Отзыв о студии дизайна KV-Design

Выражаю огромную благодарность студии за кропотливую и, главное, терпеливую 4-месячную проектную работу по моей квартире, а потом еще и помощь во время ремонта.

Основной проблемой, о которой я не особо задумывался при покупке квартиры, были поперечные несущие стены, которые пилили всю квартиру на три части и с ними, на первый взгляд, ничего нельзя было сделать. Благо дело, что удалось согласовать устройство в них дополнительных проемов. Это позволило сделать квартиру хоть как-то похожей на объединенное пространство, что мне изначально и хотелось.

По стилю квартира получилась лофтовой. Другое дело, что пожив уже после ремонта почти год, начал понимать, что такой стиль лучше бы смотрелся в квартире немного бОльшей площади, плюс еще кожаный диван: выглядит круто, но голым телом на него садиться не очень приятно.

Изначально, когда начинали работу над проектом и мне обозначали сроки проекта в 3 месяца, я честно не мог понять зачем на мои 60 кв.м. нужно столько времени и что там делать так долго. В реальности проект предполагает активное совместное взаимодействие со мной как заказчиком, и именно мое вдумчивое к нему отношение – то что требовалось для его воплощение, на «мое вдумчивое отношение» ушло чуть менее 4 месяцев. Спасибо дизайнерам за терпение, особенно руководителю студии.

Уже в середине ремонта пожалел, что не заказал последующий авторский надзор: в результате пришлось решать многие вопросы по месту самому, тратя свои нервы. Хорошо хоть я мог всегда позвонить дизайнеру по самым основным критичным вопросам и ко мне всегда относились в должным вниманием, чувствовалось что людям, действительно, небезразлична дальнейшая судьба проекта.

Еще раз выражаю огромную благодарность студии и считаю более чем допустимым советовать ее друзьям и близким.

С уважением,

Денис.

Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.

Фотографии к отзыву:
Теги: kv-design