Отзыв о сервисном центре РБК-Компьютерс

Часто к ним обращаюсь, попросили оставить отзыв. Рбк компьютерс небольшой сервис на Курской.

В офисе у них уютно, можно выпить кофе.

неформальное(даже слишком) отношение как к клиентам так и к работе.

Первый раз для меня было шоком когда они сходу прямо при мне

до винтика разобрали мой ноутбук.

Достаточно подробно объясняют что чинили и за что платятся деньги.

Плюсы их работы:

1. Скорость - могут починить сразу

2. Работают в выходные(мне очень удобно)

3. После их ремонта ничего не сломалось

Минусы:

1. В рабочее время в офисе рбк компьютерс может никого не быть

2. До мастера Игоря тяжело дозвониться

3. В офисе бывает беспорядок(на стеллаже много разобранных ноутбуков)

Тоже оставлю отзыв о рбк компьютерс. Понравилось то, что поменяли гнездо зарядки ноутбука буквально за час. Уехала с полностью рабочим ноутбуком. Спасибо.

Сгорела флешка. Обратилась в рбк компьютерс Отзывы раньше никогда не оставляла, вот решила написать. На флешке была вся моя бухгалтерия за год! Не передать словами, что я испытала, когда они всё восстановили. Мне в двух ближайших к работе сервисах сказали что шансов нет.

Прежде чем куда-то обратиться, всегда читаю отзывы. Про рбк компьютерс рассказала подруга. Мой компьютер меня достал, тормоз это мягко сказано.

В рбк компьютерс сказали что проблема в жёстком диске, надо менять, но можно попробовать восстановить без замены. Выбрала бюджетный вариант. Стал работать быстрее. Спасибо.

Мой ноутбук побывал в нескольких сервисных центрах. Каждому платила за диагностику. Починили только в рбк компьютерс. Отзывы - могут же когда захотят.