Отзыв о турагенстве Vebeco-travel

Неделю назад вернулась я с отдыха из Египта. Этой мой уже третий визит в Египет, только на этот раз отдыхала я от Вебеко Трэвел. В третий раз, сказать честно, мне уже больше ничего не хотелось смотреть, поэтому выбрала достаточно пассивный для себя отдых. Но вот тут меня и озарило – вы не представляете какой волшебной может быть пустыня. Я буквально не вылезала не из воды, а из песка. Я ни один раз покаталась на машинке в пустыне, потом на верблюдах, потом я взбиралась на гору, а под конец я медитировала не холмики из песка. Такого кайфа я давно не получала, честно. Поэтому теперь уже и не знаю куда поеду в следующий раз.  Любовь Витальевна, 37 лет

Я в Евротур ездила тоже от Вебеко Тревел. Агенство мне понравилось, очень дружелюбные, внимательно слушают тебя и всегда учитывают пожелания, приятно

Благодарю за отзыв! Обязательно ознакомлюсь и предлагаемыми ими турами, скоро же опуск!

Слышала про эту турфирму, мои знакомые с ними летали, хорошо подобрали для них тур

Благодарю за отзыв, как раз собираемся в Европу и ищем подходящее для этого дела агенство, возможно тут смогут мне помочь

Я бы тоже сейчас в Египет махнул... Тем более про Вебеко Тревел наслышан, в основном хорошего))

Я с ними летал в Египет, часто подбирают хорошие туры, вот только там сейчас не особо спокойно, посмотрите еще что-нибудь, они работают по многим направлениям.

Видел рекламу турагентства Вебеко Тревел, судя по всему, с ними можно неплохо отдохнуть и за небольшие деньги