Отзыв о Тающей маске Лошадиная сила

Про эту маску написали уже все, отзывов очень много, но я хочу тоже вставить свои 5 копеек.

На самом деле у меня не волосы, а мученье. Кончики сухие, секутся, а корни наоборот жирнятся довольно быстро. Если после мытья шампунем я не нанесу бальзам или маску, или масло на кончики волос, то на голове получится «облачко». Я конечно уже давно слышала о Тающей маске, но постоянно откладывала покупку на потом. Прошлой весной у меня страшно стали лезть волосы, откладывать уже не было смысла. Первое, на что я обратила внимание, когда начала ею пользоваться, был приятный запах. По консистенции маска нормальная: нежидкая, не густая, когда наносишь на мокрые волосы, она как будто «тает». Так как это маска для роста волос, мажу только корни, не вижу смысла постоянно наносить ее на кончики и всю длину, рост от этого не усилится. Использовать маску я начала прошлой весной, первой баночки мне хватило где-то на полгода. За это время волосы стали гораздо меньше лезть и отрасли очень хорошо, я сразу купила вторую баночку, ей пользуюсь до сих пор. Кроме того, те волосы, которые отросли за время использования маски, гораздо лучше выглядят, чем выглядели мои раньше. Они меньше сечься стали, более ухоженные, расчесываются элементарно.

А мне маска совершенно не помогла, а даже наоборот, странно, насколько у всех разные волосы

маска помогает хорошо, тем более сейчас хорошо когда мало витаминов. на праздники тоже хороший подарок например, никто не жаловался, а наоборот.