Отзыв о создании визиток на Vizitka.com

Расскажу про свой удачный опыт заказа с сайта Vizitka.com. Я сделал визитки сам за  10 минут. Поразило, что ехать к ним в офис не нужно, отправлять макет на электронную почту тоже. Зашел, выбрал образец, вставил свои данные, щелкнул мышкой, подтвердил, а прямо на завтра забрал их, но оплачивал сразу. Не буду назвать фирму, где раньше печатал, это будет уже другой отзыв, но там меня дня три "мариновали". А здесь можно было даже заказать с доставкой, мне было удобно получать самому. Оплачивал сразу через систему яндекс деньги, прям на сайте. Молодцы ребята! Понравилось качество, цвета получились сочные, а сами визитки плотные, но не картонные. На сайте валом разных образцов, они там называются шаблоны визиток. Я занимаюсь Vip - перевозками и нужно было выбрать что-то солидное, так долго определялся, вариантов очень много. Визитки можно править как захочешь в онлайн конструкторе, так я на своей поменял фон, сделал посветлее. В общем, если нужны визитки за нормальную цену, нормального качества и быстро - это идеальный вариант. А как удобно! Заметил, что печатают еще и флаеры и много видов разной печатной рекламы.

Поддерживаю, жалко не нашел официальной страницы тут их. Ребята молодцы, сайт хороший, а шаблоны визиток - http://vizitka.com/moscow/printing/businesscards-templates лучшие в нете.

Согласна с Иваном насчет множества шаблонов и быстрого обслуживания, но я не нашла их для папок. Хотела сделать мужу фирменную папку на работу в подарок, но там не было шаблонов. Вот http://vizitka.com/folder-print А хотелось бы)