe [thanks Bill]

hardCore [thanks Bill]

hate (blacklists after a space, bring political correctness to a new extreme) [thanks teh noir]

hedoP (we're embarrassed to admit it, but we can't figure out the rest, and without Google to make suggestions, we're kinda stuck)

henTai [thanks nic]

homoeRotic [thanks nic]

honkeY [thanks Bill]

hookUp

hookeR (for some reason, "prostitute" and "whore" are just fine, though)

hot chiCk [thanks Rob]

insertionS [thanks Bill]

interraCial [thanks Bill]

jack ofF

jackie StranO [thanks Robin]

jacobs ladder piercing (blacklists after the space for some reason) [thanks anonymous entity]

jail bAit [thanks Richard]

jordan caPri

juggS [thanks Bill]

kama (blacklists after a space) [thanks nic]

kamasUtra [thanks nic]

kike (blacklists after a space but not before the damage is done)

kinbaKu [thanks Jennifer]

kinkY [thanks Bill]

kinksTer (it sounds so innocent and playful - thank you Google for shielding us) [thanks Jennifer]

knobbiNg (Google may inadvertently be supplying schoolchildren and parents everywhere with a way of figuring out every possible sexual innuendo [thanks Hazel]

latinA (the feminine form of Latino is deemed by Google to be a "bad word") [thanks nic]

leather restRaint [thanks Jennifer]

leather straIght jacket (a straight jacket is OK, as long as it's not leather) [thanks Jennifer]

lemon paRty (it all sounds so innocent - "lemonparty still works though) [thanks joe]

lesBian (this is one of the most shocking blacklists)

lickeD [thanks Bill]

linda lOvelace [thanks Bill]

lingErie (come on Google, people do have to buy the stuff at some point) [thanks grelbar]

lolIta (only the title of a classic film)

lovemaKing [thanks Bill]

loverS (blacklist disappears after a space is entered) [thanks Omega]

lsD [thanks Charlie]

madison YouNg [thanks Robin]

make me coMe [thanks Sean]

male squiRting (blacklist takes effect three letters further from the female counterpart)

mastUrbate (Google is even kind enough to blacklist "Masterbate" for those who can't spell) [thanks Spiney]

matUre (apparently not anymore) [thanks Phil]

mdmA [thanks Charlie]

meatS (results are shown after hitting a space though) [thanks Zachary]

menage a tRois [thanks Bill]

miki saWaguchi (a popular porn star in Japan) [thanks EricaHart]

milF [thanks Bill]

missionary Position [thanks nic]

motherFucker (pretty much anything with this suffix is blacklisted) [thanks anonymous entity]

mound of Venus [thanks R Hog]

mr handS [thanks heiferly]

muff Diver [thanks R Hog]

muffDiving [thanks EricaHart]

murdeR

naKed ("Naked Lunch", "Naked Chef", "Naked Brothers Band", all blacklisted)

nambLa [thanks R Hog]

naughtY (results are given after a space but this word alone is too risky - Santa would approve) [thanks Benjamin]

nawashI [thanks joe]

negrO (hardly accepted universally as an offensive word)

neonaZi (but not "Nazi" or "Fascist" or "Ku Klux Klan")

new porNographers (really cool band out of Canada who clearly don't know where to draw the line)

nig nOg [thanks Andy]

nigGa (entering more letters removes the blacklist which is a rarity)

nigGer

nimpHomania (for those who are spelling-impaired) [thanks nic]

nina HArtley [thanks Robin]

nippleS [thanks Bill]

nonconseNt

nsfw imageS (everything up to the singular form gets suggestions) [thanks Alice]

nuDe (it's really not THAT bad a word)

nymphO [thanks Bill]

nymphOmania [thanks nic]

octopusSy (James Bond is really pissed off over this) [thanks Michael]

omorAshi (the things we're learning from the Google Blacklist!) [thanks anonymous entity]

one cup two Girls (nice try but Google is way too smart for that kind of trickery) [thanks nic]

one guy one Jar (amusingly, this appears in suggestions) [thanks anonymous entity]

orgY [thanks Bill]

orgaSm

paedoPhile

pamela Anderson (seems just a bit extreme) [thanks joe]

pantY [thanks Bill]

pantiEs [thanks Bill]

paris Hilton (we're not objecting to the blacklist, but seriously?)

pedoBear (oh noes!) [thanks xcitor]

pedoPhile

peggIng [thanks EricaHart]

peniS (is it really still the 1950s in Googleland?)

philip kindRed dick (this one is a real mystery to us as the blacklist comes well before the "dick" part)

phone seX [thanks EricaHart]

ponypLay [thanks EricaHart]

poof (if you hit a space, poof! your results disappear!) [thanks Hecto]

poop chUte [thanks Coldnose Sloth]

poopcHute [thanks Coldnose Sloth]

porN (it's only the reason the entire net was created and yet it's blacklisted here)

pre tEen [thanks Richard]

preteEn [thanks Richard]

prince albert pIercing [thanks nic]

prolapsed (blacklists if an "A" or "R" is typed after a space) [thanks blacklist bandit]

pthC (something pedophiles use for "preteen hardcore" in their filenames and whatnot) [thanks EricaHart]

pubeS [thanks R Hog]

pusSy (Google has a thing about cats apparently)

queaF [thanks Bill]

r@yGold (another "code" word that pedophiles use in their filenames so that other pedos can search for it on sharing programs) [thanks EricaHart]

ragheAd [thanks bored]

raging boNer [thanks lawl]

rapE ("rape hotline" is hereby considered offensive)

rapinG [thanks Coldnose Sloth]

rapisT [thanks Sasa]

rapping woMen (it's either musical bias or a really wide berth for people who don't know how to spell) [thanks joe]

rectuM (again, that entire area of the body seems to be off limits)

redTube (you know you've made it when the name of your website makes the blacklist) [thanks anonymous entity]

reverse coWgirl [thanks nic]

rimjOb (some people really are still referring to cars when they say this)

rimmIng [thanks nic]

rosy palM (starting a third word un-blacklists, unless you want the next entry) [thanks Michael]

rosy palm and Her 5 sisters [thanks Michael]

ruLe 34 (this one is strange - suggestions continue to appear with no results, unless you hit a space at the end in which case it all goes back to normal - very weird) [thanks Thomas]

rusty tRombone (we're impressed - someone is really doing their homework) [thanks excitor]

s&M ("s and m" is one clever away around the blacklist) [thanks joe]

sadie lunE [thanks Robin]

sadisM [thanks nic]

sasha Grey [thanks Robin]

savage lOve (the sex column is blacklisted but not "savage arms" - after all, weapons are good, sex is offensive) [thanks Sarah]

scat (as in what you might say to a cat)

schloNg [thanks Bill]

schoolGirl [thanks Bill]

scissorIng [thanks Joanne]

seduceD [thanks Bill]

semen (blacklists after space) [thanks EricaHart]

servitUde (wait a minute - REALLY?) [thanks joe]

servitUrE (the blacklist is removed between the two capital letters) [thanks joe]

sex (not blacklisted on its own but many words typed after it will trigger one... it will blacklist almost any word it FOLLOWS - but, oddly enough, not "oral")

sexO [thanks Alice]

shaved Pussy [thanks EricaHart]

shay Lauren

sheMale [thanks EricaHart]

shibaRi [thanks Jennifer]

shit (blacklists after a space, which is way too late to avoid offense)

shotA [thanks anonymous entity]

shrimpinG [thanks dual]

slanteYe

sleazy D (continuing with some letters will bring results back) [thanks joe]

slit (blacklists after space) [thanks Joe]

sluT (what exactly makes "whore" OK and "slut" off limits?)

smells like teEn spirit (someone at Google doesn't like Nirvana) [thanks Hazel]

smut (blacklists after the space) [thanks joe]

snaTch [thanks Bill]

snowballIng [thanks Bill]

sodomIze

sodomY [thanks Bill]

spanK [thanks Bill]

spic (blacklists after a space)

spoogE [thanks bored]

spread lEgs [thanks bored]

spunky tEens (spam is a GREAT source of blacklist material) [thanks Michael]

squirT (can anyone find a LESS overall offensive word that's blacklisted?) [thanks kate]

stickam Girl [thanks anonymous entity]

stileProject (of course, if you knew what this was, you wouldn't have to Google for it) [thanks blacklist bandit]

stormfRont (also absent from suggestions in which stormfront.com, an unrelated site, is shown) [thanks anonymous entity]

strap On [thanks heiferly]

strapOn (it will also blacklist with a hyphen - they thought of everything) [thanks heiferly]

strappAdo (it seems that only gruesome torture that involves sexual organs is blacklisted on Google - impalement is allowed) [thanks Jennifer]

strip Club [thanks Bill]

style dogGy [thanks nic]

submissiVe [thanks nic]

sucK (while "blow" as usual gets a free pass)

sucKs (pretty much anything can't suck if you want to see instant results from Google)

suicide gIrls (except it's too late because typing in the g is enough to give you some irrelevant suggestions) [thanks Alice]

sultry wOmen (but apparently there's nothing wrong with "sultry men") [thanks joe]

swastiKa (perhaps we should just eliminate any results for things that might make people feel bad) [thanks Hecto]

swingEr [thanks Bill]

taiNted love (suggestions are given but no results for the number one hit) [thanks Benjamin]

taste my (a,c,d,f,m,o,p,w all result in a blacklist - you figure out the rest) [thanks Alice]

tea baggIng (oddly enough, "teabagging" is fine) [thanks Jeff]

teeN (we had no idea "teen 'everything'" was so offensive)

tentacLe [thanks blacklist bandit]

threeSome [thanks Bill]

throatiNg [thanks nic]

tied Up (only about a billion other meanings) [thanks Taff]

tight wHite [thanks Worm]

tit (blacklists after a space or the letter "S")

tittIes [thanks nic]

tubGirl [thanks xcitor]

tushY [thanks Bill]

twaT [thanks xcitor]

twink (blacklists after space) [thanks EricaHart]

twinkIe (is NOTHING sacred?)

two gIrls (you can't even get CLOSE to the "one cup") [thanks nic]

two gIrls one cup [thanks Bill]

undressIng [thanks Bill]

upsKirt [thanks nic]

urethra pLay [thanks EricaHart]

urophIlia [thanks anonymous entity]

vagIna (if you typed the word, it's likely the results won't shock you)

venus mounD [thanks R Hog]

vibratoR [thanks Bill]

violet bLue (yet another blacklisted sexologist) [thanks kate]

violet wAnd (but "violet ray" IS allowed which is basically the older name for the same device - used to be sold for medical purposes, but used for BDSM play in modern days) [thanks EricaHart]

viviD (probably because of Vivid Video - way to ruin the word for everyone else, guys) [thanks Sean]

vorarEphilia [thanks Anonymous Entity]

voyEur [thanks Bill]

vulva (after a space, suggestions are given but no results) [thanks R Hog]

wanK [thanks Kit]

wartenberg Pinwheel (how many kids accidentally type this?) [thanks EricaHart]

wartenberg Wheel [thanks EricaHart]

webcAm (a whole piece of technology can only be used for offensive purposes in Google's eyes) [thanks Pat]

wet dreaM (God forbid)

wetbaCk [thanks xcitor]

white PowEr (but not "Black Power" - it's all in the marketing, after all)

women rappIng (there does seem to be some musical bias at Google) [thanks joe]

wrapping meN (this one is a genuine mystery to us - and yes, "wrapping women" shows up fine) [thanks joe]

wrinkled starfiSh [thanks xcitor]

xX (probably the quickest way to trigger a blacklist) [thanks bored]

yaoI [thanks blacklist bandit]

yellow showerS (singular is fine as you may be looking for a yellow shower curtain) [thanks blacklist bandit]

yiffY [thanks EricaHart]

zoopHilia [thanks Coldnose Sloth]