Отзыв о турагенстве Vebeco-travel

• 05 мая 2013 в 23:42

Неделю назад вернулась я с отдыха из Египта. Этой мой уже третий визит в Египет, только на этот раз отдыхала я от Вебеко Трэвел. В третий раз, сказать честно, мне уже больше ничего не хотелось смотреть, поэтому выбрала достаточно пассивный для себя отдых. Но вот тут меня и озарило – вы не представляете какой волшебной может быть пустыня. Я буквально не вылезала не из воды, а из песка. Я ни один раз покаталась на машинке в пустыне, потом на верблюдах, потом я взбиралась на гору, а под конец я медитировала не холмики из песка. Такого кайфа я давно не получала, честно. Поэтому теперь уже и не знаю куда поеду в следующий раз.  Любовь Витальевна, 37 лет

Санчос
Санчос
  • 15 июня 2017 в 11:48
Вот я с друзьями и отдохнул не плохо и за очень и очень не большие деньги.
Павел Поляков
Павел Поляков
  • 11 мая 2014 в 15:53
Видел рекламу турагентства Вебеко Тревел, судя по всему, с ними можно неплохо отдохнуть и за небольшие деньги
Валерий У.
Валерий У.
  • 06 апреля 2014 в 21:45
Я бы тоже сейчас в Египет махнул... Тем более про Вебеко Тревел наслышан, в основном хорошего))
Ответить Показать ответы
Надежда К.
Надежда К.
  • 26 марта 2014 в 11:16
Благодарю за отзыв, как раз собираемся в Европу и ищем подходящее для этого дела агенство, возможно тут смогут мне помочь
Наталья Пулетова
Наталья Пулетова
  • 17 марта 2014 в 21:32
Слышала про эту турфирму, мои знакомые с ними летали, хорошо подобрали для них тур
Ромашка8
Ромашка8
  • 02 марта 2014 в 17:08
Благодарю за отзыв! Обязательно ознакомлюсь и предлагаемыми ими турами, скоро же опуск!
Ярослава Даниленко
Ярослава Даниленко
  • 14 февраля 2014 в 10:24
Я в Евротур ездила тоже от Вебеко Тревел. Агенство мне понравилось, очень дружелюбные, внимательно слушают тебя и всегда учитывают пожелания, приятно