отзыв о таобао-0.com

Никогда, ничего не заказывала в интернет магазине и все таки соблазнилась. Наткнулась на сайт таобао-0. Сделала заказ обуви, но проверенной марки, которую всегда покупаю сама в Китае.Проверку товара не заказала, так как уверена в производителе.Долго, но все таки получила посылку. Скажу, честно- пришла великолепно, понравилось и решила сделать еще заказ. И, тут все началось.... Таобао-о показало себя во всей красе. Господа!!!! Прежде чем заказывать в подобных сайтах , хорошо читайте отзывы покупателей т.е причитывайтесь и не давайте себя обмануть и не давайте зарабатывать деньги подобным сайтам, тем более оказывается , я это узнала позже, мы сами можем заказывать товар на таобао и китайцы с удовольствием Вам отправят и ни какие посредники на сегодняшний день не нужны.И , если товар придет бракованный , то мы с легкостью можем , его вернуть, потому что китайцы, не получат свои деньги, до полного подтверждения с Вашей стороны. И, так. Заказала несколько вещей при этом заказала проверку товара на брак, так как не уверена в поставщике.Товар пришел на склад, его фотографии выложили и что???? на одной паре туфель , даже на фото виден явный брак. Я, обратилась по телефону к менеджеру, с тем,. чтобы мне вернули за туфли деньги, т.к они бракованные, на , что я получила ответ, что эта услуга платная, для того чтобы они связались с поставщиком и это не значит , что поставщик вернет деньги.То, есть получается, Вы платите и платите, но денег Вы не увидите.Тогда, спрашивается, зачем??? заказывать проверку товара т.к они принимают все, что поставщик присылает и ни какой проверки товара они не делают, потому что им это ненадо, им нужны только деньги и за каждую нажатую кнопку- это условно, они берут деньги. менеджеры отсылают писать письмо на службу поддержки ,которая у них указана на сайте, но и здесь обман. Я , неделю посылала письмо о возврате с уведомлением, но ответ ,что они его получили так и не пришел. Сделайте вывод господа.Связь,у них односторонняя, только на принятия денег, а на решения проблем ее нет, они не реагируют , никак.Менеджеры, если повезет, поднимут трубку,но добиться также ничего нельзя, они как роботы говорят одно и тоже, и будто бы не слышат, что у них спрашивают. Постоянно ссылаются на соглашение , которое у них составлено , против закона защиты прав потребителя, но зато в из пользу. Обязанности сторон не выполняются, то есть творят , что хотят. Бодаюсь с ними уже пол тары недели, а результата ноль. Обращение к ним , получается как со стеной. В результате, дальнейшего общеняия с менеджером,я вообще услышала, а что Вы хотите покупайте в магазинах Москвы и не заказывайте в интернет магазинах и т.п В дальнейшем вообще стали хамить и бросать трубку, теперь даже , чтобы выложили пару туфель и не отправлять, так как ,за нее нужно оплачивать доставку, тоже не знают как добиться. А, время идет и когда пройдет 14 дней хранения на складе, они включат счетчик 1$ за каждый кг. в день. Вот так уважаемые господа, заказывать товар с односторонней связью. Поэтому прежде, чем сделать этот шаг, подумайте, может лучше пойти и купить в магазине, пусть дороже , но зато нервы будут спокойны. Я, очень по желела, что прочитав отрицательные отзывы, просто не поверила,наверно потому ,что хочется думать всегда лучшее, чем есть на самом деле. И, если Вы заказали один раз и Вам повезло, как мне например, то не наступайте на эти грабли еще раз. К сожелению , это интернет, а не магазин, и добиться практически ничего не возможно.

НИКОГДА!!! Ничего не заказывайте на сайте taobao-0!!!!! Лохотрон полнейший!!! Разводят как кроликов!!! Горе-поставщики получают деньги и всё... тишина... Повелась, пожалела((( и другим не советую!!!

Я заплатил за товар 300руб.Потом мне написали что надо заплатить за доставку.Я написал верните мне деньги за товар они сказали не могут так как деньги ушли к продавцу они только посредники.Доставка оказалась 1200руб я сказал верните мне со счета (там 1300руб)деньги на карт.Они венем но возьмем 13USD.Я подумал и оплатил доставку И ПОЛУЧИЛ СКРИНШОТ ВЫШЕ.

Фотографии к комментарию:
      Main