Отзыв о теплэко

А обогреватели и правда намного лучше обычных. Заказывал у компании теплэко через их сайт 2 обогревателя с терморегулятором в квартиру. Мало того что дешево получилось так еще и эффективность обогревателей высокая. Качество плит меня тоже порадовало - видно что сделаны они не из примесей каких то а из настоящего кварцевого песка. Потребляют обогреватели мало - всего 2-3 кват за сутки, нагреваются быстро и остывают около часа де то.

Отзывы (3)

Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными Теплэко.

Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теплэко.

Настоящий Кварцевый обогреватель выпускают только в Беларуси Теплопит.Бел. Он в разы превосходит российские аналоги. В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России.

ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. - у аналогов от 0.4 Квт.

ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25 - у аналогов 0.4 кВт/час.

Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321

(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) - у аналогов — 207 кв.мм.

ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , у аналогов 75—95 ⁰

ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью (сертификат), у аналогов добавки из мрамора (низкая теплопроводность).

Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.

Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у аналогов 5—7 кв.м.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше

-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза

-все материалы сертифицированы в РБ

-Патент на Кварцевый электрообогреватель

-Сертификат Таможенного союза EAC

По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…

Так зачем переплачивать???

Цена для Дилеров из России 1800 рублей.

сайт www.теплопит.бел

А вот Теплэко пишет что они сыпят мраморную крошку в свои плиты 100% правда. Зайди. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstvo-obogrevatelej.html

А Это Презентация Теплэко. Посмотри перед тем как заказать.

Независимое мнение покупателя для адекватных людей

Прочитав огромное количество отзывов, решил убедиться сам. Вот мой сегодняшний маршрут.

Поехал к самой "лучшей"компании Теплэко на Серафимовича. Решил ознакомиться с продукцией с "завода". Что же я увидел... Показывают образец их обогревателя. Смотрю, а он треснутый. Спрашиваю, что это? Мне отвечают, что эти трещины на работу не влияют. Ладно. Попросил показать из коробки обогреватель, достали, осмотрел, опять трещина, далее шнур действительно короткий, опять получил объяснение, что это так надо, чтобы он не болтался, до розетки и так достанет. Хорошо... Смотрю, нет вилки, её выдают отдельно,прикрутите сами, мне сказали. Вдруг она вам не понадобится. Возник вопрос, ребята, так а что вы предлагаете и производите??? Покажите документы, а конкретно меня интересовал патент, за который идет борьба в отзывах. Показывают, патент на ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. На этом у меня вопросы закончились. Я в шоке вышел из магазина и решил поехать,посмотреть на второе чудо обогреватель ТеплопитБел на Пономаренко. И что же я увидел там. Солидный небольшой уютный офис продаж. Приятный консультант девушка (Анна). Все объяснила, показала. На стенде висят образцы в разных цветах. Все рабочие, целые. Продают в одном цвете (песочный), очень красивый. Под заказ при количестве от 10 штук делают в любом цвете. Посмотрел на документы. Так вот... Патент на "Кварцевый обогреватель "принадлежит действительно Гончаренко Р. М. Они принимают участие во всех выставках, связанных с системой отопления. Имеются дипломы, которые кстати тоже были показаны. Но я решил посмотреть, что же в коробке. Вдруг тоже сюрприз! Открываем, такой же обогреватель, как и на стенде, целый, со шнуром, где то 1,5м, шнур кстати с вилкой. В комплекте идут кронштейны 3шт , так ещё и отражатель на стену. И тут, я сделал свой выбор в пользу ТеплопитБел. Приобрел 5 шт в дом. Успел уже повесить. Все отлично, все работает, греет. И очень красиво смотрятся. Уважаемые любители почитать отзывы, если вы реально хотите приобрести и не терять время, езжайте на ТеплопитБел. И кстати, тут пишут Васи, Пети, Сани, Валеры, что они заказывали и им привезли..... Так вот фирма доставкой не занимается, а тем более пересылкой по почте. Офис продаж в Минске, на Пономаренко. И то, что тут пишут и выбрасывают видео,так это работа Теплэко. Убедился сегодня во всем сам. День потерял, но во всем разобрался. Только ТеплопитБел.