отзыв о сервисе РБК-Компьютерс(он же Москомпьютерс)

Отдал флэшку в Москомпьютерс на восстановлене данных.Флэшку разломали,данные не достали.Пришел забирать с утра,а на приемке сказали что к мастеру вообще отношения не имеют и это другая фирма.Просто они сдают ему здесь стол.А мастер тот раньше 12 не появляется на работе.Во как!

А может быть положительных отзывов просто нет ? К примеру мой планшет находился в ремонте с 15.08 по 21.10 .13 В итоге я имею Неисправный планшет с другой материнской платой. Мастер Вадим не дал мне вразумительного ответа зачем меняли мат.плату. На вопрос где моя мат.плата он ответил в другой мастерской.Вот такой негативный отзыв в Вашу копилку.

Я вообще свой планшет полгода не могу назад получить.Теперь этот мастер трубку не берет.Придется после Нового Года наведаться в эту шарагу и намылить шею этому Вадиму.Удивляюсь как этого еще никто не сделал.Судя по отзывам о нем в интернете много зла он людям приносит А может в суд на него подать,а?Как вы думаете?Решу после Нового Года.Почему я раньше этот форум не видел,просто удивительно.Обычно всегда смотрю отзывы о фирмах в которые обращаюсь,а тут попал.

Я отдала карту памяти для восстановления данных еще в конце декабря, но до сих пор,имне обещали починить ее до нового года, а сегодня 19 января 2014 года - ничего вразумительного мне ответить не могут! Я звонила уже раз пять, и каждый раз меня кормят завтраками, ЧТО " МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ" и все такое. Я не любитель писать плохие отзывы, но, ребята, если честно - такое хамское отношение к клиентам уже поднадоело. Если вы не в силах починить мою карту памяти, то, может, не нужно было браться за работу??? Я починила бы ее у других специалистов, более оперативных! Никогда и никому я не посоветую обращаться в вашу фирму!

После недели истечения срока ремонта (не ответа ни привета) пришлось почитать отзывы, пока не радуют, с Курской перекачивал на Калужскую, мастер в 12-25 вне доступа. Уж без ремонта бы забрать(

Нашел эту контору по объявлению в интернете.У меня сломался компьютер.Нужно было перепрошить БИОС,заменить тармопасту на процессоре и поставить спикер.Они поменяли мне поцессор на устаревший и менее производительный Intel core i7 3770 на intel core 870.Это ещё не всё,они сначала пообещали,выполнить работу при мне в течении часа,а на самом деле забрали у меня комп на 3 недели.Звонить им было совершенно бесполезно...В конечном итоге,у меня просто украли,наглым образом мой компьютер и если бы не мой брат,то я бы его не увидел больше,как своих ушей...Ещё продавили решетку переднего кулера и свистнули тележку,на которой мы его доставили к ним в офис.В общем такого хамского и безобразного отношения к своим клиентам,я не встречал больше нигде и никогда!!

Повёлся на низкие цены, отдал комп с дефектом видеочипа.

Обещали ремонт в течение двух дней, прождал две недели.

Решил забрать. Отдали в разобранном виде, не придал значения, когда забирал, т.к. нужно было нести в другой сервис.

В другом сервисе уже обнаружил, что компьютер не включается вообще. Открыв нижний отсек, я увидел что видеочип и северный мост "прогреты" настолько, что контакты вокруг почернели.

Заключение уже экспертов, а не специалистов с уровнем знаний ПТУ, следующее: северный мост - сожжён, видеочип - сожжен. Как итог, попал на новую материнку.

Сдавал ноутбук в ремонт на Курской. его отвезли на Калужскую, где выяснилось, что ничего сделать они не могут. Я снова приехал на Курскую, где два часа ждал, когда мне привезут ноут. В итоге приехавший "мастер" сказал, что он ничего не привез и мне надо самому ехать на Калужскую. На Калужской вышел какой-то волосатый и отдал мне ноут - весь грязный, в пыли, крышка от слота карты памяти отсутствовала. Результат: 2 месяца ожидания, неработающий ноут, куча потраченного времени на разъезды. Не ходите туда.