Отзыв о support-service-lenovo.ru (Москва, Сущевский Вал, д.5,стр.15, тел. +7(495) 213-84-92)

• 28 июня 2016 в 15:12
  • Роман

Добрый день!

Хочу поделиться контактами одной компании, по ремонту телефонов и ноутбуков, которую надо обходить стороной. Взяли в ремонт мой смартфон, сказали за 2-3 дня сделаем, требуется замена мат платы, цена вопроса 12500 руб, говорю - ок!.

В итоге:

- промурыжили ~2,5 недели, продлевали срок ремонта под разными поводами

- ремонт не выполнили, только при выдаче сказали "делать не будем" нет зап. чести

- при ремонте, если можно это так назвать - вырвали шлейф дисплея, только ремонт этой неисправности мне сейчас обходится в 9 000 рую

- звонил с рекламацией, сказали иди "куда хочешь", мы не виноваты. На вопрос вы же по данным на сайте сертифицированы по ISO обязаны зафиксировать и разобрать рекламацию - вежливо послали ).

ремонт lenovo

Дмитрий
Дмитрий
  • 11 октября 2016 в 14:59
У меня на планшете Lenovo расшатался разъем питания, позвонил в этот сервис - спрашиваю, сколько будет стоить заменить разъем - 1050 руб., я обрадовался - отдал в ремонт, а на следующий день мне перезванивают и сообщают - Ваш ремонт будет стоить 5250 р., я конечно выпал в осадок, говорю им - я за эти деньги ремонтировать не буду, они - тогда Вам придется заплатить за диагностику - 550 р., вот так!!! Я так понимаю, что они так и зарабатывают свои деньги. Будьте внимательны, не делайте моих ошибок, читайте предварительно отзывы!!! Рядом с ними Савеловский рынок, там я и починил свой планшет, всего за 1500 р. и 30 мин. времени!!! (если кому пригодится - место Л174 - это честный ремонт - не реклама)