Отзыв о Вебеко Трэвел

• 09 января 2013 в 04:46

Наездились мы в своё время по морским курортам с компаниями «среднего пошиба», обычно такие фирмы не готовы гарантировать помощь клиенту в случае чего, да и отели обычно оставляют желать лучшего. По совету сестры воспользовался услугами компании «Вебеко Трэвел», именно сервис удивил, и очень приятно. Со всеми предлагаемыми отелями у менеджеров отличные отношения, это и на месте понятно – информация, представители, дополнительный сервис, всё под рукой. Отдых получился высококлассным!

отдыхтуры

тимофеевы
тимофеевы
  • 08 июня 2017 в 10:51
Мы с ними летали всего в одну страну, но нам понравилось все - от того, что они сами оформляли документы, до хорошей организации трансфера и отеля, который полностью совпадает с фотками и с описанием.
Динара
Динара
  • 29 мая 2017 в 12:51
Были в Индонезии на Бали от «Вебко Трэвел». Что понравилось – практически всё: номера с кондиционером, и что важно – для некурящих (с нами был маленький ребенок). Кстати – есть услуги няни, мы воспользовались без проблем. Что не понравилось – местная еда, отравились в местномх кафе, так что осторожнее с этим, если кто туда поедет.
Альбина
Альбина
  • 13 ноября 2015 в 14:23
Когда мы с подружкой выбирали где отдохнуть то лазили по сайтам тур фирм и выбирали сначала цену и страну, а потом уже отель и тур компанию. Но как оказалось, далеко не на всех сайтах тур фирм есть цены и описание отелей, поэтому пришлось выписать себе несколько вариантов и есхать в офисы. Обойдя все и приняв решение о тм, что выгоднее всего все таки в вебеко трэвел – куда мы и отправились по второму кругу. И вот мы уже вернулись из Италии отдохнув в четырех звездочном отеле намного дешевле по деньгам, чем нам предлагали в других компания, правда съэкономленные деньги мы потратили на всякие безделушки, но это не меняет сути))))
Юрий Ж.
Юрий Ж.
  • 14 мая 2014 в 10:12
Да, Вебеко тревел определенно выбрали правильную политику в общении с клиентом, у них отличный подход к каждому
Вика888
Вика888
  • 10 мая 2014 в 23:02
Очень хочу именно с Вебеко Тревел полететь отдыхать этим летом, в прошлом году наслушалась положительных отзывов о них от друзей, теперь тоже захотела оформить тур именно у них!
Дина
Дина
  • 27 апреля 2014 в 20:36
В Вебеко покупали неделю в апартаментах Т2 в городе Дубай за смешные деньги. Конечно, почитав отзывы о компании, было очень страшно с ними связываться. Но несмотря на это мы решились и нисколько не пожалели. Правда пришлось потерять один день на презентацию, где нам рассказали о клубном отдыхе, но это нисколько не омрачило наш отдых. Сейчас в предвкушении июля, поедем на Тенерифе уже на две недели!
Татьяна Полунина
Татьяна Полунина
  • 24 апреля 2014 в 11:22
Вебеко Трэвел – знакомый мне не понаслышке туроператор, уже даже подружилась с их ребятами с универмага Московского) На самом деле очень хорошо, когда не нужно ломать голову при планировании поездки и не думать обманут-не обманут. В этой фирме уверена на 200%, это подтверждает уже 6-я поездка от них, в этот раз в Индонезию))
КРОО "Общественный Комитет защиты прав потребителей"
КРОО "Общественный Комитет защиты прав потребителей"
  • 20 августа 2013 в 18:01
Судя по всему, остальные комментарии пишут Ваши друзья и сотрудники, поскольку о жуликах хорошо могут отзываться только они сами.
Гюзель Игоревна, 40 лет
Гюзель Игоревна, 40 лет
  • 03 мая 2013 в 00:01
Решили с мужем дать себе отдохнуть от шума города и съездить отдохнуть в Турцию. На самом деле мы уже ни раз там бывали, только нам все не везло, то с отелем, то с гидом, то еще с чем. В этот раз, по совету друзей, мы отправились в компанию Вебеко Трэвел, где нам посоветовали отель, экскурсии и вообще рассказали тонкости, которых мы еще не знали. По очень выгодной цене нам удалось отдохнуть за 2 недели почти на целый год вперед.
Александр Романов
Александр Романов
  • 26 марта 2013 в 15:47
Отдыхали с компанией «Вебеко Трэвел» этой осенью на Канарах. Все понравилось, претензий нет. Оформили все быстро, подобрали подходящий отдых то же быстро. Не ожидал от столичной компании подобного уровня, все-таки избаловались многие уже. По цене и качеству все оказалось на уровне. Лично у мня жалоб нет, да и быть не может, если отдых удался.
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна
  • 11 января 2013 в 04:15
Езжу с Вебеко тревел с 2007 года. Как у старого клиента,у меня есть карта скидок. Очень выгодно получается. Но и без карты мне всегда нравилось организовывать отдых именно с ними. В первый раз,когда я ездила, я много агенств обошла: сравнивала цены, предложения. А Вебеко мне понравилось сразу: очень культурные, вежливые сорудники (к сожалению, даже в сфере услуг хамство не редкость). Конечно,цены. Я потом проверяла,зашла ещё в парочку агенств,но там меня не обрадовали. И ещё, самое главное для меня, мне помогли сделать выбор действительно компетентные люди, я это сразу почувствовала, когда беседовала с менеджером,он не пытался от меня побыстрее избавиться,увидев,что я не знаю пока,чего хочу, а,наоборот, стал терпеливо описывать мне различные направления и советовать,что будет для меня самым выгодным. Вообщем, я полностью ими довольна.
Ася
Ася
  • 11 января 2013 в 03:46
Мы с друзьями ездили в Испанию с Вебеко тревел. Мы студенты и поэтому должны были отдых чётко спланировать,так как денег было немного. Поэтому, побывав в куче агенств, остановились на самом оптимальном по цене и качеству- Вебеко. Это был наш первый отдых в Европе и мы немного боялись,что что-то пойдёт не так. Но,к счастью, мы отдохнули отлично)
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
  • 10 января 2013 в 23:01
Недавно вернулся из Турции, ездил С Вебеко Трэвел. Поездка в целом понравилась, немного не в сезон попал, но зато отель не подкачал, всё как было обещано получил. Я просто забил на море, развлекался в многочисленных спа, тренажёрках, плавал в крытых бассейнах))
Ответить Показать ответы