отзыв о upsale

Постараюсь максимально точно описать о нашем опыте работы с апсейл, при этом отразить как плюсы так и минусы. Потому что при любом сотрудничестве возникают спорные вопросы. Около 7 месяцев назад у нас возникла необходимость разрабатывать новый сайт, потому что бизнес начал расширяться, друзья посоветовали разрабатывать для новой продукции - отдельный сайт, поэтому и стал вопрос о создании дополнительного интернет-магазина. Работать с предыдущим исполнителем работать не хотел, причины озвучивать не буду.

Как всегда - постарались сдлать максимально объективный выбор, поэтому удалось получили на руки 3 предложения. Что хуже всего - 2 компании вообще не прислали, такое впечатление - будто на нас вообще забили, 1 компания сослалась на загруженность и отказалась делать кп. Наши деньги нужны были только 3 компаниям, ну что ж...

Апсейл прислали быстрее всего, плюс в тот период они проводили вебинар касательно создания сайта, на котором мне удалось побывать. После вебинара немного пересмотрел свое видение своего сайта. В первую очередь меня подкупил именно профессионализм, примеры и понимание как работать с интернет-магазинами.

Скажу сразу, меня расстроил тот момент, что на разработку моего сайта пришлось потратить 3 месяца, ожидал, что сможем управиться за 2,5 месяца. Но я решил пожертвовать временем ради адекватного сайта. В процессе работы, благодаря рекомендация проджект-менеджера - вносили некоторые правки в первичную концепцию. Мне открыли глаза на понятие юзабилити, о некоторых моментах даже не подозревал до этого. Во мне очень развито чувство перфекционизма, поэтому вносил правки в дизайн 5 раз (правки были разные по значимости). За терпение хочу поблагодарить менеджера от апсейл, который также с нами работал, Анастасию. Чувствовалось, что человек сопереживал нам, поэтому процесс работы был максимально приятным:)

Затянул я со своим отзывом, в любом случае, хочу отметить, что команда поработала отлично и конечный продукт меня более, чем удовлетворил. После создания сайта запустили контекст на новый сайт также с upsale. Мне кажется, что если после окончания одних работ продолжаешь работать с тем же исполнителем, это многое говорит о качестве услуг.

С благодарностью, Булганин Максим.

Конкретно и по делу