Отзыв о тренинге Екатерины Федоровой

• 08 декабря 2013 в 02:13

Век живи, век учись. Вот и я решила, как то перезагрузить отношения со своим любимым человеком. Записалась через сайт Елены Федорой на сайт "ЗАМУЖ или Перезагрузка отношений". Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком.

Екатерина Федорова

Марина
Марина
  • 14 августа 2016 в 12:13
ложь, да и только! приобрела давеча себе ее видеоурок "Как выйти замуж", повелась на имя Олега Фролова в описании, весь урок отсмотрела от начала до конца, а обещанного Фролова так и не было! зла не хватает!
Main screenshot 10
  • 07 августа 2016 в 15:58
Инга, дело в том, что цена книги без скидки - 1 000 рублей, а со скидкой должна была быть 500 рублей, но по факту она осталась прежней.
Инга
Инга
  • 07 августа 2016 в 15:57
Вера, не совсем поняла в чем конкретно был обман, объясните, пожалуйста.
Юлия
Юлия
  • 07 августа 2016 в 15:55
купила видеоурок Как научится флиртовать, так мало того, что ссылку на закачку прождала полдня (и это после оплаты!!!), так еще и урок оказался так себе, мягко говоря. сама Фёдорова говорит много всем очевидных вещей, например, про расширяющиеся зрачки с таким видом, что Америку открывает, пафоса очень много от неё, рекламы и её, и её центра еще больше, воды (разговоры Фёдоровой о мужчинах, ее коте, подругах, а так же про секс, тут ваще такое ощущение, пардоньте мой французский, что у неё явный недотрах и т.д.) тоже хватает, вся она такая наигранная, смех противный, неестественный((( жалею, что купила((
  • 17 июля 2016 в 17:31
на лицо явно заказные отзывы
Main screenshot 4
Main screenshot 5
  • 14 июля 2016 в 17:45
Вранье одно! Обещала 12 июля в честь годовщины смерти своей матери сделать 50%-ную скидки на свою книгу о Жизни, любви и смерти, а так и не сделала. Скрины прилогаются.
Main screenshot 6
Main screenshot 7
Мирослава
Мирослава
  • 08 декабря 2013 в 21:59
Большой объем полезных знаний, так как в наше время секс стал доступным и постоянным и от этого с какой-то стороны скучным. Для того, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь, познать свое тело и женское, научиться управлять эмоциями нужно всего лишь пройти несколько тренингов. Екатерина - очень сексуальная женщина, при взгляде на нее сразу можно понять, что она знает о чем говорит и чему обучает. И это так! Мой сексуальный мир увеличился в своем многообразии во многом благодаря Екатерины и ее команде.