Отзыв о Витальгаре - продукте компании Вита-Ли из водорослей

С продуктом «Витальгар» я познакомился случайно. Дело было так…

Знаете, как говорят: первую часть жизни человек не желает здоровья, лишь бы хорошо устроиться и заработать побольше денег. А потом готов не пожалеть ничего, чтобы вернуть здоровье. Вот и со мной примерно такая же история.

В свои 40 начал замечать одышку, хроническое переутомление, нешуточные проблемы с лишним весом. Прихожу с работы: сразу на диван валюсь от усталости. Летом от жары в глазах темнеет, а как зима начнется — так сразу то простуда, то грипп. А ведь я по природе человек не болезненный, сколько себя помню всегда был в отличной форме и на здоровье не жаловался. Но что сделаешь: долгие годы работы в офисе с сидячим образом жизни, еда на скорую руку и вредные привычки — все это сделало свое дело. Еще и эти постоянные стрессы, которые и на профессиональных качествах сказываются и в семье (да и в интимной жизни уже было не так безупречно, как в молодости).

Оно, конечно, понятно, я уже не студент, но ведь и не пенсионер же в конце концов! Ведь это самое обидное: чувствовать себя стариком в таком возрасте… История в общем банальная, и хорошо знакомая миллионам моих сверстников. И может быть я бы еще махнул рукой на здоровье. Без него других забот хватает (работа, дети, ремонт в квартире, кредит невыплаченный, тысячи других разных мелочей…), но тут, как говорят врачи, раздался первый звоночек. «Моторчик» начал барахлить. Аритмия. Кто это хоть раз испытывал, знает, как страшно бывает в такие минуты, когда сердце вдруг делает паузу. Будто в бездну заглядываешь. Тут уж даже я — человек, всю жизнь врачей избегавший — мигом побежал в больницу.

После обследования в клинике мне сказали, что главная моя проблема — в сосудах. «Каналы» забиты холестерином и атеросклеротическими бляшками. И это в моем-то возрасте! Хотя ничего удивительного: атеросклероз за последнее время изрядно «помолодел». Короче говоря, невеселая перспектива стала вырисовываться: годиков этак через пять ожидает меня инфаркт, а то и инсульт.

Вот тогда-то я и узнал про «Витальгар» — продукт лечебно-профилактического питания, разработанный отечественными учеными. Про него мне рассказала бабушка-вахтер с нашей работы, Александра Яковлевна. Старушке под 70, а держится молодцом. А ведь раньше у нее был целый букет заболеваний, чувствовала себя ужасно, хотела уже увольняться. «Витальгар» помог ей вернуть здоровье. Теперь Александру Яковлевну не узнать: бойкая, пошутить любит, очень активная для своего возраста. Как узнала она про мою проблему, сразу сказала: «Бери Витальгар». Я поначалу отмахивался, но когда прочитал состав «Витальгара» — призадумался. Этот продукт содержит целый арсенал полисахаридов, аминокислот, микроэлементов и других очень сильных целебных веществ. Словом, все, что нужно для «капитального ремонта» организма. Но больше всего меня убедило приобрести «Витальгар» то, как сильно он помог Александре Яковлевне.

И вот прошло уже полгода, как я начал принимать «Витальгар». И ни на секунду об этом не жалею. Самое главное это то, что моя сердечно-сосудистая система пришла в норму. Холестерин под надежным контролем, все тромбы рассосались. Мои сосуды стали молодыми, здоровыми, прочными и эластичными. Чувствую себя на 20 лет! Я наконец начал по-настоящему радоваться жизни — и только сейчас понял, сколько всего я потерял за минувшие годы. Встаю в шестом часу утра и выхожу на пробежку. Прошла уже та усталость и одышка, в кои то веки после работы не валюсь перед телевизором, а выхожу с сыном играть в футбол. Заряд бодрости и оптимизма, который мне дал «Витальгар» — поистине неисчерпаем. Я спокоен за себя, за свое будущее, наслаждаюсь каждым днем — и спустя многие годы вспомнил, что такое быть молодым!

Хромомарин
Мне 40 лет

Я всегда стараюсь вести здоровый образ жизни (питание, занятия спортом). Проходила пару лет назад курс лечения гастрита (хеликобактери). После этого у меня были проблемы с желудком, а затем стали беспокоить частые запоры. Ежедневно выпивала много воды, ела овощи, но мне это мало помогало. Сходить в туалет без клизмы было довольно проблемно. К своему здоровому образу жизни я добавила Витальгар. Продукт отличный, запоры прошли очень быстро. Желудок больше никогда не болел до настоящего времени, что меня конечно радует.

После нового года у меня началось острое расстройство желудка. Т.к. у нас в городе гастроэнтеролога нет, сходила к терапевту – выписал фестал. Это оказало слабую помощь… После этого я была в областной больнице и врач выписал мне альфа-нормикс, еще пару таблеток и строгое соблюдение диеты и режима питания. В помощь к диете я купила Витальгар – и это сыграло важную роль. За время диеты я похудела на 4 кг, полностью избавилась от расстройства. Теперь стараюсь вести здоровый образ жизни и не болеть)

Гель оказывает хорошее воздействие на организм. Я принимал его два месяца, похудел на 3 кг и сахар стабилизировался. Результат хороший)

Мне 44 года, в течение пары лет появлялась изжога после приемов пищи. Причем я никогда особо не увлекалась жирным и острым – это очень редко, в основном старалась питаться правильно. Принимала Витальгар по совету подруги примерно полгода. Периодически изжога появлялась, но только когда я делала перерыв между курсами приема. Когда закончила второй, изжога перестала беспокоить меня совсем. Таким образом Витальгар оказался эффективным для меня.

Примерно месяц у меня в животе было неспокойно. Точнее, в кишечнике. Постоянно что-то урчало, ежедневные вздутия. Принимала лактобактерии, пила домашние йогурты, актимель… Слегка все поубавилось, но продолжило держаться на одном уровне. Бывали спокойные дни, а бывало опять начиналось. Антибиотиками не лечилась, решила попробовать Витальгар. Одного курса приема мне хватило, чтобы почувствовать, что я действительно избавилась от проблем с животом. После этого проходила УЗИ, в больнице врач сказал, что все в порядке. Живот больше не болел и вздутия не повторялись.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пару месяцев назад у меня начались проблемы с глотанием твердой пищи. Если не запивала водой – начиналась икота. Редко бывали боли в области горла и грудной клетки, я не знала даже к какому врачу обратиться. Одна знакомая подсказала что есть такой продукт – биогель из водорослей Витальгар, который нормализует пищеварительные процессы и положительно влияет на весь ЖКТ. Что ж, купила, пью его даже сейчас строго по инструкции, самый главный плюс – проблем с пищей больше нет, и это меня приятно удивило). Хотела написать отзыв когда допью весь курс, но решила сделать это сейчас из-за таких положительных изменений)

Три месяца назад сделала ФГДС, диагноз – рефлюкс гастрит, бульбит), после этой процедуры начались проблемы. Появилась общая слабость, боли в мышцах, суставах, недомогание, озноб, боли в животе… Также присутствовала тошнота, частый жидкий стул. Пила отвар коры дуба, таблетки активированного угля, стул нормализовался, а вот остальные симптомы продолжали беспокоить. Начала пить Витальгар понемногу, слабость прошла через неделю, общее самочувствие улучшилось, исчезли боли в животе. Через месяц мой организм пришел в норму, я очень рада что этот биогель действует так положительно).

Имела проблемы с кишечником, которые проявлялись в основном в спазмах и болях. После консультации врача принимала сульфоламицил, бифи-форм, эспумизан. Во время приема лекарств чувствовала себя хорошо, но как только закончила прием, мое состояние снова стало ухудшаться. Я соблюдала лечебную диету, к которой чуть позже в дополнение купила биогель Витальгар. Принимала его два месяца, также во время курса меня ничего не беспокоило. Однако после была приятно удивлена тем, что симптомы не вернулись. Вот уже полгода мое самочувствие в норме, я очень довольна этим биогелем.

Около месяца меня беспокоила ужасная тошнота, с утра и вечером, периодическая тяжесть и боли в желудке. Иногда появлялась изжога. Проходила обследование с фгдс, но никаких результатов это не дало. Пробовала пить лечебные отвары из трав, но казалось все было бесполезно. После этого я начала пить Витальгар – биогель из красной ламинарии. Очень удобно водоросли сделаны в виде геля, достаточно размешать с водой пару ложек и выпить этот коктейль до завтрака. Через месяц приема биогеля мое состояние улучшилось в разы, тошнота исчезла, а боли больше не беспокоили. Всем советую.

Слышала, что проблемы с кишечником – одна из причин появления прыщей. Перепробовала всевозможные косметические средства, результат хороший, но буквально через несколько дней все лицо снова покрывалось прыщами… Это было ужасно. Села на диету, но как-то сложно она мне давалась, для большей пользы приобрела две баночки биогеля Витальгар. На протяжении двух месяцев я ощущала, что мой организм постепенно выздоравливает. Прыщей становилось гораздо меньше, они также стали быстрее проходить. После курса приема биогеля я почти полностью избавилась от данной проблемы. Сейчас прыщей нет, вот уже полгода.

На протяжении года ощущала дискомфорт в пищеводе и желудке. Принимала прокинетики, но результата практически не было. Альмагель и гастал тоже действовали неэффективно – иногда неприятные ощущения усиливались после приема лекарств. С биогелем Витальгар познакомилась случайно, нашла на просторах интернета. Пила его два месяца, но уже в первые недели приема заметила общее улучшение самочувствия, дискомфорт снижался, пока не исчез совсем. Дальше принимала уже больше для профилактики. Продукт натуральный, а это самое главное.

Несколько месяцев назад у меня начались проблемы с перевариванием пищи. Если не запивала водой или другой жидкостью – потом полдня ходила с ощущением тяжести в животе. Редко еще бывали боли в области грудной клетки, под ребрами слева, я даже не знала что делать. Одна знакомая подсказала что существует такой продукт как биогель из водорослей, называется Витальгар, он нормализует процесс пищеварения и положительно влияет на обмен веществ. Купила его спустя какое то время, пью даже сейчас по утрам, уже успела отметить для себя некоторые плюсы. Проблем с пищей больше нет, но курс приема надо допить полностью, эффект отличный)

У меня никогда не было особых проблем с желудком или в целом с жкт, всю жизнь сколько себя помню питалась правильной здоровой пищей, ожирением никогда не страдала. А тут в прошлом году фактически внезапно заболел желудок и появилась сильная тошнота, причем почти постоянно. Аппетит пропал совсем, не могла есть ничего, после еды сразу появлялся рвотный рефлекс… От знакомой узнала про Витальгар еще за полгода до этого, решила заказать две баночки биогеля. Принимала полтора месяца, за это время мне удалось вернуться к нормальному образу жизни, стала кушать как обычно, тошнота прошла, а боли в желудке перестали беспокоить. Хороший продукт, посоветую еще кому-нибудь)

Около двух недель подряд у меня сильно болел живот. Была изжога, отрыжка. Через какое-то время эти симптомы стали появляться после каждого приема пищи, а потом и вовсе в любое время дня и ночи. Бывало даже полночи заснуть не могла от этих неприятных ощущений. Питалась как и раньше, только стала кушать понемногу и чаще. Проблем с пищеварением никогда не было, поэтому я решила попробовать диету. Ограничила любую вредную пищу (острое, жареное, жирное), вместе с диетой принимала Витальгар – биогель из бурых водорослей. Боли в животе прошли буквально через пару недель, от изжоги и отрыжки удалось избавиться чуть раньше.

Мне 39 лет, летом прошлого года столкнулась с неприятной проблемой. Дело в том, что у меня имеется хронический гастрит, и в прошлом году он обострился сильнее обычного. Симптомы все те же, но выражены были очень ярко. Лечилась довольно долго, в конце концов обычные лекарства перестали мне помогать. Решила попробовать биогель из водорослей Витальгар, т.к. давно читала о пользе морских продуктов. Изжога, тошнота, боли в желудке – все это стало проходить, причем довольно быстро. Все симптомы залечились успешно и больше не возвращались, также немного удалось похудеть.

Мне 41 год, мой рост 176см, вес 61 кг, спортивное телосложение. Обрадовавшись весне переела свежих салатов и получила проблемы с кишечником. Была изжога, урчание в животе... В начале этого месяца купила водорослевый биогель Витальгар. На данный момент пью его почти три недели и я уже чувствую заметные улучшения. Изжоги больше не было, дискомфорт в животе также пропал. Допить курс биогеля планирую к середине апреля, но и сейчас я весьма довольна этим продуктом)

У меня долгое время частенько возникало вздутие живота. Причину я никак не могла сообразить, поэтому пошла в больницу. Гастроэнтеролог направил на обследование, но к сожалению (или даже к счастью) все анализы были в норме, тогда мне была назначена диета. После месяца этой диеты я не стала чувствовать себя намного лучше, потому что вздутия все еще появлялись. После этого в интернете увидела сайт компании Вита-Ли, там же узнала про Витальгар. Вполне неплохой водорослевый биогель. Я раньше слышала о пользе водорослей для ЖКТ, но лично никогда не сталкивалась. Принимала два месяца, после чего моя проблема исчезла совершенно бесследно. Уже больше года меня ничего не беспокоило.

На протяжении прошлого года меня все время беспокоила тяжесть в желудке, ощущение переполненности, слабые периодические боли. Мой возраст – 39 лет. После фгдс было заключение – рефлюкс гастрит, эзофагит. Анализы крови всегда были в норме, узи тоже ничего не показало необычного. Принимала мотилиум, креон, линекс – два курса по 1 месяцу. Не помогло. Мне посоветовали обратить внимание на продукт Витальгар, биогель из ламинарии. Каждое утро смешивала с водичкой и выпивала по стаканчику, через пару недель стали заметны первые результаты. Болей больше не было, а тяжесть в желудке уже не появлялась после приемов пищи. В конце концов она тоже полностью исчезла. Сейчас у меня умеренные физ нагрузки и правильное питание, спасибо компании Вита-Ли за этот чудесный продукт)

В мае прошлого года у меня начала проявляться повышенная кислотность в желудке. Это проявлялось в обострениях, во время которых вообще невозможно было принимать какую-либо пищу. В течение полугода примерно только омепразол мне помогал побороть эти симптомы, но вскоре и он перестал действовать – по пять таблеток за раз я не буду пить. Сбор для желудка помогал временно, поэтому тоже не рассматривала его как вариант. Позже заказала Витальгар, который затем выпивала каждое утро перед завтраком и хочу сказать, что этот биогель действительно очень эффективное средство, особенно от моей проблемы. Состояние желудка довольно быстро пришло в норму и вот уже спустя три месяца меня ничего не беспокоит)

Я с позапрошлого года довольно плотно занимаюсь пауэрлифтингом, прошлым летом у меня появились проблемы с пищеварением. Мой рацион на тот момент был практически одинаковым и состоял из куриного мяса, яиц, гречки, творога и клетчатки из салатов. У меня резко ухудшилось пищеварение, нарушился стул, стал болеть живот и появились вздутия. Лекарства принимать не решился, поэтому в интернете нагуглил интересный продукт из натуральных водорослей – Витальгар. Принимал биогель целый месяц и хочу сказать что он очень хорошо выполнил свою функцию – пищеварение стабилизировалось, другие симптомы прошли. В дополнительном лечении не нуждался, больше таких проблем у меня не было.

Около четырех лет назад принимала антибиотики и после этого у меня начались проблемы с ЖКТ. Лечилась посредственно, пила линекс, но от этого лекарства иногда возникала тяжесть в животе. Последние полгода аппетит как будто пропал совсем. Была в нескольких больницах, в т.ч и частном мед учреждении, но из отклонений у меня обнаружили только заброс желчи в желудок, это по результатам нескольких процедур фгдс. Также у меня были вздутия живота. Анализы не давали никаких результатов. Пила разные таблетки, прописанные врачами, но все бестолку, нормально покушать практически не удавалось. Купила Витальгар, принимать его стала сразу. Я почувствовала первые эффекты от биогеля даже быстрее чем от лекарств. Легкость в желудке ощутила буквально через неделю, понемногу появился аппетит, добавляла в рацион легкие продукты. Таким образом, я избавилась от проблем с жкт и стараюсь питаться только правильно, боли и желудок больше не беспокоили))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В прошлом году сильно обеспокоилась состоянием своего живота, а точнее кишечника. После еды стало что-то урчать внутри, почти каждый день появлялись вздутия. Поначалу, правда, вообще не придавала этому значения – просто выпью йогурт или кефир и все нормально становится. Поскольку на многие антибиотики у меня аллергия, я решила попробовать попить биогель Витальгар. Прошло полтора месяца, когда я закончила курс приема биогеля. Проблем с кишечником больше не возникало, боли прошли, вздутия не повторялись.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень трудно работать, когда в животе сильный дискомфорт. Я почти постоянно чувствовала спазмы, урчание в животе. В больнице врач сказал, что возможно у меня непереносимость некоторых продуктов. Проходила тест, но ничего из списка запрещенных я не употребляла в пищу. Так я мучилась довольно долго, около двух месяцев, пока не купила Витальгар. По инструкции принимала его недели две, потом стала пить чуть реже, но эффект от приема биогеля был отличный. Через месяц избавилась от спазмов, дискомфорт в кишечнике исчез. Хороший продукт, очень полезный!

У меня еще лет 10 назад были язвы в пищеводе – залечены успешно. Года два назад получила диагноз эзофагогастрит. У меня нет вредных привычек, я не пью и не курю вообще, стараюсь вести здоровый образ жизни, в том числе и правильное питание. Буквально полгода назад замечала странные неприятные ощущения, в основном тяжесть в животе, несильная тошнота и вздутия. Обычно в таких случаях я пропивала панкреатин и все проходило, но в этот раз таблетки слабо повлияли на ситуацию. Сейчас закончила курс водорослевого биогеля Витальгар, принимала его два с половиной месяца, очень хороший продукт на самом деле. Мои симптомы успешно прошли, я снова могу нормально кушать)

У меня был период в жизни, когда на фоне депрессии и переживаний я активно поедала все что видела. Так мне «посчастливилось» набрать лишние 20кг. Я в принципе давно слышала, что для похудения полезно принимать препараты, ускоряющие обмен веществ, заставляющие лучше работать ЖКТ. Витальгар оказался как раз фаворитом среди всех продуктов – в форме биогеля он мог дать мне кучу витаминов и полезных микроэлементов. Принимала дважды – по два месяца каждый курс. Похудеть мне удалось не сразу, но вот минус 12кг уже есть. При этом к спорту я даже не прибегала (у меня куча противопоказаний). Сейчас сижу на легкой диете.

Мне 35 лет, при росте 170 я весила 80 кг. В ноябре прошлого года у меня стал болеть живот. Я села на диету и похудела за два месяца на 10 кг, но боли беспокоить не перестали. К врачу не было возможности попасть, поэтому пришлось копаться в интернете. На одном форуме мне подсказали, что лучше всего от болезней жкт помогают водоросли, для меня это было открытием. Так я и нашла Витальгар, заказала его в нашем городе и буквально через пару дней начала принимать. Как поддержка диеты, биогель оказался весьма кстати. Пропила курс и понемногу избавилась от болей в животе. Также еще похудела до 65 кг и мое пищеварение нормализовалось. А вес так и не вернулся))

В прошлом году почти неожиданно появились сильные тянущие боли в левой части живота. Раньше проблем с желудком не наблюдалось у меня, поэтому как смогла – сразу обратилась к врачу. Диагноз поставили быстро – гастрит, панкреатит. Меня это сильно удивило. После приема лекарств, назначенных врачом, я не заметила никаких изменений. Стала соблюдать лечебную диету, одновременно начала пить биогель Витальгар по утрам. По две ложечки, смешивала с водой или соком, натощак. Боли начали проходить через несколько дней, курс приема закончила через полтора месяца. Больше ничего не болело)

В сентябре прошлого года на праздник переела жирной и острой пищи, появилась тяжесть в желудке, тошнота, изжога. Примерно три месяца эти симптомы не давали мне спокойно жить и работать. На ФГДС в больнице обнаружили гастрит. Тогда я узнала про Витальгар от коллеги, купила его через некоторое время. Принимала около двух месяцев, боли в животе снизились и полностью прошли. На обследовании врач сделал заключение, что мой ЖКТ в хорошем состоянии, гастрит залечен успешно. Спасибо!

У моей мамы этой зимой внезапно возникли ноющие боли в животе слева, предположили что желудок. Сдавали анализы в больнице, делали фгдс - все вроде в норме, но боли не проходили примерно месяц. В интернете нашла информацию про альгинаты и их пользу для ЖКТ, таким образом попала на сайт компании "Вита-Ли", где обнаружила водорослевый биогель Витальгар, как раз богатый этой самой альгиновой кислотой. Заказала 4 баночки, себе и маме. Пили с ней вместе гель, и даже я отметила у себя улучшение перевариваемости пищи, а боли у мамы прошли за месяц. Я и сейчас иногда принимаю Витальгар, чисто для профилактики, мне нравится этот продукт)

Девять месяцев назад, осенью прошлого года, делала ФГДС с биопсией – хронический атрофический гастрит. С того времени периодически ощущаю слабость, вялость, общую подавленность, быструю утомляемость. Кроме этого, возникали обычно раз в месяц симптомы гастрита – изжога, тошнота, отрыжка кислым и так далее. С Витальгаром познакомился почти случайно, когда искал в инете причины своих симптомов. Купил биогель почти не раздумывая, так как был уверен в его эффективности (про водоросли знал давно). Мне хватило всего двух курсов приема биогеля, чтобы снова вернуться к нормальной жизни и подавить все неприятные ощущения болезни. Обострение было один раз, и то Витальгар справляется с изжогой на ура. Спасибо!

Последние отзывы
                                                              Отзыв на Wn's Sylish Lce Ankle - Blck от DX.com INT
                                                              Казалось бы просто кружево черного цвета, а...

Отзыв на Футболка DC Pyr Blck от BOARDRIDERS
                                                              Эта футболка просто огонь! То есть просто спички

Отзыв на Mini Silicne Bking Mlds (20-Piece/Rnd Syle) от DX.com INT
                                                              Как же они делают столько маленьких одинаковых...

Видеорегистратор FINNVISION — FV-Z7 реально крутая игрушка!
                                                              Искали на свадьбу подарок сестре мужа

Lactomin.ru
                                                              Это просто нечто восхитительное, ребята! И не...

Джек Сумасшедший король, Андрей Белянин
                                                              Просто офигенная книжка! Это я вам ответственно...

Андрей Белянин «Моя жена – ведьма»
                                                              Очень классная книга, это я могу ответственно...

«Гарри Поттер и дары смерти» Джоан Роулинг
                                                              Ну что тут можно сказать, друзья? Дело было уже...

Центр Галины Янко на Покровке
                                                              Иногда в жизни наступает момент, когда...

Отличная краска для волос Garnier Olia!
                                                              Купила краску Garnier Olia, цвет морозный...
                                                              Последние комментарии
                                                              интернет-магазин lactomin.ru
                                                              red.devil : Аналогичная история, друзья мои! Лактомин ру -...

Отзыв на Жевательный мармелад Harry Potter "Бобы Берти Боттс"
                                                              red.devil : Такие довольно давно стали уже выпускать. И...

Отзыв на сайт-каталог гостевых коттеджей в Карелии cottage-karelia.ru
                                                              Иван : Судя по внезапно появившимся тут подозрительно...

Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства "Ангел А"
                                                              юлия : Никогда не обращайтесь в брачное агенство...

Отзыв на Lcnic Snd Cllr Sliing Fshin Bn Ebellished Lng Sleeves Men's Thicken Shir от GearBest.com INT
                                                              Геннадий : Брал такую сыну на выпускной, очень...

DRYRU Ultra
                                                              nastа : Хочу вставить и свои пять копеек, но хороших))...

Отзыв на Таблетки для рассасывания от боли в горле Гексорал (Hexoral) Табс Классик
                                                              dasha777 : Хороший препарат, мне очень помогает. если...

хороший магазин DUXE.ru
                                                              Семен : Доброго времени суток. Я человек спокойный и...

Маг Остан отзывы
                                                              Виктория : Не буду лукавить и говорить, что всегда...

ООО "Честный матрас"
                                                              flower_1204 : Имею проблемы со спиной, по этому выбор матраса...