отзыв о свахе Лидии Ивановне

• 26 сентября 2012 в 11:29

отзывы о свахе лидии Ивановне

Хамство и дешевый развод у этой свахи. Схема проста - прочесывают ся сайты знакомств. Выбирается " жертва" , которой обещают златые горы. Вознаграждение свахе приветствуется. Превышает любые разумные пределы. Ее задача не познакомить людей для брака или серьезных отношений, а срубить бабла по легкому с лохушек и лохов. Даже не думайте обращаться!!!!! Свою судьбу проще встретить на улице или в метро, чем у этой хамки и мошенницы имхо.

агентствах знакомствотзыв о свахахслужбах знакомств

Евгений
Евгений
  • 18 января 2018 в 21:02
В ноябре 2017 года заключил договор с Лидией Ивановной. Новый год 2018 я встречал уже вдвоем со своей невестой. Вот честно скажу, совсем не ожидал, что так быстро найду. В принципе не удивительно. Пришел-то я всё-таки к свахе Лидии Ивановне по рекомендации своего друга. У него уже и свадьба прогремела. Я со своей Иришкой обязательно приглашу Лидию Ивановну на нашу свадьбу, вот честно. Я уверен, что эта невеста станет моей женой и навсегда, вот!
Спасибо огромное Вам, дорогая Лидия Ивановна.
Дмитрий
Дмитрий
  • 16 января 2018 в 00:25
Пришел к Лидии Ивановне за помощью. Ситуация у меня сложная. Но оказывается выход есть, так мне сказала Лидия Ивановна. И я действительно встречаюсь. Постоянно мне присылает фото женщин по 2 и по 3 в неделю. Самое главное я воспрял духом. Ведь свидания- это общение с людьми. И как-то легче что ли становится после таких общений. И я вот сейчас думаю, что для меня это так сейчас важно, может даже главнее самого поиска. Трагедию мне свою сложно одному пережить. Я не о грустном о своем. Просто прочитал отзывы ниже, так ужаснулся. Я человек простой, и не привык учить других, но зачем же наговаривать, врать. Я вижу перед собой человека. Каких это "жертв" она ищет? Лично я нашёл ее в Яндексе, сайт у неё есть. Заплатил для начала 10 тысяч за месяц, потом посмотрим что далее будет. Ну разве это превышает разумные пределы? В агентство я зашёл, никто даже не посмотрел, что у меня горе, да и особо и не душевничали со мной, а по делу сразу же назвали цену 250 тыс за три месяца. Да я и не отдам такие деньги я ж не Рокфеллер. А у Лидии Ивановны всё доступно с ценами. И никаких гор златых не говорила, а вот как есть, кого мне будет рекомендовать, и сколько свиданий в неделю. Да вроде всё так и есть. Кто писал, вот какой
злыдень? Да ну бог с ними.
Я рад, что пришел к такой свахе. Вот правда, жизнь как то теплее стала. Ищу женщину добрую до моего возраста. Кто готов познакомиться со мной , приходите к Лидии Ивановне Я Дмитрий, она знает какой.Здесь то наверное нельзя писать свои данные и электронку.
Alex
Alex
  • 15 февраля 2015 в 13:01
Гость Вера Алексеевна
Гость Вера Алексеевна
  • 20 августа 2013 в 11:32
Спору нет, познакомить относительно молодых людей несложно, мужчины хотят женщину, как правило, моложе себя. Высший пилотаж для свахи- помочь найти друг друга людям в возрасте, уставшим от одиночества. К тому же, 50-летняя женщина хотела бы в спутники ровесника или более молодого, но самодостаточного. Динамят, конечно, что-то предлагают, но до реальных встреч, взаимной симпатии так и не доходит...
  • 23 июля 2013 в 19:41
Я работал с Лидией Ивановной, она нашла мне замечательную пару. Живем мы пока немного, еще не поженились, но я уверен, что уж это навсегда. Очень понравилось мне у неё обслуживание, постоянно звонила мне, или отправляла информацию по почте. Читаю выше написанное письмо и диву даюсь, чувствуется, что человек злобный. Если вам уже сорок лет, как я понял по подбору вам мужчины в 47 лет, то надо быть уже умнее и смиреннее, мужчины таких, поверьте не выбирают, жен мы всё-таки ищем. Не может человек одного клиента хорошо обслуживать, а другого плохо.
И другой, очень яркий показатель, ведь больше нет негативных отзывов, только один голос. Это говорит о том, что человек работает, а вы нагнетаете. Я пришёл к Лидии Ивановне по рекомендации, это тоже веский показатель. Только не надо еще плохое писать, а-то сразу видно, что это вы,та самая дамочка написала. Я желаю всем найти свою любовь,и не злитесь друг на друга.
Спасибо, дорогая Лидия Ивановна, вам за наше счастье.
МТИ
МТИ
  • 08 декабря 2012 в 16:49
Сваха Лидия Ивановна Пуцелык. Ничего не могу сказать хорошего. Нахожусь у нее на договоре 2 месяца. Симпатична, умна, занимаю руководящую должность. Времени на поиск и знакомства очень мало, вот и обратилась к ней. Я выбрала возраст от 35-45. Она познакомила меня с мужчиной, сказала, что ему 45, а оказалось, что ему 57. Причем это я выяснила сама, пробив его данные, т.к. меня уверяли, когда я начала уточнять после встречи с ним, что его возраст 45. Не хочу говорить о ее некрасивом поведении в части сообщения "верного" возраста моему "жениху". Это опускаю, но с данного момента все мое уважение и доверие она потеряла. Далее, она меня стала уверять, что все образуется, но на данный момент, в течение 2-ух месяцев, она мне отправляет иногда женихов, которым отправляет мой номер, но так никто из них и не звонит, все это мне напоминает торговлю мертвыми душами)))). Но это только мои догадки. В свою базу она женщин не пускает, можете правда добиться в нее заглянуть, но это очень с большой неохотой и долгими разговорами....Из ее базы я выбрала 26 человек, с запросами, как мне кажется совпадающими и с моим возрастом и моей внешностью, но вот уже месяц ни оного звонка. Такое впечатление, что все они не существуют, а "сваха" тянет время до окончания договора. Все что могу сейчас сказать. Буду расторгать с ней договор, пожелайте мне удачи и возврата денег. За 2 мес. только одна встреча с 57-летним мужчиной. Причем своим косяком она эту встречу не считает и сообщает, что пробивать данные по всем своим клиентам не может, похоже и договоры она заключает без паспорта, а поэтому сами судите, кто Вам может попасться.