отзыв о taobao-0.com таобао-0

Как же я раньше не нашла сайт taobao-0.com и переплачивала своему посреднику бешеные деньги. И как я сейчас рада что стала сотрудничать с этим сайтом. Радости не было предела когда я получила первую посылку, вчера получила уже четвертую по счету посылку, и начинаю собирать пятую. Все кто пишет плохие отзывы об этом сайте не иначе как конкуренты и завистники, еще не один посредник не работал с комиссией 0% поэтому этот сайт создал фурор на рынке посреднических услуг , поэтому другие посредники и негодуют. Да и к слову, посылка пришла за 14 дней, вот так вот. Ну и конечно небольшой хваст в доказательство моего заказа с сайта taobao-0.com Белое платье, размер брала С получила идеально село по фигуре, качество на 5++++ Сумочка Mqween супер. Очки Армани, очень чёткие , схожи за оригинал. Вот такой небольшой хваст получился, прощу всех кто пользуется сайтом taobao-0.com выложить свои хвасты, халь что нет группы вконтакте у этого сайта, как у других. Хотелось бы общаться с коллегами клиентами

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: -1