отзыв о туроператоре Альфа,

• 29 сентября 2012 в 11:03

Решил написать отзыв о туроператоре Альфа, потому что ребята реально выручили. Обо всем по порядку. Работа у меня такая, что отпуск мой дробят по 10 дней и отпускают внезапно, особо не угадаешь когда, а если откажешься, можешь и не уехать. А тут еще и с женой отпуск совпал, что без дополнительного колдунства вообще сложно провернуть. Ну и задачей было, соответственно, уехать на следующий же день, хоть куда-нибудь. Решаемая, на первый взгляд, задача оказалось просто невыполнимой. После 4-х часовой атаки наших многочисленных туроператоров (г. Санкт-Петербург) я уже было отчаялся что-либо подобрать. Дабы не терять времени пошли ужинать в кафешку, в одном из торговых центров, где и встретили промоутеров туроператора Альфа. Решили, чем черт не шутит, и пошли на их презентацию. Немного послушали, потом бодренько поговорили с их тур-экспертом и вышли уже с целью собирать чемоданы, при том что время было уже позднее, я думаю это был наш последний вариант, который в итоге и сыграл.
Ехать решили в Таиланд, отель выбрали Чолчан Паттая Ресорт, очень приличный кстати отельчик. Десять дней там оттягивались. Успели наиграться в большой теннис, понырять немного (благо дайв-центр рядом совсем), попробовать ВСЯКИЙ массаж)). Из недостатков был только неработающий кондиционер (через день после приезда сделали) и отсутствие посуды на кухне (как оказалось нам просто забыли ее в номер поставить, за что подарили день халявы в ресторане).
В общем я Альфе я очень благодарен, ребята работают оперативно, сервис у них на уровне, да и сотрудники вхожи в чужие проблемы, задержались из-за нас, когда мы тур выбирали.