Отзыв о Sky Garden

• 11 мая 2013 в 12:25
  • 0

К Sky garden обращаемся уже не впервые.Когда понадобилось выполнить гидроизоляцию подвала, а заодно и бассейна для сбора осадков, муж решил не полагаться на свои силы, а пригласить тех, кто занимается подобными работами профессионально. Так нашел http://skygarden.ru, где и сделал соответствующий заказ. Специалистов видно сразу. Приехали, все рассмотрели, составили смету, предложили хороший вариант, мы выиграли по деньгам без потери качества. Я очень заинтересовалась другими предложениями, в результате у нас на усадьбе появился мини-водоем с нимфеями, обсаженный «болотными» растениями с газоном вокруг него и дорожкой, выложенной камнями. Но, как говорится – стоит только начать! Имея красивый уголок, захотелось облагородить весь участок. Через год пригласили снова вашего дизайнера по ландшафту, поскольку решили преобразить сад. У нас там было несколько фруктовых деревьев и кустов, особенно ценных для нас. Нашли отличный компромиссный вариант –  избранные деревья оставили, кусты пересадили, но все преобразилось до неузнаваемости. Появились также новые насаждения, садовые дорожки, беседка, где мы с удовольствием отдыхаем и ужинаем летними вечерами. Не стыдно показать нашу усадьбу любым гостям, которые неизменно восторгаются таким продуманным дизайном, красотой и богатством растений. А наша каменная горка и клумбы просто бесподобны! Процветания вам, успехов и новых интересных работ!

Лидия Сандул