Отзыв о турфирме Альфа.

Хочу написать отзыв о турфирме Альфа, и о том, как мы отдыхали на Канарских островах, а точнее на острове Тенерифе.  Сразу по приезду, буквально через 2 дня, решили с мужем отправиться к друзьям и похвастаться своим отпуском. Мы пришли, как принято попили чаю с принесенным тортиком, и тут я обратила внимание на фотографии на столе, потому как они мне показались знакомыми. Я попросила у подруги посмотреть снимки и медленно начала понимать тот факт, что они идентичны нашим фотографиям, которые мы захватили с собой, чтоб похвастаться. Одно и тоже побережье Атлантики, тот же аэропорт, тот же вид из номера, та же природа, те же достопримечальности (снимки с вулкана Тейде и из Лоро парка), те же горки в аквапарке (видимо тоже ходили в Сиам Парк)! Ну тут муж недолго думая, пока я не досмотрела все, предложил друзьям посмотреть что мы в отпуске наснимали. Тут уже настала моя очередь смотреть на медленно вытягивающиеся лица Антона с Олей.)) После взаимного удивления мы начали оживленное обсуждение, как так получилось. Оказалось, что наш отпуск с ними практически совпал, из Санкт-Петербурга мы вылетели с разницей в два дня. Только они жили в отеле Эль Беррил, а мы поселились в Альтамира. После дальнейшего обсуждения оказалось, что мы одинаково заказали туры в турфирме Альфа, причем у одного и того же менеджера.

В общем, мне после этого и отзыв то писать стало неловко. Смешались все мысли. Даже истории, как мы купили путевке в турфирме Альфа – и те похожи. Теперь уже и не понимаю, где мои впечатления, а где то, что нам друзья понарассказывали.  Единственное что у нас довольно сильно отличалось – отели. Вот про него то я и расскажу. Альтамира. Клубный отель. Находится в местечке Ла Калета, на первой линии у Атлантического океана и элитного пляжа Playa del Duque. Это место является частью самого крупного и развитого туристического центра на острове Тенерифе — города Лас Америкас. Клуб располагает тремя видами апартаментов - студио (до 4-х человек), апартаменты с одной спальней (до 4-х человек) – в таком мы как раз жили, и с двумя спальнями (до 6-ти человек). Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня со всеми примочками из техники и посуды, телек и телефон. С интернетом непонятки – не во всех номерах. В ванне - фен, а также банные принадлежности и халаты. Каждый номер оснащен террасой, с которой открывается прекрасный вид на океан и соседний остров. Нам очень с мужем нравилось сидеть на террасе с бокалом местного рома и наблюдать за закатом солнца. На территории клуба есть два взрослых бассейна, один из них кстати подогревается, и один легушатник (для детей). Для мелких там кстати в принципе неплохой сервис, всякие игровые комнаты есть, боулинг по-моему даже. Это я еще в Санкт-Петербурге, в офисе турфирмы Альфа отметила, когда нам рассказывали. В общем то, все что надо в отеле предусмотрено, я бы даже сказала до мелочей. Нам очень понравилось. Записали этот отпуск в топ 10 наших лучших воспоминаний))).