Отзыв о турагенстве Vebeco-travel

В этом году решила поехать в Египет, по рекомендации менеджера из компании «Вебеко Трэвел». До этого ездила в основном по Европе, а тут захотелось погреться на солнышке среди зимы. Мы вместе выбрали отель 5*, на первой береговой линии, в полным пансионом. Отель, при ближайшем рассмотрении и правда оказался отличным, с новым ремонтом и вкуснейшей кухней. Море в Египте меня вообще поразило, такого изобилия морских животных я еще нигде не видела. Египет, для меня, это то место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Да, перед планированием отпуска надо бы к ним в первую очередь зайти, у Вебеко Тревел бывают очень интересные предложения

Мы с Вебеко Тревел тоже были как раз в Египте, хорошо отдохнули. Жаль сейчас туда не слетаешь, условия и положение в стране уже не те, а вот в Европу я бы махнул с радостью)

Тоже отдыхали с ними, отпуск получился хорошим, безо всяких проблем. Претензий к Вебеко Тревел не имеем, более того, хотим еще раз обратиться именно к ним.