Отзыв о Unibrait

Отзывы о Unibrait, мнения людей об этой компании я нашел немного, поэтому напишу свой.

Звать меня Виктор, я владелец нескольких магазинов.

Недавно передо мной встал такой вопрос: во что ещё можно выгодно инвестировать? Куда вложить свои деньги, чтобы срок окупаемости был небольшой?

Недолго думая, зашел в интернет.

Облазил кучу форумов про бизнес, статьи всякие читал. Но что-то ничего интересного для себя не нашел. Или вложений много надо (от 2-3 млн. руб) или идея не очень.

А потом случайно наткнулся на сайт Unibrait. Там говорилось, что это абсолютно новая технология хромирования, зеркальное покрытие выглядит классно, отличается надежность, а цена изготовления такого покрытия на порядок ниже аналогов.

Заинтересовался. Связался с менеджером компании, пообщался. Мне предложили приехать к ним в офис и все наглядно увидеть. Согласился.

Через несколько дней я уже был у них в офисе (сам я из Красноярска, но не поленился приехать).

В итоге переговоры прошли хорошо. На все свои вопросы ответы я получил, увидел образцы изделий, пощупал их своими руками. Красиво выглядят, что говорить.

Какое в итоге принял решение: купить франшизу Unibrait и уже в ближайшее время запускаться.

P.s: отзыв о Юнибрайт я писал на скорую руку, поэтому если что-то упустил - простите.

Все, кто искал отзывы о ЮБ в интете, находили сайт, на котором некий человек, якобы разбирающийся в покрытиях, утверждает, что компания лохотрон и он знает как свои пять пальцев всю технологию наизусть. Господи, люди, это абсолютно нормально, у каждой начинающей (да и у крупной) компании есть парочку врагов-конкурентов-засирал. Я уверен, что если поискать рецепт кока-колы, то мы также найдем одного умного ишака, который утверждает, что раскрыл рецептуру и варит настоящую колу дома, в подвале. Конкуренция, это нормально. Логично предположить, что в нанесении таких покрытий он не конкурент, раз ему так чешеться.

Требования к помещению для применения производственной франшизы Unibrait, практически такие же, как к производственному помещению малой площади.

1. Площадь - 80-100 кв. метров.

2. Наличие системы вентиляции, либо возможность ее установки.

3. Температурные условия для комфортной работы ваших сотрудников и клиентов.

4. Надежная электрика (должна быть качественная проводка). Должна выдерживаться заявленная арендодателем мощность потребления (часто - до 25кВч). Конкретные цифры зависят от конкретного оборудования.

5. Для работы с расходными материалами Unibrait НЕ ТРЕБУЕТСЯ промышленная канализация и фильтры-уловители, технологии Unibrait экологически безопасные и не предполагают особых условий утилизации.

Франшиза Unibrait будет интересна:

Начинающим бизнесменам с энергией, целеустремленностью и стартовым капиталом.

Предпринимателям, которые ищут новые ниши и источники прибыли;

Владельцам производства, понимающим, что ключ развития – в новых технологиях;

Владельцам бизнеса в сферах СТО, автосервиса, изготовления рекламы, дизайна интерьеров.

Инвесторам, диверсифицирующим вложения в прибыльные бизнесы, такие как бизнес Unibrait.

Любой разбирающийся человек прекрасно оценит возможности маркетингового направления Unibrait в своем регионе, а не будет оценивать разработку или товар по отзывам о Юнибрайт, которые составляются обиженными людьми. Сам знаю о чем говорю.

Каждый франчайзи Юнибрайт проходит очное обучение в центре Unibrait или же на собственном производстве Юнибрайт в своем регионе. Затем в течение месяца налаживает производство по технологии Unibrait при поддержке специалистов компании.

При покупке франшизы Unibrait Вы получаете:

Комплексную помощь в комплектации оборудованием и тех.поддержку по всем вопросам производства;

Обучение сотрудников в учебном центре компании;

Бренд и рекламное продвижение (от сайта до разработанных базовых рекламных макетов);

Первую партию составов и реагентов на площадь покрытия 40 квадратных метров поверхности бесплатно

Стратегию продаж и развития, подробный план запуска розничной точки.

Маркетинговую концепцию Unibrait и четкую стратегию по ее реализации.

Работу отдела развития Химико Технологической Компании Юнибрайт над организацией и развитием Вашего бизнеса.

Почему выгодно работать с новыми технологиями Unibrait?

1. УНИКАЛЬНОСТЬ. Технология Unibrait Hard не имеет аналогов. Это первая в мире негальваническая технология, которую можно использовать для производства декоративных и защитных покрытий с гарантией качества покрытия даже в авто/мото тематике (где особо жесткие условия эксплуатации).

2. ПРОСТОТА. Unibrait это простой технологический процесс, не требующий дорогого оборудования и долгого обучения персонала.

3. РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ от 400%. Высокое качество, минимум затрат на производство и недорогие расходные материалы создают условия для рентабельности бизнеса от 400%. Оценивайте бизнес модель Юнибрайт реально и Вы увидите разницу.

4. ОКУПАЕМОСТЬ - 9-12 мес (Для большей части российских бизнесов - это рекордные показатели. По привычной рыночной модели обычный Бизнес начинает приносить прибыль после 2-х лет работы)

5. ДОСТУПНОСТЬ. Мы затратили на исследования 4 года и более 1 млн. долларов, а теперь сделали технологию доступной вам. Начать свой бизнес можно с любой суммы - от 300 000 до 5 000 000 руб., в зависимости от выбранного типа технологии и поддержки.

6. ВСЕСТОРОННЯЯ маркетинговая и производственная ПОДДЕРЖКА. Мы по пунктам раскрываем полный цикл продвижения товара, консультируем вас как правильно организовать постоянный розничный сбыт. На начальном этапе мы сами разработаем вам продающий сайт, запускаем рекламную кампанию и помогаем в организации эффективных продаж.

7. БЫСТРЫЙ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ РОСТ РЫНОЧНОЙ КАПИТАЛИЗАЦИИ. Экономические прогнозы специалистов компании Юнибрайт позволяют уверенно говорить о том, что через 5 лет после начала работы рыночная оценка бизнеса франчайзи компании Юнибрайт будет существенно превышать стартовое состояние (более точные цифры только при личном контакте).

Вы можете выбрать бизнес на основе любой из 3х технологий:

Unibraut Hard (применяется наиболее широко, так как обладая прочностными и декоративными свойствами гальванического хрома позволяет использовать богатую палитру цветов и оттенков),

Технология Unibrait уникальна, и она дает возможность быстро развить высокодоходный бизнес и навсегда захватить долю рынка. Если нишу в своем регионе не займете вы, то в скором времени ее быстро займут другие! Используйте свой шанс – начните бизнес с Unibrait! А наша команда вам в этом поможет.

Начать своё дело с новым брендом – престижно и выгодно, а принять участие в продвижении и развитии наукоёмких методов производства, производить красивый, качественный и востребованный товар – это, в текущее время, когда на рынке продавцов больше чем производителей, ещё и почётно. Химико Технологическая Компания Unibrait на сегодняшний день является лидером в предложении производства доступных по цене, простых в нанесении, экологически чистых и чрезвычайно прочных декоративных и защитных покрытий. Надо особо отметить, что технологии Юнибрайт на сегодняшний день является абсолютно уникальной и по нашим прогнозам, предложений подобных предложению от Unibrait TM в ближайшие 5-6 лет на рынке металлизации поверхностей не появится. Химики и технологи компании Юнибрайт потратили более четырёх лет и более миллиона долларов на разработку уникальной технологии, сравнимой по прочности, качеству и долговечности с технологией гальванического хромирования. Начинать свой бизнес с инноватором рынка – гарантия успеха! Став партнером Unibrait, вы получаете возможность использовать уникальную технологию, которой на данный момент не владеет больше ни одна компания в мире. Так же вы получаете производственный процесс, рекламную и маркетинговую поддержку и гарантированный поток клиентов.

Технология цветной металлизации поверхностей Unibrait может применяться на множестве рынков класса люкс (кстати, латинское слово люкс (lux) означает свет, блеск). В первую очередь это, конечно же, традиционный рынок использования хрома – рынок авто и мото техники, рынок тюнинга – хромированные колёсные диски и бамперы, декоративные детали автомобилей и мотоциклов. Так же технологии Юнибрайт востребованы в секторе элитных хобби – хромированные и меднёные детали яхт, катеров, самолётов, вертолётов и ретроавтомобилей очень и очень востребованы. Так же нельзя обойти вниманием рынки архитектуры и строительства, дизайна интерьеров, эксклюзивных кованных изделий. А рынок декоративной сантехники открывает невероятные горизонты для производства эксклюзивных вещей Unibrait – меднёные или золочёные радиаторы отопления, раковины и унитазы всех цветов металлического блеска и многое другое. Так же технологии Юнибрайт востребованы в производстве сувениров и игрушек, рекламы и стеклотары, уникальной скульптуры из керамики и дерева. Бизнес, имеющий такое широчайшее применение, как в быту, так и в производстве, очень глобален.

Компания Юнибрайт – инновационная химико-технологическая российская производственная компания. Занимается разработкой принципиально новых химических и физико-химических методов металлизации поверхностей и доводит эти методы до простых и доступных технологических методик, на основании которых компании-партнёры могут строить и развивать свой прибыльный бизнес.

Возможности технологии UniBrait настолько широки, что мы решили использовать ее не только в собственных производственных целях в то время, когда множество бизнесменов тратят огромные деньги, силы и бесценное время на различные предложения, зачастую откровенно мошеннического характера, пытаясь достичь хоть чего-либо подобного. Кроме того, в условиях наступающей рецессии, финансовой нестабильности на первое место выходит диверсификация своего бизнеса и доходов, открытие новых, малозатратных направлений с быстрой окупаемостью. Ведь тяга людей к прекрасному была во все, даже самые тяжелые времена.

Мы только можем перечислить основные сферы примения технологий Unibrait:

1. Авто-мото тематика: диски, подножки, различного вида тюнинг, включая изделия подверженные повышенным нагрузкам: крышки двигателя и глушители.

2. Кованые изделия.

3. Предметы интерьера: фоторамки, статуэтки и другое.

4. Рекламные вывески и конструкции.

5. Вентиляционное оборудование.

6. Отопительные приборы домашнего использования.

7. Сантехнические изделия.

8. Ритуальные товары.

9. Элементы лестниц и перил.

10. Мебель: от фасадов любого исполнения до фурнитуры.

11. Сувенирное производство.

12. Строительные материалы: сайдинг, кирпич, стекло, любые виды фасадных кассет.

13. Отделочные материалы: потолочные покрытия, настенные покрытия и т. д.

14. Торговое оборудование.

15. Лепнина и изделия из глины и гипса.

16. Покрытия на все виды дверей.