Отзыв о тренинге Екатерины Федоровой

• 08 декабря 2013 в 02:13

Век живи, век учись. Вот и я решила, как то перезагрузить отношения со своим любимым человеком. Записалась через сайт Елены Федорой на сайт "ЗАМУЖ или Перезагрузка отношений". Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком.

Екатерина Федорова

Кристина
Кристина
  • 31 августа 2017 в 00:21
Не писала ещё ничего о своих днях и ощущениях о посещении этого Центра. Хотела бы выразить огромную благодарность за толчки к изменению себя и своего мироощущения вокруг себя ). Становлюсь счастливее день ото дня. Вроде бы задания совсем простые, а такая безумная связь положительной энергии и своего места в этой жизни . Изменилась походка , всегда в отличном настроении, худею ,хотя кушаю по-прежнему хорошо, но теперь уделяю моменту эстетичности блюда большое значение. Вспомнила про свое хобби - ноги сами привели в конюшню почти год забыла про лошадей. Включился настрой: закончить все начатые, но не законченные дела (как-будто тянули энергию из меня ). И такое кайфовое ощущение свободы и легкости). Что все получится, стоит только захотеть!
  • 07 августа 2017 в 09:58
Хотела бы подробнее остановиться на тренинге «Тренировка интимных мышц». Это прямо энциклопедия секса, настоящее знание о достижении женского оргазма. Я уверена, что чем больше женщин освоят интимный фитнес, тем меньше будет разводов в стране. Даже если Вы вначале не будете достигать оргазма, то Ваш партнер уж точно оценивать Ваши навыки. Помимо всего Вы заметите улучшение микрофлоры и гормонального фона.
  • 01 июля 2017 в 23:20
Постараюсь по существу. Эти курсы на любой возраст! На тренинг Федоровой приходят как 18-летние девушки, так и за 40 лет. Без стеснений и смущений, стать желанной женщиной можно в любом возрасте. Помимо желания должна быть целеустремленность. Говорю за себя, я брала премиум-пакет, не стала экономить и получила дополнительный стимул в виде весомых вложений в себя. И Вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Я желанна, любима, скоро свадьба -)
Олеся Красина
Олеся Красина
  • 28 июня 2017 в 02:02
Какой-то на этом сайте неконструктивный негатив к Екатерине, мне ее порекомендовала сестра - ей то я верю, но решила еще отзывы почитать. А тут бред, то про другого психолога, то скидку не дали, то субъективное восприятие настроения тренера. Хотелось бы услышать мнение по-существу, дают ли тренинги Федоровой результат?
Ответить Показать ответы
Марина
Марина
  • 14 августа 2016 в 12:13
ложь, да и только! приобрела давеча себе ее видеоурок "Как выйти замуж", повелась на имя Олега Фролова в описании, весь урок отсмотрела от начала до конца, а обещанного Фролова так и не было! зла не хватает!
Main screenshot 10
  • 07 августа 2016 в 15:58
Инга, дело в том, что цена книги без скидки - 1 000 рублей, а со скидкой должна была быть 500 рублей, но по факту она осталась прежней.
Инга
Инга
  • 07 августа 2016 в 15:57
Вера, не совсем поняла в чем конкретно был обман, объясните, пожалуйста.
Юлия
Юлия
  • 07 августа 2016 в 15:55
купила видеоурок Как научится флиртовать, так мало того, что ссылку на закачку прождала полдня (и это после оплаты!!!), так еще и урок оказался так себе, мягко говоря. сама Фёдорова говорит много всем очевидных вещей, например, про расширяющиеся зрачки с таким видом, что Америку открывает, пафоса очень много от неё, рекламы и её, и её центра еще больше, воды (разговоры Фёдоровой о мужчинах, ее коте, подругах, а так же про секс, тут ваще такое ощущение, пардоньте мой французский, что у неё явный недотрах и т.д.) тоже хватает, вся она такая наигранная, смех противный, неестественный((( жалею, что купила((
  • 17 июля 2016 в 17:31
на лицо явно заказные отзывы
Main screenshot 4
Main screenshot 5
  • 14 июля 2016 в 17:45
Вранье одно! Обещала 12 июля в честь годовщины смерти своей матери сделать 50%-ную скидки на свою книгу о Жизни, любви и смерти, а так и не сделала. Скрины прилогаются.
Main screenshot 6
Main screenshot 7
Мирослава
Мирослава
  • 08 декабря 2013 в 21:59
Большой объем полезных знаний, так как в наше время секс стал доступным и постоянным и от этого с какой-то стороны скучным. Для того, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь, познать свое тело и женское, научиться управлять эмоциями нужно всего лишь пройти несколько тренингов. Екатерина - очень сексуальная женщина, при взгляде на нее сразу можно понять, что она знает о чем говорит и чему обучает. И это так! Мой сексуальный мир увеличился в своем многообразии во многом благодаря Екатерины и ее команде.