отзыв о свахе Лидии Ивановне

Добрый день, хотелось бы услышать ваши отзывы о свахе лидии Ивановне

Сваха Лидия Ивановна Пуцелык. Ничего не могу сказать хорошего. Нахожусь у нее на договоре 2 месяца. Симпатична, умна, занимаю руководящую должность. Времени на поиск и знакомства очень мало, вот и обратилась к ней. Я выбрала возраст от 35-45. Она познакомила меня с мужчиной, сказала, что ему 45, а оказалось, что ему 57. Причем это я выяснила сама, пробив его данные, т.к. меня уверяли, когда я начала уточнять после встречи с ним, что его возраст 45. Не хочу говорить о ее некрасивом поведении в части сообщения "верного" возраста моему "жениху". Это опускаю, но с данного момента все мое уважение и доверие она потеряла. Далее, она меня стала уверять, что все образуется, но на данный момент, в течение 2-ух месяцев, она мне отправляет иногда женихов, которым отправляет мой номер, но так никто из них и не звонит, все это мне напоминает торговлю мертвыми душами)))). Но это только мои догадки. В свою базу она женщин не пускает, можете правда добиться в нее заглянуть, но это очень с большой неохотой и долгими разговорами....Из ее базы я выбрала 26 человек, с запросами, как мне кажется совпадающими и с моим возрастом и моей внешностью, но вот уже месяц ни оного звонка. Такое впечатление, что все они не существуют, а "сваха" тянет время до окончания договора. Все что могу сейчас сказать. Буду расторгать с ней договор, пожелайте мне удачи и возврата денег. За 2 мес. только одна встреча с 57-летним мужчиной. Причем своим косяком она эту встречу не считает и сообщает, что пробивать данные по всем своим клиентам не может, похоже и договоры она заключает без паспорта, а поэтому сами судите, кто Вам может попасться.

Я работал с Лидией Ивановной, она нашла мне замечательную пару. Живем мы пока немного, еще не поженились, но я уверен, что уж это навсегда. Очень понравилось мне у неё обслуживание, постоянно звонила мне, или отправляла информацию по почте. Читаю выше написанное письмо и диву даюсь, чувствуется, что человек злобный. Если вам уже сорок лет, как я понял по подбору вам мужчины в 47 лет, то надо быть уже умнее и смиреннее, мужчины таких, поверьте не выбирают, жен мы всё-таки ищем. Не может человек одного клиента хорошо обслуживать, а другого плохо.

И другой, очень яркий показатель, ведь больше нет негативных отзывов, только один голос. Это говорит о том, что человек работает, а вы нагнетаете. Я пришёл к Лидии Ивановне по рекомендации, это тоже веский показатель. Только не надо еще плохое писать, а-то сразу видно, что это вы,та самая дамочка написала. Я желаю всем найти свою любовь,и не злитесь друг на друга.

Спасибо, дорогая Лидия Ивановна, вам за наше счастье.

Спору нет, познакомить относительно молодых людей несложно, мужчины хотят женщину, как правило, моложе себя. Высший пилотаж для свахи- помочь найти друг друга людям в возрасте, уставшим от одиночества. К тому же, 50-летняя женщина хотела бы в спутники ровесника или более молодого, но самодостаточного. Динамят, конечно, что-то предлагают, но до реальных встреч, взаимной симпатии так и не доходит...

Хамство и дешевый развод у этой свахи. Схема проста - прочесывают ся сайты знакомств. Выбирается " жертва" , которой обещают златые горы. Вознаграждение свахе приветствуется. Превышает любые разумные пределы. Ее задача не познакомить людей для брака или серьезных отношений, а срубить бабла по легкому с лохушек и лохов. Даже не думайте обращаться!!!!! Свою судьбу проще встретить на улице или в метро, чем у этой хамки и мошенницы имхо.