Отзыв о vsesdal.com

Впервые я познакомилась с этим сайтом пол года назад. Первые впечатления были прекрасные. Исполнитель все выполнил всрок, ошибки исправлял, работа была сдана, зачет получен. И все было хорошо до недавнего случая. Я решила не заморачиваться с работой по бухгалтерскому учету и решила ее заказать. Разместила свою работу на сайте. Ответило мне несколько исполнителей, предложив разные цены. Я выбрала Анастасию [id3477], прочитала отзывы, которые были все положительные, в информации о ней было написано "красный диплом". Срок стоял двое суток, и к слову сказать, выполнила она все за сутки. Открыв ее работу, я обнаружила, что ответы не сходятся и есть ошибки. Я написала ей об этом практически сразу, на что ее ответ был таковым "Покажите работу преподавателю", но подойти к нему я не могла, что и сообщила ей. Она ответила, что найти ошибку так она не может. ОК. Через сутки я сказала ей, где ошибка. Она не согласилась с моими исправлениями. ОК. За все это время она прислала мне одну таблицу в начале работы, а остальную (основную) часть работы переделывать не стала (???). ОК. Я написала ей уже за день до сдачи, что мне нужна правильно выполненная работа для сдачи, но она меня проигнорила. Мне пришлось не спать пол ночи, самой выполняя работу. Это все ладно,я сдала, сделала сама, ну не повезло с исполнителем, ладно. Но самое интересное дальше. Естественно я хочу вернуть свои деньги (вроде бы ясно почему). Чтобы это осуществить нужно написать в арбитраж на сайте, что я и сделала. Также я написала самой Анастасии, что не хочу платить ей денег. Девушка не понимает до сих пор, почему, обвиняет меня в том, что я взяла ее работу, а теперь не хочу платить. Но брать то было нечего. Она сделала 1/3 работы,и я готова заплатить 1/3 от суммы, но не всю. Арбитраж написал мне через 2 дня после моей заявки, задав такой вопрос "Вам требуется доработка заказа или вы отказываетесь от доработки?" Думаю мой ответ понятен, если я сдала всю работу сама. На что мне ответили " На счет исполнителя переведена вся сумма" ЗА ЧТО ПРОСТИТЕ?????? За то,что девушка ничего не захотела мне исправлять в течение недели, или за то, что она таблицы для счетов мне начертила в word? На мои сообщения арбитраж отвечать перестал. В контакте меня добавили в черный список, в группе тоже. Я прошу выслать мне их юридические реквизиты, потому что просто так я эту несправедливость не оставлю, они не отвечают на мои просьбы, видимо, потому, что они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Им осталось перекрыть мне доступ к сайту, на котором кстати у меня лежат деньги, а это уже кража будет. Администрация сайта просто отвратная, так общаться с клиентами нельзя! Я предлагала привлечь независимых людей, которые знают бух.учет, чтобы они проанализировали работу исполнителя и мою, но и на это я получила отказ. На сайте написано все безопасно, работа будет выполнена на 100%, а по сути меня просто кинули и все. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я работаю на сайте исполнителем (фрилансером). Поэтому, прочитав предыдущий отзыв хочу сказать, что не буду принимать чью-то сторону.

Но. насколько мне известно, на сайте есть «Безопасная сделка» – исполнитель мог получить деньги, только если заказчик их уже «разморозила». Поэтому. в данном случае, может не нужно было преждевременно их размораживать.

Тем более, вспомним начало истории: девушка полгода там находилась и всё ей нравилось, пока что-то, по её мнению произошло не так как ей показалось должно было быть..

Ещё раз хочу заверить, что я некоим образом не принадлежу к административной группе «Всё сдал». Для проверки – мой ID: 9745.

Никнейм: Александр Иванович.

И я бы вообще с удовольствием работал с заказчиком и так, без посредника, но всё упирается в то, что я готов работать, если есть финансовве гарантии -- что заказчик заплатит. Ну, а, наверное же заказчик хочет быть уверен, что он получит качественную работу. "Всё сдал" и есть тот посредник, который держит деньги, пока работу не принял преподаватель.

Впрочем, если кто-то готов сотрудничать с предоплатой, может писать напрямую на

a4540-1@yahoo.com

с соответсвующей темой. 70% уникальности гарантирую ).

Ну, а нет – так через "Всё сдал" – у меня есть отзывы (все положительные, хотя я и не настивал на них), рейтинг сейчас 308. В основном делаю гуманитарнарные преметы. В общем, если что – обращайтесь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ВСЁ ТО ЖЕ ПРО САЙТ "Всёёё сдал"!!!!

Тоже имела опыт работы. Сразу скажу - цены пользователи пишут одни (пониже), а админы сайта круче берут (процент они тоже хотят). Создала ник заказчика - простую задачку решить по математике. Позже создала (для прикола) ник ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!

Нашла же свою заказанную работу – предложила сама «себе» 400р. Захожу опять в заказчика – там предложение «моё» стоит 500р. Ладно , думаю процент админы взяли, где-то 25%. Понижаю цену до 100 р. Заказчик видит 300р. КРУТО !!!!

Вот думаю где нада работать!!!!! Про большие суммы вообще – от 100 % процентов берут.

Студенты, или зарабатывайте БОЛЬШЕ или другой сайт смотрите!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый фрилансер, честно говоря в итоге МОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ (еще до Нового года). Тут всё нормально, деньги мне вернули (2/3 суммы). Перед исполнителем Анастасией [id3477] я извинилась, что тогда нагрубила, но была сессия со всеми вытекающими, нервы были ни к черту. Вот с администрацией сайта не очень получилось, они пытались честно разобраться, но всем как говорится не угодишь. Мне в тот раз сразу не угодили. Но главное, что затем рассмотрели мою заявку детально и всё утряслось.

Впредь не буду делать поспешных выводов. Поэтому ОТЗЫВ СВОЙ Я АННУЛИРУЮ!

Спасибо!